Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Дочь Луны

  • ****
  • 275
  • 223
  • Кажущееся отражение кажущейся луны
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3960 : 09 Февраль 2018, 10:07:15 »
Добрый день.
А подскажите, пожалуйста, отливала мужа, за утро смогла сделать только 9 отливок и все они были очень друг на друга не похожи, каждая отливка в корни отличается  от другой, абсолютно разные формы, разные бугры и разные точки очага. С чем это может быть связано? Когда отливала себя, отливки друг от друга отличались конечно, но так сильно.
Что то не правильно делаю? Или негатив так прячется?
негатив снимается пластами, что сняли, то и покажется на воске. Как раз если отливки одинаковые и с повторяющимся узором, это чаще говорит о том, что не хватает сил снять (или воздействия похожи). Ну и нужно в целом смотреть динамику, не по 9 отливкам, несколько дней полейте, будет видно, снимается с мужа или нет
Пускай земля обагрена кровью — луна сохраняет белизну своего света

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3961 : 12 Февраль 2018, 11:37:47 »
Всем доброго времени суток !
Уважаемые Практики, подскажите является ли важным какой рукой льешь воск (принимающей/отдающей) ?
С ув.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3962 : 12 Февраль 2018, 11:41:01 »
Всем доброго времени суток !
Уважаемые Практики, подскажите является ли важным какой рукой льешь воск (принимающей/отдающей) ?
С ув.
На мое скромное мнение - нет. Если я, скажем, левша и я физически не смогу держать горячую посуду правой рукой, мне что обжечься? Всегда должен  быть здоровый взгляд на все и на магию в частности.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3963 : 12 Февраль 2018, 12:29:57 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как правильно поступить.
 Я воск обычно перетапливаю с заговором и снова пускаю в  дело. А как быть при смене заговора? Можно тот же самый воск использовать или непременно новый брать на каждый профильный заговор?
 Заранее благодарна за ответы. С меня +

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3964 : 12 Февраль 2018, 12:33:29 »
скажем, левша и

Доброго Вам времени суток !
Спасибо Вам за ответ.
Так, если Вы левша, то у Вас принимающая рука правая, а отдающая левая, если я не ошибаюсь ?
С ув.


Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3965 : 12 Февраль 2018, 12:38:29 »
Доброго Вам времени суток !
Спасибо Вам за ответ.
Так, если Вы левша, то у Вас принимающая рука правая, а отдающая левая, если я не ошибаюсь ?
С ув.
Я навела пример и хотела сказать одно единственное, делайте той рукой, которой вам удобно, без разделения на отдающую, или принимающую, вы работаете с очень горячим и т.б.(в ее мирском значении) никто не отменял. 
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3966 : 12 Февраль 2018, 13:15:15 »
Всем доброго времени суток !
Подскажите, пожалуйста, как быть.
с утра делается три отливки на Мч. (первая с кольцами, с шишечками и ьволнами, вторая с волнами и шишешками, третья только с шишешками), но на следующий день, кольца снова появляются. Какой-то "День Сурка".
Как быть ?
С ув.

vibube

  • ***
  • 233
  • 16
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3967 : 12 Февраль 2018, 13:42:49 »
Всем доброго времени суток !
Подскажите, пожалуйста, как быть.
с утра делается три отливки на Мч. (первая с кольцами, с шишечками и ьволнами, вторая с волнами и шишешками, третья только с шишешками), но на следующий день, кольца снова появляются. Какой-то "День Сурка".
Как быть ?
С ув.
может заговор поменять?

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3968 : 12 Февраль 2018, 13:44:11 »
Всем доброго времени суток !
Подскажите, пожалуйста, как быть.
с утра делается три отливки на Мч. (первая с кольцами, с шишечками и ьволнами, вторая с волнами и шишешками, третья только с шишешками), но на следующий день, кольца снова появляются. Какой-то "День Сурка".
Как быть ?
С ув.
У меня так было когда я чистила не то что есть, и когда не хватало сил снять. Раз первая отливка поработайте с верхними чакрами больше, возможно трёх отливок не хватает.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3969 : 12 Февраль 2018, 18:00:59 »
Всем доброго времени суток !
Подскажите, пожалуйста, как быть.
с утра делается три отливки на Мч. (первая с кольцами, с шишечками и ьволнами, вторая с волнами и шишешками, третья только с шишешками), но на следующий день, кольца снова появляются. Какой-то "День Сурка".
Как быть ?
С ув.
Попробуйте лить через нож. Отливки дело не быстрое, особенно если вы только начали, тут нужно время и терпение, все обязательно получится.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Melissa8

  • **
  • 69
  • 2
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3970 : 13 Февраль 2018, 00:50:01 »
Подскажите,  у меня с разными заговорами разные отливки получаются. Читаю один - они более ровные, с другим казябры лезут, с третьим вообще кладбище выходит. Начинаю читать что-то еще опять какие-то особенности. Вот и думаю, каким заговором пользоваться и вообще в чем причина такого проявления?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3971 : 13 Февраль 2018, 02:26:50 »
Вот и думаю, каким заговором пользоваться и вообще в чем причина такого проявления?
пользуйтесь тем, от чтения которого отливки страшнее-значит снимается больше, негатив выходит.. - в чем причина такого проявления? в том, что вы цепляете больше негатива и он выходит слоями.
А вообще.. заговор должен быть подобран, подкоректирован в соответствии с диагнозом.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3972 : 13 Февраль 2018, 20:24:22 »
Попробуйте лить через нож. Отливки дело не быстрое, особенно если вы только начали, тут нужно время и терпение, все обязательно получится.

Доброго Вам времени суток !
Пока лью через серп, но улучшений/изменений в отливках пока нет :(
С ув.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3973 : 13 Февраль 2018, 20:51:18 »
Доброго Вам времени суток !
Пока лью через серп, но улучшений/изменений в отливках пока нет :(
С ув.
Что именно отливаете, понятно?  Или льете не совсем понимаю что? Это важно потому, что под проблему подбирают заговор. Я делаю две без ножа, смотрю, что там есть, последующих несколько лью через нож, отливается ужас, потом один раз без ножа. Всего за один раз делаю 3,5,7 или 9 отливок, один день перерыв, дальше по описанной схеме до чистого воска. 
 
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3974 : 13 Февраль 2018, 20:52:25 »
Доброго Вам времени суток !
Пока лью через серп, но улучшений/изменений в отливках пока нет :(
С ув.
Наберитесь терпения это длительный процесс и зависит от многих факторов.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status