Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #15 : 26 Август 2011, 00:47:55 »
Отливками при соответствующем навыке можно снять почти все, даже кладбище.
Увожаемая Return to life,какои способ отливки на воск из приведенных на форуме по вашему мнению наиболее эффективен при снятии порчи?И в чем заключается *соответствующий навык* при снятии порчи?


Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #16 : 28 Август 2011, 09:23:27 »
Какой заговор лучше применить когда отливаешь болезни?
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Leon@

  • *
  • 43
  • 13
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #17 : 28 Август 2011, 11:28:03 »
Какой заговор лучше применить когда отливаешь болезни?

я пробовала оба варианта,здесь приведенные, для поправления здоровья. со вторым заговором работа шла быстрее

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #18 : 28 Август 2011, 19:00:42 »
Увожаемая Return to life,какои способ отливки на воск из приведенных на форуме по вашему мнению наиболее эффективен при снятии порчи?И в чем заключается *соответствующий навык* при снятии порчи?

Навык- это опыт. Дело ведь не в способе, а в контакте с воском и оговором
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #19 : 09 Сентябрь 2011, 19:47:09 »
Как заря Амнитрия переходила и гасла, НО и из раба Божия (или же рабы, имя) всякие недуги напущенные исходили бы и гасли.

Уважаемая Верховная Жрица, подскажите, пожалуйста, может быть в этом заговоре лучше говорить не "но и из раба Божия", а "ТАК и из раба Божия"?
И как лучше: читать заговор только пока воск плавится, или во время непосредственно отливки - тоже?
Если воск новый, не бывавший в работе - пока он плавится в первый раз, заговор так же читать?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #20 : 11 Сентябрь 2011, 17:57:45 »
читать заговор можете и когда плавите воск и когда льете. существенного правила в этом нет. просто когда заговор длинный, лучше читать когда плавите. но можете также читать когда льете воск.
Если воск новый, не бывавший в работе - пока он плавится в первый раз, заговор так же читать?
да.
Уважаемая Верховная Жрица, подскажите, пожалуйста, может быть в этом заговоре лучше говорить не "но и из раба Божия", а "ТАК и из раба Божия"?

в этом случае я бы так и читал "ТАК и из раба Божия".
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #21 : 14 Сентябрь 2011, 00:05:49 »
отливала мужа и себя.
но во время отливки на мужа он находился в командировке, чуть не попал в аварию, не по своей вине, на него "дама" кинулась, повезло что машину его не опрокинула. Что-то может значить?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #22 : 15 Сентябрь 2011, 02:17:19 »
проветренное

можно я исправлю?
правильно будет поветренное - то, что пришло по ветру, по воздуху. порча на ветер или подобная.
а вообще - великолепный материал. Немного не согласна с тем, что отливки ослабляют "навешенный" позитив. Если оговорить предварительно - все будет нормально. Я лью воск уже много лет, и себя чищу только воском (я имею в виду серьезные чистки).

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #23 : 15 Сентябрь 2011, 09:54:21 »
Уважаемая Светлана Соколова, подскажите, пожалуйста, серьезный негатив отливками можно снять, если отливать длительное время на убыли, или нужны какие-то особые манипуляции?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #24 : 15 Сентябрь 2011, 14:16:12 »
серьезный негатив отливками можно снять,

я убеждена в том, что отливками можно снять все, абсолютно все. тут главное даже не количество отливок, а именно качество работы. т.е. эффективность зависит от того, настолько оператор "в теме", настолько правильно соблюдены все условия, подобран заговор и т.д. Отливки при своей универсальности - очень непростой метод.

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #25 : 15 Сентябрь 2011, 14:22:19 »
Огромное спасибо за ответ. А сущностей, подселенцев можно убрать отливками? С одной стороны - тяжело такое представить, а с другой - воск-тюрьма для порчи. Может быть, он сможет и сущь в себе заключить?

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #26 : 15 Сентябрь 2011, 15:07:42 »
Отливки при своей универсальности - очень непростой метод.

Согласна очень с Вашими словами!

Провела отливку с преведенными здесь заговорами и ещё включила вот это:
1.   Господи, помилуй от скорби и от боли...
2.   Михаил Архангел, вся сила Господняя, сойди с небес со всеми небесными силами....
3.   Смоленская Божья Матерь, Клужская, царь Давид, царь Соломон, царица Соломониха, Святой Дмитрий, станьте на поле....
4.   Приказ: Из лука - стрела, из моря - щука, из раба Божьего (имя) .....
5.   Козьма и Демьян по полю ходили, исцеляли: чтобы не кололо..
6.   Во исполнение всех благ Ты еси Христос мой, исполни радости ...

Не помню где взяла,помоему с нашего форума где-то.Читала и на воск и на воду,задача была снять приворот с мужчины плюс с этим связанный негатив по жизне.Когда начала сливать воск с заговорами,вот тут началось!Дало так ,что мама не горюй,было такое чувство,что мне все органы сеичас скрутят и из глотки вытянут!Все,думаю,пришел мои час!Помирать,так хоть с плошкои воска в руках!С трудом всетаки дочитала!После этого 20 минут заикалась,предложения не могла ровно построить!Ужас!Вечером после этого у мужчины было плохое состояние,мутило его до рвоты.А до этого его вообще плохо чистки брали.Крепкий попался орешек,носился после процедур как конь и рыготал на на весь квартал!

pan

  • *
  • 7
  • 0
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #27 : 15 Сентябрь 2011, 16:00:03 »
Хотелось бы узнать мнение ув.практиков,возможно ли родовой негатив снять отливками?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #28 : 15 Сентябрь 2011, 16:30:54 »
Хотелось бы узнать мнение ув.практиков,возможно ли родовой негатив снять отливками?
Можно, зависит от оператора и заговора. Не забывайте басню "Мартышка и очки".
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #29 : 15 Сентябрь 2011, 23:28:51 »
возможно ли родовой негатив снять отливками?

да, но в комплексе с другими методами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status