Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Marusa

  • **
  • 72
  • 6
  • С Благодарностью +
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3945 : 06 Февраль 2018, 15:19:48 »
Добрый день
если на отливке выливается негатив порча ,отливка показывает которая отлилась что снялось
или какая порча еще осталась?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3946 : 06 Февраль 2018, 19:34:18 »
Добрый день
если на отливке выливается негатив порча ,отливка показывает которая отлилась что снялось
или какая порча еще осталась?
что снялось

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3947 : 06 Февраль 2018, 21:25:51 »
Всем доброго времени суток !

Здесь где-то было написано, но не могу найти, как утилизировать залитую воском фотку ?


с ув.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3948 : 06 Февраль 2018, 22:15:25 »
что снялось
Да.
Нужно долить до состояния, когда не будет шишек, узлов, хвостов и т.д.
Она должна быть почти гладкой, только с поперечными линиями/ровами.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3949 : 07 Февраль 2018, 13:42:54 »
Уважаемые практики, часто читаю как при отливке ставят чашу с водой на голову, грудь  и район половых органов.
 Скажите, в чем смысл? Так лучше негатив тянется, чем по фото?
Заранее благодарна за ответы.

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3950 : 07 Февраль 2018, 14:16:40 »
Уважаемые практики, ответьте пожалуйста. Если мы снимаем негатив с отношений( ссоры, скандалы, блоки теперь как результат) можно взять общее фото, но в не в полный рост( нет в наличии) и посоветуйте пожалуйста, наиболее оптимальный заговор на отливку, тк снять свои воздействия не хочу , только обиды( перед гармонизацией). Спасибо)
Дорогу осилит идущий

Дочь Луны

  • ****
  • 275
  • 223
  • Кажущееся отражение кажущейся луны
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3951 : 07 Февраль 2018, 15:17:06 »
Уважаемые практики, ответьте пожалуйста. Если мы снимаем негатив с отношений( ссоры, скандалы, блоки теперь как результат) можно взять общее фото, но в не в полный рост( нет в наличии) и посоветуйте пожалуйста, наиболее оптимальный заговор на отливку, тк снять свои воздействия не хочу , только обиды( перед гармонизацией). Спасибо)
я при чистке себя с мужем брала фотографию по пояс, нормально снималось. Воску нельзя оговорить что-то снять, а что-то оставить, снимает все. Может быть вам лучше рунами тогда почистить?
Уважаемые практики, часто читаю как при отливке ставят чашу с водой на голову, грудь  и район половых органов.
 Скажите, в чем смысл? Так лучше негатив тянется, чем по фото?
Заранее благодарна за ответы.
у меня одинаково снималось, когда чистила. Не заметила особой разницы. Но при отливке по фото у мужа не было никаких физических ощущений, а когда сидел сам с чашкой - были.
То, что вы описали, похоже на почакровую отливку, но здесь отливается "участками", думаю, в таком варианте более "точечно" можно снимать негатив. Но я почакровую отливку никогда не практиковала, и так хорошо снимается.
Пускай земля обагрена кровью — луна сохраняет белизну своего света

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3952 : 07 Февраль 2018, 16:10:01 »
я при чистке себя с мужем брала фотографию по пояс, нормально снималось. Воску нельзя оговорить что-то снять, а что-то оставить, снимает все. Может быть вам лучше рунами тогда почистить?
Добрый вечер. Да вот решила попробовать именно воском. Я так понимаю методика безопасная в любом случае. Либо поможет( негатив уберётся) , либо результата не будет. Не приворот же лепить на обиды.. В любом случае пока убыль надо обиды убирать. Благодарю за ответ. У меня тоже совместное только по пояс.
Дорогу осилит идущий

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3953 : 07 Февраль 2018, 16:58:14 »
Добрый вечер. Да вот решила попробовать именно воском. Я так понимаю методика безопасная в любом случае. Либо поможет( негатив уберётся) , либо результата не будет. Не приворот же лепить на обиды.. В любом случае пока убыль надо обиды убирать. Благодарю за ответ. У меня тоже совместное только по пояс.
Отливают через фото на котором человек один. Групповые фото в отливаках не используются.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3954 : 07 Февраль 2018, 18:23:43 »
Отливают через фото на котором человек один. Групповые фото в отливаках не используются.
А вы не могли бы уточнить почему не совместное? Нашла в данной теме как раз такой обряд на снятие рассорки( в том числе и не магической) с отношений и планировала как раз сделать на фото совместное. Получается мне взять только фото МЧ? Но обиды же из наших отношений. Запуталась.
Дорогу осилит идущий

Дочь Луны

  • ****
  • 275
  • 223
  • Кажущееся отражение кажущейся луны
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3955 : 07 Февраль 2018, 18:40:56 »
Отливают через фото на котором человек один. Групповые фото в отливаках не используются.
При отливке рассорок с ПАРЫ ув. Return to life советовала использовать совместное фото. Но если отливается отдельно человек, то только фото с ним одним
А вы не могли бы уточнить почему не совместное? Нашла в данной теме как раз такой обряд на снятие рассорки( в том числе и не магической) с отношений и планировала как раз сделать на фото совместное. Получается мне взять только фото МЧ? Но обиды же из наших отношений. Запуталась.
Отливайте по совместному как указано в обряде, думаю вы смотрели тему с отливкой «Есть каменна изба». Я ее делала по совместному фото (только пара, без других людей)
Пускай земля обагрена кровью — луна сохраняет белизну своего света

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3956 : 07 Февраль 2018, 18:56:21 »
А вы не могли бы уточнить почему не совместное? Нашла в данной теме как раз такой обряд на снятие рассорки( в том числе и не магической) с отношений и планировала как раз сделать на фото совместное. Получается мне взять только фото МЧ? Но обиды же из наших отношений. Запуталась.
Я бы отливала каждого отдельно, одного и следом второго, потому что на двоих нужно потратить больше сил, энергии и времени, возможно и с разрывом во времери, у каждого свой потенциал и свои  возможности то, что для одного хорошо, для другого ой как сложно....
Отливками вы снимите все и свое в том числе. Возможно нужно просмотреть возможность работать рунами, став шапка,  направлен как раз на то, что вы описывали, но в любом случае проверяйте мантикой, что лучше.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3957 : 07 Февраль 2018, 19:00:35 »
При отливке рассорок с ПАРЫ ув. Return to life советовала использовать совместное фото. Но если отливается отдельно человек, то только фото с ним однимОтливайте по совместному как указано в обряде, думаю вы смотрели тему с отливкой «Есть каменна изба». Я ее делала по совместному фото (только пара, без других людей)
Про рассорки, заметьте, не было написано ни одного слова.
Блоки, обиды у каждого из пары свои, а не один на всех...
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3958 : 07 Февраль 2018, 21:09:24 »
Это тема про восковые отливки.
Рун здесь нет!
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Artamonova

  • ****
  • 332
  • 48
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3959 : 08 Февраль 2018, 15:58:32 »
Добрый день.
А подскажите, пожалуйста, отливала мужа, за утро смогла сделать только 9 отливок и все они были очень друг на друга не похожи, каждая отливка в корни отличается  от другой, абсолютно разные формы, разные бугры и разные точки очага. С чем это может быть связано? Когда отливала себя, отливки друг от друга отличались конечно, но так сильно.
Что то не правильно делаю? Или негатив так прячется?
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status