Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4335 : 06 Август 2018, 12:55:17 »
Может вообще не стоит всё это соблюдать? С заговором лить и всё.
Не знаю,никогда не соблюдала эти все заморочки.Особенно в какую сторону стоять и в чём быть одетой.Единственное,что учитываю это закат,вечерняя зоря.У меня так лучше идёт.В это время когда идёт смена дня на ночь хорошо идёт снятие негатива,как бы усиливается чистка.По типу как солнце уходит на закатную сторону,так и негатив уходит.
Ну и вода,да.Воду беру не из под крана,а живую с родника.Иногда беру воду из реки.Набирается по течению (не против).В основном для отлива болячек.Это я такой способ подглядела уже у одной дамы колдующей.Она именно для отлива болезней воду берёт в реке.
Всё ИМХО.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4336 : 06 Август 2018, 13:12:55 »
Никогда не соблюдала ж.м.дни.
Вопрос не в одежде,а в вашей силе.Можно нарядиться в чего угодно,навешать крестов,пентаграмм,стучать в бубны,но если на том "конце" работал Мастер,то порчу снимать очень трудно.И может уйти не один кг воска ;)
Благодарю Вас!
Выкладвала свои отливки - Практики говорят, что всё идёт хорошо, чтобы я не беспокоилась.
Вы и WildOrhidea мне прямо настрой подняли своими сообщениями!
к сожалению, толковать сама отливки не умею. Может есть где-то на форуме правильная трактовка, что означают эти петли, заборы и прочие завитушки, чтобы самой научиться понимать, что снимается?
Я ориентируюсь чисто по самому рисунку, а именно выискиваю рожицы и т.о. понимаю, что подсел какой-то пойман в воск.
Не знаю,никогда не соблюдала эти все заморочки.Особенно в какую сторону стоять и в чём быть одетой.Единственное,что учитываю это закат,вечерняя зоря.У меня так лучше идёт.В это время когда идёт смена дня на ночь хорошо идёт снятие негатива,как бы усиливается чистка.По типу как солнце уходит на закатную сторону,так и негатив уходит.
Ну и вода,да.Воду беру не из под крана,а живую с родника.Иногда беру воду из реки.Набирается по течению (не против).В основном для отлива болячек.Это я такой способ подглядела уже у одной дамы колдующей.Она именно для отлива болезней воду берёт в реке.
Всё ИМХО.
Интересно! Я тоже сначала, пока правил не читала, тоже начинала именно на вечерней заре отливать, а правилах утром написано было и я поэтому стала утром отливать. А утром мне очень тяжело отливки стали даваться и так и хотелось вечером делать. Я вообще сова и утром не могу проснуться, постоянно ошибаюсь, сплю на ходу.
Читала же в этих правилах, что утром только клиентов отливают, а вечером - себя.
Воду также беру с ключа. Специально езжу туда на велосипеде с 5-литровой бутылью в рюкзаке, благо он совсем не далеко, в парке. Хотя... если взять воду из Москвы-реки, то тут любая сущ только при виде её химического состава убежит  ;D ;D ;D
По-моему часть этих "правил" только мешает.

Saphir

  • *
  • 26
  • 16
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4337 : 06 Август 2018, 18:55:21 »
меня именно смущает, что у раковины/ванны возникает контакт с каплями воды, которые безусловно остаются после утилизации внутри емкости
после мытья рук и емкости из под воды  читаю -куда вода ,туда и беда и все плохое,а мне р.б. -имя- здоровья,  крестишь со славами  Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь .Раковину и все что рядом, после просто сбрызгиваю уксусом из бутылочки с пулевизатором и вытираю туалетной бумагой насухо и в унитаз ,смываю и говорю откуда плохое пришло туда назад и ушло.

 Возможно, миску на огонь, выпарить, а потом мыть?

я ставлю ковш на разогретую плиту и вытираю насухо бумагой, остатки воска впитываются в бумагу и раскаленная плита прожигает ковш .
Уважаемые практики,скажите пожалуйста,когда топим воск и читаем : "с лесу пришло"  сколько раз следует читать? Пока воск весь не растопится или 3,9 раз достаточно?

Я когда воск плавлю , сразу 3 раза читаю молитву Животворящему Кресту, затем -как этот воск тает и плавится так и порчи , хвори .. у -имя- таят и плавятся тоже 3 раза и один раз- как этот воск растаял и расплавился ,так и порчи , хвори .... растяли и расплавились. И только после этого с лесу пришло  на лес поди и т. д.  читаю 3 раза, заметила что так быстрее проявляет " добрых людей" и в снах и в реальности.

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4338 : 10 Август 2018, 20:45:51 »
После восковых отливок у вас бывает что к вам пристают попрошайки. Вроде без призива сил делала а они откуда не возьмись появились.
Другой вопрос которой у меня появился если вместо просто воды использовать отвар зверобоя и можжевельник то это повлияет на отлавливание сущностей?
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4339 : 10 Август 2018, 21:33:37 »
Пришлось делать в один день сразу три отливки. почему-то так тянуло. Прочитала, что если три отливки за день сделал, то потом надо три дня отдыхать и по истечении их продолжать. Так ли это?
И ещё нельзя во время месячных. А что если месячные вот пришли (звиняйте, но так бывает раньше срока), что в этом случае делать? правильно ли я считаю, что подождать и  по окончанию их продолжить отливки?


Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4340 : 11 Август 2018, 13:04:03 »
Пришлось делать в один день сразу три отливки. почему-то так тянуло. Прочитала, что если три отливки за день сделал, то потом надо три дня отдыхать и по истечении их продолжать. Так ли это?
И ещё нельзя во время месячных. А что если месячные вот пришли (звиняйте, но так бывает раньше срока), что в этом случае делать? правильно ли я считаю, что подождать и  по окончанию их продолжить отливки?

Я делала столько дней, сколько считала нужным,  минимум неделю подряд, не взирая на месячные.смотрите по своим силам, если чувствуете что все.. выдохлись, делайте передышку

Saphir

  • *
  • 26
  • 16
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4341 : 11 Август 2018, 14:59:27 »
После восковых отливок у вас бывает что к вам пристают попрошайки. Вроде без призива сил делала а они откуда не возьмись появились.

 я если что то делаю , то из дома уже ничего не даю и никому не говорю -да .По поводу ничего нельзя давать  еще с детства от бабушки запомнила. А в остальном из личного наблюдения . Особенно после как сделаешь что то, пробивает многих.
Цитировать
Другой вопрос которой у меня появился если вместо просто воды использовать отвар зверобоя и можжевельник то это повлияет на отлавливание сущностей?

По этому поводу не знаю , использовала чабрец -в чистке квартиры, из настоя чабреца мыла полы. и окуривала дом

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4342 : 11 Август 2018, 16:51:14 »
Отливала только себя, с мытьем ковшиков не заморачивалась, трижды споласкиваю и каждый раз в унитаз, потом отдельной губкой и все. А вот на пороге отливки сильнее, и есть разница куда стоять на нем, раньше тоже предрассудком считала, но что есть, то есть, легче идёт. Вода без разницы что в ней, отваром полыни лучше окатываться до и после, ослабляет привязки, в воду тоже добавляла 50:50, не особо, лучше на себя его; молоко думаю хорошо должно быть, не проверяла, кто-то говорит жирное надо, то что в продаже без сливок уже.

Saphir

  • *
  • 26
  • 16
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4343 : 11 Август 2018, 18:29:39 »
Пришлось делать в один день сразу три отливки. почему-то так тянуло. Прочитала, что если три отливки за день сделал, то потом надо три дня отдыхать и по истечении их продолжать. Так ли это?[

Если вы только начали этим заниматься , этот совет дан, только для вашей безопасности. Посмотреть свои ощущения , силы и всё  проанализировать . Когда есть силы и чувствуете себя норм, смотреть по ощущением.
Цитировать
И ещё нельзя во время месячных. А что если месячные вот пришли (звиняйте, но так бывает раньше срока), что в этом случае делать? правильно ли я считаю, что подождать и  по окончанию их продолжить отливки?

Я жду 7 дней, в эти дни не поджигаю даже свечу церковную. Но это мои соображения.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4344 : 11 Август 2018, 18:54:01 »
И ещё нельзя во время месячных. А что если месячные вот пришли (звиняйте, но так бывает раньше срока), что в этом случае делать? правильно ли я считаю, что подождать и  по окончанию их продолжить отливки?
Я жду 7 дней, в эти дни не поджигаю даже свечу церковную. Но это мои соображения.
Я отливаю когда есть на это нужда: когда месячные, когда убыльная-растущая луна, когда идет дождь-снег.... без разницы, если мне нужно, воду беру из под крана и выливают в унитаз. Уверяю, вас, все это мелочи и они по большому счету только для понтов.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4345 : 11 Август 2018, 21:02:23 »
Просто в последний раз ко мне прицепилась женщина что бы я ее перевила через дорогу  она была с ходулями. А потом попросила от меня монетку. Я думала такое бывает после бесов поэтому и удивило.
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4346 : 11 Август 2018, 22:27:01 »
Просто в последний раз ко мне прицепилась женщина что бы я ее перевила через дорогу  она была с ходулями. А потом попросила от меня монетку. Я думала такое бывает после бесов поэтому и удивило.
Значит,"зацепили" негатив.Продолжайте отливаться.

Anox

  • *
  • 46
  • 13
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4347 : 13 Август 2018, 11:40:38 »
Я отливаю когда есть на это нужда: когда месячные, когда убыльная-растущая луна, когда идет дождь-снег.... без разницы, если мне нужно, воду беру из под крана и выливают в унитаз. Уверяю, вас, все это мелочи и они по большому счету только для понтов.
Я тоже заметила, что эти мелочи почти не влияют на результат. Если сила есть, то структуры счищаются в любом случае. Можно даже без слов. Я обычно зачитываю заговор один раз, а после уже "в ручную" чищу, так эффект сильнее - сознание не отвлекается на слова.

Vickan

  • *
  • 28
  • 0
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4348 : 17 Август 2018, 16:51:47 »
Может не здесь нужно писать-но подскажите пожалуйста.Делала отливки приворота сыну( в темах есть),на 3 день отнесла печень на перекресток.Домой вернулась,через немного времени начались КД-причем раньше на неделю?Связано это с чисткой?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4349 : 20 Август 2018, 13:36:51 »
Направьте в тему или подскажите, пожалуйста, как можно делать отливки.... я читаю определенный набор молитв на воду и отливаю с заговором, последнее время не могу читать молитву, нет у меня наитиия на это, подскажите, как можно лить без ХЭ?
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status