Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #30 : 15 Сентябрь 2011, 23:53:17 »
Цитировать
Заговариваю я раба Божия (имя порченного), от стрешни и поперешни, от озевища, от притки, от приткиной матери, от темного, рыжего, черемного, завидливаго, урочливаго, прикошливаго, от глаза сераго, чернаго, от двоезубаго, троезубаго, от двоеженца и троеженца. Как заря Амнитрия переходила и гасла........

Очень понравился этот заговор, но меня смущает "раб божий" ибо с ХЭ не очень дружу. Можно ли заменить раба на "рожденную, наречную" или просто по типу: Заговариваю я себя Мимею, от стрешни и поперешни, от озевища, от притки, от приткиной матери, от темного, рыжего, черемного, завидливаго, урочливаго, прикошливаго, от глаза сераго, чернаго, от двоезубаго, троезубаго, от двоеженца и троеженца. Как заря Амнитрия переходила и гасла, но и из Мимеи всякие недуги напущенные исходили бы и гасли. Как из булату, из синяго укладу каменем свет выбивают, так бы и из раба Божия (имя) все недуги и порчи словами моими вышибало и выбивало.....

И еще мне кажется что здесь описка: "Как заря Амнитрия переходила и гасла, но и из раба Божия (или же рабы, имя) всякие недуги напущенные исходили бы и гасли.", нужно "Как заря Амнитрия переходила и гасла, ТО и из раба Божия (или же рабы, имя) всякие недуги напущенные исходили бы и гасли."
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #31 : 16 Сентябрь 2011, 00:03:00 »
Мимея, нужно НО заменить на ТАК.

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #32 : 16 Сентябрь 2011, 11:37:42 »
Ув.Мимея, я говорила так:Заговариваю я себя нареченная Динара от..., и :...так и из меня нареченной Динары все недуги...Если я не права,прошу вас, опытные практики,поправьте.

Bionica

  • **
  • 71
  • 10
  • Верь в себя и свои силы!
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #33 : 19 Сентябрь 2011, 12:11:30 »
Добрый день,уважаемые форумчане. Не подскажите заговор,с помощью которого можно отливать приворот? Причем скорее всего с кладбищем дело было. Все излазила,не могу выбрать заговор. Заранее спасибо.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #34 : 19 Сентябрь 2011, 12:29:51 »
я отливала 6 дней с разными заговорами. вернее по схеме 1 день - 1 заговор, 2 день второй заговор, 3 день - 3 заговор, 4 день - 1 заговор и так далее.
2 заговора есть в первом посте, а 3 это  -"я высылаю тебя болезнь и порча" тоже есть на форуме,но для чистоты я еще и рунами и чисткой ЧМ подчищала.

Bionica

  • **
  • 71
  • 10
  • Верь в себя и свои силы!
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #35 : 19 Сентябрь 2011, 12:42:16 »
Спасибо за ответ. Выше приведенные заговоры я видела. Просто думаю,возможно ли один из них немного изменить под ситуацию,сделать акцент на привороте,обусловить какой конкретно негатив снять? Одним словом, заговор-отсебятина с элементами существующих пойдет?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #36 : 19 Сентябрь 2011, 12:49:16 »
Пойдет) если точно уверены что это кладбищенский приворот.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #37 : 19 Сентябрь 2011, 14:35:53 »
Уважаемые маги, у меня возник вопрос по поводу двух заговоров с первого поста:
если мы удалим христианский придаток "раб(а) божия(й)", то будет совершенно нейтральный текст, который можно использовать практикующим ЧМ?
С уважением,
Языковед

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #38 : 19 Сентябрь 2011, 14:44:41 »
если мы удалим христианский придаток "раб(а) божия(й)", то будет совершенно нейтральный текст, который можно использовать практикующим ЧМ?
Да, можно, т.к. в этих заговорах не упоминается ни один христ. персонаж.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #39 : 19 Сентябрь 2011, 17:42:59 »
к вопрос по поводу двух заговоров с первого поста:
если мы удалим христианский придаток "раб(а) божия(й)

Я на это внимание не обращаю и не удаляю, так как нет слов  "я раба божья" , а отливаем мы раба божьего, а человек которого льем, вполне быть может рабом божьим это в 99% населения.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #40 : 19 Сентябрь 2011, 17:59:37 »
я нашел такой черный заговор. его, я думаю,  можна применить при отливании воском. может кому то и пригодится.  кто захочет, тот подкоректирует под себя.

Стану я (имя), не благословясь, пойду, не перекрестясь, от цом не прощена, матерью не благословлена, не из сеней сенями, не из дверей дверями, не из ворот воротами, а мышиными бронями, собачьими следами, выйду в чистое поле. В чистом поле есть ветряной мужичок, у его есть лук. Он стреляет, отстреливает, колет, откалывает – у одинока куста чтобы не было ни единого листа, ни единой отрасли. Так бы и у раба (имя) не было бы стрельбы, ни черноты, ни тоски, ни боли. Та стрела летела, упала, пелена с раба (имя) спала, ни в белых руках, ни в резвых ногах, ни в буйной голове, ни в ретивом сердце, ни в ясных очах, ни в черных бровях, ни в белом теле нет злого Духа. Во веки по веку, отныне и до веку. Без аминя зааминиваюсь.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Valar

  • ***
  • 166
  • 21
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #41 : 19 Сентябрь 2011, 18:05:07 »
Не могу найти тему с обсуждениями и фото отливок. Делала первый раз - такое накручено! Дайте направление поиска, пожалуйста!!!

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #42 : 19 Сентябрь 2011, 18:43:42 »
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #43 : 19 Сентябрь 2011, 18:54:39 »
я нашел такой черный заговор. его, я думаю,  можна применить при отливании воском. может кому то и пригодится.  кто захочет, тот подкоректирует под себя.

Стану я (имя), не благословясь, пойду, не перекрестясь, от цом не прощена, матерью не благословлена, не из се........ ни в ясных очах, ни в черных бровях, ни в белом теле нет злого Духа. Во веки по веку, отныне и до веку. Без аминя зааминиваюсь.

Это конкретно от тоски, помогает дамам в момент разлуки с МЧ
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #44 : 20 Сентябрь 2011, 11:07:29 »
Я нашла вот такой заговор при сильных вариантах порчи:" Астарот, Люцифер, Сатана,вам власть мира дана.И склоняю к вам свои мощи,выпрошу у Вас помощи. Сделайте милость помогите,болезнь(порчу и т.д.) с (имя) снимите.Отошлите на  кусток,на сухой листок,песок.А за это отслужу я Вам службу,отплачу Вам  дружбой.Своими словами оставляю печать свою во вечно.Да будет так!" В этом случае я отношу откуп.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status