Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4170 : 14 Май 2018, 19:50:57 »
Доброго дня. Отливками ни разу не занималась. Живу на Крайнем Севере, воск здесь продается только в магазинах косметики, для эпилляции. Натурального, с пасеки, тут не продают. Подскажите, пожалуйста, сгодится ли магазинный воск для отливок? С уважением

Поищите свечи хорошего качества.

skorpiosha

  • *
  • 36
  • 5
  • Simas
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4171 : 14 Май 2018, 21:16:42 »
Доброго времени суток всем! Кто-нибудь подскажите, нет ли запрета на отливки воском в грозу - 29 день не хочется пропускать? Спасибо

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4172 : 14 Май 2018, 21:18:38 »
Доброго времени суток всем! Кто-нибудь подскажите, нет ли запрета на отливки воском в грозу - 29 день не хочется пропускать? Спасибо
Нет запрета, отливайте.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4173 : 14 Май 2018, 22:26:15 »
Вы привораживали к себе? А чистить собрались себя?
Воск снимает все, или практически все, но чистить вы будете себя и снимать с себя негатив, а не с того "парня". Если я правильно вас поняла, себя можете спокойно отливаться.


Благодарю Вас за ответ. Да чистить только себя. Тк негатива похватала. Парня трогать и чистить не буду.

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4174 : 22 Май 2018, 08:31:28 »
отливки снимают защиту? с меня +

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4175 : 22 Май 2018, 10:12:14 »
отливки снимают защиту? с меня +
Да, если лить будете с соответствующим заговором. Можно взять на форуме готовый , а можно составитьсамому.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4176 : 22 Май 2018, 10:55:21 »
а можно составитьсамому.
а можно сделать уговор, что все защиты стоят, или не поможет?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4177 : 22 Май 2018, 18:36:55 »
а можно сделать уговор, что все защиты стоят, или не поможет?
Если вы имеете в виду чистку себя отливками в то время, пока на вас стоят защиты, то это несколько другой вопрос. Оговор в данном случае не поможет. Тут штука какая:
1.Защиты стоят поверх негатива, поэтому,чтобы добраться отливками до негатива, нужно сначала убрать или снести отливками защиты. Это как пытаться помыться,не снимая рыцарских доспехов:)
2. Защиты всегда осложняют, мешают снятию негатива, т.о. существенно замедляя процесс отливания, растягивая его повремени;
3. Сделайте себе защиту любую амулетную и перед отливками просто снимайте (кулон, кольцо, подвес,да просто на бумажке в кармане и т.д.)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4178 : 22 Май 2018, 23:32:40 »
Если вы имеете в виду чистку себя отливками в то время, пока на вас стоят защиты, то это несколько другой вопрос. Оговор в данном случае не поможет. Тут штука какая:
1.Защиты стоят поверх негатива, поэтому,чтобы добраться отливками до негатива, нужно сначала убрать или снести отливками защиты. Это как пытаться помыться,не снимая рыцарских доспехов:)
Нет я про ребенка. Про себя знаю. На него ставила материнский отвод. Или тоже лучше сделать оберег? И ещё области оберег на ребёнка до отливки делать или после?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4179 : 25 Май 2018, 15:15:24 »
Если вы имеете в виду чистку себя отливками в то время, пока на вас стоят защиты, то это несколько другой вопрос. Оговор в данном случае не поможет. Тут штука какая:
1.Защиты стоят поверх негатива, поэтому,чтобы добраться отливками до негатива, нужно сначала убрать или снести отливками защиты. Это как пытаться помыться,не снимая рыцарских доспехов:)
Нет я про ребенка. Про себя знаю. На него ставила материнский отвод. Или тоже лучше сделать оберег? И ещё области оберег на ребёнка до отливки делать или после?
Отвод - это одна история,а оберег  - другая. Оберег на малыша никогда лишним не будет. Савьте только обереги на силах природы (славянские традиционные посморите на деток, просто прелестькак хороши для энергетики маленького человека).
Отвод пострадать не должен,если вы  ребенка через ножи не станете отливать. Это была бы плохая идея.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4180 : 31 Май 2018, 00:02:59 »
С какими словами можно закапывать банку (по ритуалу так) ?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4181 : 31 Май 2018, 00:09:14 »
С какими словами можно закапывать банку (по ритуалу так) ?
Позвольте уточнить, какую банку?
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4182 : 01 Июнь 2018, 22:49:04 »
Может быть это будет сотым повтором но можно ли изменять слова заговора в
Цитировать
Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, проветренное и дверное, громкое и шепотное. С кровью и без крови. Родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое; всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит. Вчерашнее и давнишнее. В глаза и по за глаза. Снимаю с раба Божьего (имя) всякое заклятье, всякое проклятье. Слово мое ни перебить, ни делать. Как я сказала, так и будет. Аминь.
Снимаю с раба Божьего (имя) всякое заклятье, всякое проклятье, порчу на подчин.?
Просто не могу понять принадлежит ли этот заговор к тем которым слова можно менять или нет?
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4183 : 02 Июнь 2018, 17:26:28 »
Доброго вечера. Можно ли использовать натуральный воск, в который добавлены сушёные травы или цветы?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4184 : 02 Июнь 2018, 20:00:58 »
Доброго вечера. Можно ли использовать натуральный воск, в который добавлены сушёные травы или цветы?
Нет. Воск должен быть чистым.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status