Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4305 : 12 Июль 2018, 13:35:23 »
Скорее всего тут это уже обсуждалось, но все же: Фотографией можно потом дальше пользоваться в других ритуалах? Воду можно в унитаз смыть? На руки ради безопасности стоит красные нитки надеть?
Заранее благодарю.

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4306 : 12 Июль 2018, 13:53:58 »
Скорее всего тут это уже обсуждалось, но все же: Фотографией можно потом дальше пользоваться в других ритуалах? Воду можно в унитаз смыть? На руки ради безопасности стоит красные нитки надеть?
Заранее благодарю

фотографией пользоваться можно и дальше, воду можно в унитаз, если чистите не себя то нить одевать, если себя то не надо

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4307 : 12 Июль 2018, 15:08:13 »
фотографией пользоваться можно и дальше, воду можно в унитаз, если чистите не себя то нить одевать, если себя то не надо
Можете рассказать про нить красную, как ее делать?
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4308 : 12 Июль 2018, 15:18:07 »
Можете рассказать про нить красную, как ее делать?

я или просто вяжу нить и говорю "закольцевалась не пробьешь" или использую заговор от Давида Вронского ответ№ 26 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1756.15

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4309 : 12 Июль 2018, 17:49:31 »

  Пользуясь случаем хотела спросить у практиков: если во время отливок снится , что вражина принесла опой, но я отказалась.

Вот у меня  всегда это означает только одно: что вражине долбануло откатом и она пытается отвертеться :D поэтому и в реале ,если заметили, подельники начинают бегать и просить что-нибудь у вас..хоть что-то...у меня одна просто  сторожила меня возле дома,чтоб только взять что-либо или дать...Поэтому такое показывают у меня во сне, если какая то вражина не в зоне доступа.

sveta55

  • *
  • 15
  • 0
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4310 : 13 Июль 2018, 16:35:17 »
Уважаемые практики, подскажите, обычно морок, замки снимаю с первого
раза, использую свои слова. Тяжело мне удается снимать сущности.
Может какая то хитрость стоит, что снимаю все равно лезет сущность.
Устала их снимать, что посоветуете?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4311 : 14 Июль 2018, 13:23:15 »
Уважаемые практики, подскажите, обычно морок, замки снимаю с первого
раза, использую свои слова. Тяжело мне удается снимать сущности.
Может какая то хитрость стоит, что снимаю все равно лезет сущность.
Устала их снимать, что посоветуете?
Sveta, защиту!:)
Если вы ее сняли, появилась "приличная" отливка диагностическая, тогда ставьте на себя защиту, чистите квартиру и ставите защиту на квартиру (именно в такой последовательности).

Если ситуация, когда вы не можете ее отливками снять, тогда можно добавить к отливкам ножи, можно параллельно с отливками сделать на убыли чистку солью (это самые доступные и простые варианты, поскольку с заговорным словом у вас, похоже, все нормально).

Можете сделать "серьезную" чистку, например, через погост или переклад сущности на другого человека, белосветную чистку, если вы работаете с этими силами, а потом "отполировать" отливками и смывами.

Вариантов очень много. Просто отливками в той форме, в которой вы на данный момент льете, у вас не хватает сил эту сущность оторвать от себя.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Foks

  • *
  • 8
  • 0
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4312 : 25 Июль 2018, 10:08:42 »
Доброго времени суток уважаемые практики. Можно задать вопрос. Если есть муж сильно привязан к матери, так сказать пуповино. Отливками можно убрать такую привязку?

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4313 : 25 Июль 2018, 12:15:00 »
Доброго времени суток уважаемые практики. Можно задать вопрос. Если есть муж сильно привязан к матери, так сказать пуповино. Отливками можно убрать такую привязку?
скорее всего нет. где то на сайте видела обряд отворот от матери.

adler

  • ****
  • 447
  • 67
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4314 : 25 Июль 2018, 17:50:30 »


Доброго времени суток. Не знаю как и спросить, просьба не кидаться тапками, с воском никогда не работала, только Рунические чистки.
Отливки можно делать крупные, весом примерно по 40 г., или мини-отливки по 10г.

Имеется ввиду, что плавить в ковшике нужно 40 г. воска, не больше? Сколько это в восковых тонких свечах, кто-то может подсказать?
Заговор читается только, когда растапливаем, во время выливания в воду ничего не представлять, концентрироваться на работе и выливать в одну точку?



Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4315 : 25 Июль 2018, 19:25:14 »

Доброго времени суток. Не знаю как и спросить, просьба не кидаться тапками, с воском никогда не работала, только Рунические чистки. 
Имеется ввиду, что плавить в ковшике нужно 40 г. воска, не больше? Сколько это в восковых тонких свечах, кто-то может подсказать?
Заговор читается только, когда растапливаем, во время выливания в воду ничего не представлять, концентрироваться на работе и выливать в одну точку?
40 г. это мало для "качественной" отливки. 70-100г самое оптимальное.
в свече маленькой 5-10 г
и когда топите.и когда льете -читаете заговор.
льете в одну точку

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4316 : 25 Июль 2018, 19:30:05 »

Доброго времени суток. Не знаю как и спросить, просьба не кидаться тапками, с воском никогда не работала, только Рунические чистки. 
Имеется ввиду, что плавить в ковшике нужно 40 г. воска, не больше? Сколько это в восковых тонких свечах, кто-то может подсказать?
Заговор читается только, когда растапливаем, во время выливания в воду ничего не представлять, концентрироваться на работе и выливать в одну точку?
Воск лучше купить, кто продает мед, продает и воск. Сходите на рынок, воск это не дефицит. Я на воск читаю: " Леса пришло....." топлю на водяной бане, выливают с заговором, концентрируются на нем. Выливают струйкой, толщиной со спичку в холодную воду. 
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

r55555e

  • *
  • 28
  • 3
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4317 : 27 Июль 2018, 15:50:18 »
а может ли при идеальных отливках остаться порча
Да. У меня так было. Отливки нормальные а порча осталась. Снимала другими методами. Стихийными.

тоже подтверждаю, отливки чистые а порча осталась...

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4318 : 29 Июль 2018, 15:31:46 »
тоже подтверждаю, отливки чистые а порча осталась...
Тут что-то не так. Вы уверены, что отливка чистая, а не "закрытая".
Если уверены, то осталась не порча. После чисток надо восстанавливать те сферы жизни, которые подверглись изменениям. Если и об этом вы знаете, а неприятности не уходят, тогда проблему можно поискать в натальной карте.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4319 : 31 Июль 2018, 14:43:47 »
Уважаемые Практики!
При чистках воском агрессия очень сильная пошла, перепады настроения, реакция негативная на любые события. Внезапно начинается и внезапно проходит. Волнами такими идёт. И с каждым разом всё сильнее. Что это? Бесы? Сопротивление негатива? Или пробои в энергии? Пробои в защите?
Может кто-нибудь знает способ устранить эту неадекватность?
Просто держать себя в руках проблематично, не помагает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status