Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Quin

  • **
  • 64
  • 70
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4215 : 11 Июнь 2018, 14:05:38 »
очень актуальный и срочный вопрос. 1.Можно ли лить ночью и 2.можно ли отливать подсел через нож?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4216 : 11 Июнь 2018, 14:12:11 »
1.Можно ли лить ночью и 2.можно ли отливать подсел через нож?
Можно и ночью, если используете заговоры, а не молитвы ХЭ.
Через нож можно отлить любой негатив, в т.ч. и посела, но надо использовать еще что-нибудь, т.е. провести комплекс обрядов. Одна отливка может не справиться.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4217 : 12 Июнь 2018, 02:35:21 »
Чисто практический вопрос можно сжигать восковые отливки через три дня?
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4218 : 12 Июнь 2018, 12:04:17 »
Мед поэзии, объясните, пожалуйста, если сочтете возможным, про ножи без зубчиков для отливок, более детально
Основные инструменты при отливании - это не колющие, а именно режущие предметы.
Серп, нож (желательно острый, а не, например, для масла), ножницы и т.д.
Как-то, кажется, тут же на форуме, писали, что отливали даже через серп:) Но это неудобно.
Нож с зубчиками предлагалось использовать для "увеличения площади режущей поверхности лезвия ножа". С акцентом все же на режущие свойства.
Все эти предметы отрезают магический негатив от поля человека (по тому же принципу работают чистки с ножами).
Кроме того, ножам во многих традициях дают символизм обезвреживания зла. Нож не только отрезает негатив, но и служит своего рода препятствием для его возвращения. Вспомните опыт, когда ведьмы при чистках людей теми же отливками кладут рядом свой колдовской нож (символ власти над духами и принуждения к подчинению).

У серпов есть несколько более сложный символизм, поскольку серп имеет не только режущие "марсианские" свойства, но и принуждающие "сатурнианские". Серп Сатурна - это неотвратимость, неумолимость, это связь с умиранием, увяданием. Но это уже больше для тех, кто интересуется западным символизмом.
Чисто практический вопрос можно сжигать восковые отливки через три дня?
Если есть необходимость, то да. Только используйте при этом какой-нибудь простой заговор типа "с лесу пришло - на лес поди..."
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4219 : 12 Июнь 2018, 14:56:55 »
Чисто практический вопрос можно сжигать восковые отливки через три дня?
Храните до момента сожжения в фольге. Но лучше конечно же не хранить, хотя не всегда есть возможность утилизировать каждый день.

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4220 : 12 Июнь 2018, 18:48:01 »
Всех благодарю за ответ.!
Я писала тут недавно что у меня не горит воск если у кого- то есть такая проблема то вот рецепт. Как было сказано в предыдущих постах взять восковые отливки положить их в бумагу или газету полить жидкостью для снятия лака либо просто ацетоном. Бумагу можно предворительно смять  и потом положить отливку. Горит отлично но осторожно это химия брызгаться.
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Phoenix_

  • **
  • 69
  • 8
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4221 : 12 Июнь 2018, 19:06:58 »
Можно ли утилизировать в пруд как болото рядом с домом или подальше от дома. 

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4222 : 12 Июнь 2018, 19:09:57 »
Можно ли утилизировать в пруд как болото рядом с домом или подальше от дома. 
Рядом с домом вообще ничего подкладывать, скидывать и утилизировать не стоит для собственной безопасности. При утилизации в воду обычно идет принцип текущей воды которая смоет и унесет негатив, болото больше годно для порчельных работ. Если нет подходящего водоема проще прикопать или сжечь переработанный воск.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4223 : 12 Июнь 2018, 20:06:39 »
Скажите пожалуйста, а как часто можно возвращаться на место где утилизируются отливки.
 Нашла закуточек рядом со стройкой. Не место, а одно удовольствие: земелька мягкая , от глаз людских скрыто.
 Я отливалась через Арх. Михаила, а там надо утилизировать отливку каждый день и получается , что  я каждый вечер возвращаюсь на то же место.
 Так можно делать или надо каждый раз новое место искать?
 Заранее благодарна за ответы, с меня+

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4224 : 13 Июнь 2018, 01:52:07 »
У меня такой вопрос этот заговор сможет отлить приворот?
«Ходиша путями скверными,
грѣховными, невѣрными,
недоля худая да злая,
бѣдовая, лихая,
еже ко мнѣ прицѣпилася,
еже при мнѣ поселилася,
отъ нея же тяжко страдаю,
тую недолю се отливаю.
Воскъ ея въ себе да вбираетъ,
присно въ ся да заключаетъ,
въ сей же часъ съ мене совлекаетъ,
путы съ узами да разрѣшаетъ.
Аще что мене препоны учиняло,
аще что мужей отъ мене отвращало,
судьбину кривдою кривило,
всяко ми опостылело,
горьку бабску недолю,
недобрую безъ мужа волю
воскъ въ себе да примет,
со мене на вѣкъ да снимет,
во себе да заключит,
безвыходно да затворит.
Словомъ крѣпким,
словомъ лепким,
тое нынѣ сотворяю,
воскомъ ся отливаю.
Аминь».
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4225 : 13 Июнь 2018, 03:33:44 »
У меня такой вопрос этот заговор сможет отлить приворот?
«Ходиша путями скверными,
грѣховными, невѣрными,
недоля худая да злая,
бѣдовая, лихая,
еже ко мнѣ прицѣпилася,
еже при мнѣ поселилася,
отъ нея же тяжко страдаю,
тую недолю се отливаю.
Воскъ ея въ себе да вбираетъ,
присно въ ся да заключаетъ,
въ сей же часъ съ мене совлекаетъ,
путы съ узами да разрѣшаетъ.
Аще что мене препоны учиняло,
аще что мужей отъ мене отвращало,
судьбину кривдою кривило,
всяко ми опостылело,
горьку бабску недолю,
недобрую безъ мужа волю
воскъ въ себе да примет,
со мене на вѣкъ да снимет,
во себе да заключит,
безвыходно да затворит.
Словомъ крѣпким,
словомъ лепким,
тое нынѣ сотворяю,
воскомъ ся отливаю.
Аминь».
Нет. Д. Вронский же говорил что это для снятия женского одиночества! Каким образом здесь приворот?!? Если вас привораживали или у вас самоприворот -снимайте общими чистками! Есть и штуки два профильных, ( но они для мужчин: один от Приворот на крови, второй от эгильета). Именно этот заговор на снятие женской недоли, типа венец безбрачия или  когда по роду у девушек одиночество идёт, жуткие самоблоки когда мужчин боятся, примерно в таком ключе.
 P.S если работаете с БМ, посмотрите заговор мольфара Нычая по поиску, он общий но весьма хорош. Попробуйте. Перед этим что-то прочитать из молитв.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4226 : 13 Июнь 2018, 17:57:54 »
Скажите пожалуйста, а как часто можно возвращаться на место где утилизируются отливки.
 Нашла закуточек рядом со стройкой. Не место, а одно удовольствие: земелька мягкая , от глаз людских скрыто.
 Я отливалась через Арх. Михаила, а там надо утилизировать отливку каждый день и получается , что  я каждый вечер возвращаюсь на то же место.
 Так можно делать или надо каждый раз новое место искать?
 Заранее благодарна за ответы, с меня+
Получается негатив уходит в землю, как бы захоранивается. Считаю, что можно, главное не раскопать его случайно, забыв место предыдущего закапывания. Поэтому выбирайте все же чуть подальше место в каждый следующий раз, вряд ли стоит и топтаться по нему.Ну и заговор используйте. Я бы так сделала. Но я сжигаю, у меня есть пока такая возможность.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4227 : 14 Июнь 2018, 09:54:49 »
Можно ли утилизировать в пруд как болото рядом с домом или подальше от дома.
Если вы там не ходите мимо, то можно. Универсальное правило таково: всю магическую гадость скидываем подальше от мест, где живем, ходим, работаем, гуляем, вообще появляемся.
Так можно делать или надо каждый раз новое место искать?
Так можно. Можно даже в одну ямку. Можете после серии отливок с последним "захоронением" начитать еще и замок на свою работу, таким образом полностью завершая обряд чистки и ставя символическую точку.
А вот так:
Но я сжигаю
идеально!:)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Phoenix_

  • **
  • 69
  • 8
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4228 : 14 Июнь 2018, 11:28:27 »
Я живу, рядом река, мост и пляжная зона, я сама там буду плавать, и отдыхающие. Вот и сомневаюсь в способе утилизации воска после отливок.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4229 : 14 Июнь 2018, 17:23:04 »
Я живу, рядом река, мост и пляжная зона, я сама там буду плавать, и отдыхающие. Вот и сомневаюсь в способе утилизации воска после отливок.
Тогда лучше собирайте отливки до окончания процесса чистки в одну коробку или другую тару, а уже после окончания чистки везите все это скопом на любой пустырь, в лес или другое место, где вы не будете постоянно ходить и появляться.
Но можно же отливки просто сжечь в ямке, воск отлично горит, проблем возникнуть не должно (тем более, что сгорает воск без остатка).
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status