Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Как делать восковые отливки?
« : 25 Апрель 2011, 18:29:29 »
Как делать восковые отливки?

Сразу оговорюсь, что опишу здесь только метод снятия негатива восковыми отливками, о диагностике речь не идет. Восковыми отливками можно снять большинство видов порчи, страх, сильный сглаз, большинство видов приворота, самые разные ритуалы на принуждение и т.п. Отливки являются универсальным методом, т.к. даже те виды порчи, что невозможно снять полностью отливками, можно сильно ослабить.
Минус восковых отливок в том, что они потихоньку снимают с вас ритуалы на деньги, защиту и все, что вы наработали себе колдовством. Поэтому идеально данный метод подходит в том случае, когда пациент - обычный не колдующий гражданин, не имеющий магических наработок, либо ваш случай настолько серьезен, что не терпит проволочек, связанных с выбором метода снятия порчи, ожидания подходящего дня и т.п.

Восковые отливки можно делать независимо от фазы луны и дня недели. Возможно, кто-то со мной не согласится, я делюсь только своим мнением и своим опытом. Понятно, что любая порча легче снимается на убывающей луне, но в отливках нет запрета на работу в любой день.

Вам понадобится натуральный воск куском или восковые свечи, которые надо разломать и убрать фитили.

Отливки можно делать крупные, весом примерно по 40 г., или мини-отливки по 10г. Воск для больших отливок растапливается на плите в ковшике, для мини-отливок подойдет пламя свечи.

Также понадобится миска с холодной водой, для больших отливок глубина воды 15-20 см, диаметр 30 см, для мини-отливок глубина 10 см, диаметр 10-15 см. Вода должна быть холодной.

Вам потребуется небольшой ковшик с ручкой (хорошо подходит алюминиевый) для больших отливок или маленький половник либо ложка для соуса для мини-отливок.

Вам потребуется лист бумаги или лоскут, на который вы будете выкладывать готовые отливки для сушки.

Если это беломагический ритуал, можно ставить иконы и свечи перед ними. А можно использовать только заговоры на снятие порчи и никаких икон. Воск прекрасно работает самостоятельно.

Основное в данном методе снятия негатива - это заговор, который вы выберете. Ниже я приведу пример заговора, которые можно использовать. Другие заговоры есть в соседней теме. В зависимости от того, что именно вы хотите снять, выбирайте текст, который вы будете читать. Снимать порчу отливками можно хоть с некрещенного, хоть с мусульманина, хоть с православного - меняется только заговор.
Если вы хотите сохранить свои магические наработки, выбирайте такой заговор, в котором упор делается на: "снимаю все наносное, не мной сказанное".

Итак, вы приготовили все вещи, поставили миску с водой на фото человека, с кого снимаем порчу. Поставили воск растапливаться (либо зажгли свечу и держите над ней воск в половнике).
Читайте заговор снятия порчи столько раз, сколько выйдет, пока не растопится воск. Не давайте воску щелкать, если такое началось, уберите с огня на короткое время, не надо его перегревать. Если есть маленькие кусочки, они сами дойдут, расплавятся.
Когда воск расплавлен, дайте ему немного остыть, пока не перестанет щелкать. Можете продолжать читать заговор. Как только воск готов, выливайте его в воду аккуратно, чтобы не плюхать все сразу, но и слишком тонкая струйка не подойдет. Вылили. Ждите, пока он полностью застынет, не надо тащить его из воды наполовину жидким.
Достали, посмотрели и оставили до полного высыхания на нем воды, желательно до следующего дня, когда вы будете повторять отливку. Если вы начнете растапливать мокрый воск, он будет у вас брызгать, причем большими каплями, во все стороны и очень горячо), не советую этого делать.
Один и тот же кусок воска можно использовать на одного человека до полного окончания работы, т.е., столько дней, сколько понадобится, затем можете положить его в ненужные газеты, скомкать и сжечь в ямке на улице. Когда сожгли, присыпать землей.
После того, как сделали отливку, надо вылить воду на улицу, желательно туда, где никто не ходит, либо в канализацию с любой присказкой, которая вам нравится "унеси, вода, с (имя) все чужое, наносное, туда, откуда пришло" или что-то в этом роде. Руки помыть до локтя.
В чем разница между большими и мини-отливками? Да никакой, все зависит от вашего желания, с чем вам удобнее работать.
Фото желательно использовать в полный рост. Возраст фото - что найдете, но не детские фото. Понятно, что фото должно быть одиночное, без других людей, без животных и без толпы на заднем плане. Если делаете отливки себе, то соответственно, кладется собственное фото.
По фото пары снимают порчу на отношения, остуды, отвороты, рассорки, семейные порчи. В этом случае применяются заговоры для снятия остуды или той проблемы, которую хотите решить. Заговоры на любовь, разлучение не подходят. Вы воздействие снимаете, а не накладываете. Родовые проклятия отливками снять очень сложно, это удел единиц.
Если хотите сделать за день несколько отливок на одного человека, берите соотвествующее количество кусков воска, не отливайте одним и тем же в один день.

Внимание!
Не берите парафин для отливок, при контакте с водой он разлетится по всему помещению, в том числе вам в глаза!

Заговоры, которые можно использовать для отливок:


Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, проветренное и дверное, громкое и шепотное. С кровью и без крови. Родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое; всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит. Вчерашнее и давнишнее. В глаза и по за глаза. Снимаю с раба Божьего (имя) всякое заклятье, всякое проклятье. Слово мое ни перебить, ни делать. Как я сказала, так и будет. Аминь.

2.
Заговариваю я раба Божия (имя порченного), от стрешни и поперешни, от озевища, от притки, от приткиной матери, от темного, рыжего, черемного, завидливаго, урочливаго, прикошливаго, от глаза сераго, чернаго, от двоезубаго, троезубаго, от двоеженца и троеженца. Как заря Амнитрия переходила и гасла, но и из раба Божия (или же рабы, имя) всякие недуги напущенные исходили бы и гасли. Как из булату, из синяго укладу каменем свет выбивают, так бы и из раба Божия (имя) все недуги и порчи словами моими вышибало и выбивало. Ты, притка, приткина мать, болести, уроки, призор, очес! подите долой от раба Божия (имя) во черные леса, на сухие дерева, где люд не ходит, скот не бродит, птица не летает, зверье не рыщет. Замыкаю заговор свой тридевяти тремя замками, тридевяти тремя ключами, и слова мои крепче кремня, острее булата. Аминь.»

Обмывают икону и водой брызгают в лицо порченному, если отливки делаются в рамках белой магии.

Заговор можно взять любой, подходящий по смыслу к вашей проблеме.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #1 : 28 Апрель 2011, 14:38:24 »
Один и тот же кусок воска можно использовать на одного человека до полного окончания работы, т.е., столько дней, сколько понадобится, затем можете положить его в ненужные газеты, скомкать и сжечь в ямке на улице. Когда сожгли, присыпать землей.

скажите ув.Верховная Жрица, а не лучше ли брать каждый раз новый воск? или это не имеет значения? просто думаю, не полезет ли снятая негативная информация на того, кто делает отлив и переплавляет воск, или если есть защита, то бояться нечего?
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Forcer

  • *
  • 28
  • 3
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #2 : 28 Апрель 2011, 20:56:54 »
Скажите, а делать это до тех пор пока отливка не станет ровной? Или какое-то определенное число раз?
Если воск который уже б\у во время второй отливки попал на тело и одежду случайно - что делать?
Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят.

Ula

  • *
  • 42
  • 17
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #3 : 29 Апрель 2011, 12:09:52 »
Уважаемая Верховная Жрица, огромное спасибо за информацию, скажите, а ребенку (2 г. 7 мес.) подойдет бело магическая отливка?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4 : 26 Май 2011, 23:15:16 »
а не лучше ли брать каждый раз новый воск? или это не имеет значения? просто думаю, не полезет ли снятая негативная информация на того, кто делает отлив и переплавляет воск, или если есть защита, то бояться нечего?
Каждый раз брать новый воск не мешает работе, но и дополнительной пользы не приносит. Можете брать новый, если вам так спокойнее. Я видела мастеров, ведущих прием, которые делают и так и так - одни берут новый воск для каждого приходящего, другие гоняют один и тот же воск на всех людей один кусок неделю), результаты у них были примерно на одном уровне - порча снималась.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5 : 26 Май 2011, 23:19:13 »
Скажите, а делать это до тех пор пока отливка не станет ровной? Или какое-то определенное число раз?
Совсем ровные отливки наверное только у покойников бывают, как и прямая кардиограмма. При снятии порчи если у вас на нижней стороне отливки (та что в воде) нет приметных выступов, жгутов, хвостов, крупных пузырей и т.п., то, скорее всего, порча уже снялась.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #6 : 26 Май 2011, 23:22:05 »
Если воск который уже б\у во время второй отливки попал на тело и одежду случайно - что делать?
Воск счистить, одежду постирать. У вас скорее всего воск был не просохший со времени предыдущей отливки, потому и брызнуло.
а ребенку (2 г. 7 мес.) подойдет бело магическая отливка?
Если ситуация не критическая, лучше читать на воду и умывать.


lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #7 : 27 Май 2011, 23:56:08 »
Верховная Жрица, а как Вы определяете, что порчу можно снять отливками, чтобы зря время не тратить? И получалось ли у Вас снимать кладбище воском?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #8 : 11 Июнь 2011, 01:38:15 »
Верховная Жрица, я делала себе 2 отливки с этим заговором, который Вы написали в первом посте темы:
Цитировать
Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, проветренное и дверное, громкое и шепотное. С кровью и без крови. ...
У меня реакция на этот заговор какая-то неадекватная - голова начинает кружиться, предобморочное состояние, подташнивает, потом начинаются какие-то видения и голоса, чувствую и практически вижу, как изменяется поле вокруг головы. Отливки при этом заговоре выходят страшнючие, порваные. Я уже много заговоров перепробовала при отливках, но еще никогда не было такой странной реакции. Наоборот, при использовании других заговоров, после отливок голова становилась "светлой", чувствовала себя, как будто заново родилась. Пользовался ли кто-нибудь еще этим заговором и какова реакция? Может ли быть, что заговор мне не подходит? Или не подходят все другие заговоры, которые не дают такой реакции?

Ula, моего ребенка (полтора года) я только и спасаю воском - так вышло, что колдовства ему уже  понавешано много с разных сторон и его  отец колдун постоянно что-то насылает. Не знаю, что бы мы делали без отливок. По мне это самое мягкое средство для лечения детей. Только нужен мягкий заговор и 1 отливку в день. Я пробовала и 2 и 3 отливки в день, но уже на третьей поле обычно  рвется. Было и такое, что порваное поле после следующей отливки сразу же выравнивалось. Если соблюдать щадящий режим, то ничего отрицательного про отливание малышей сказать не могу.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #9 : 08 Июль 2011, 14:13:51 »
Если хотите сделать за день несколько отливок на одного человека, берите соотвествующее количество кусков воска, не отливайте одним и тем же в один день.
Скажите, пожалуйста, почему нельзя отливать в один день на один и тот же воск? Я всегда на человека делаю по три отливки подряд на один и тот же воск.
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

amma

  • **
  • 97
  • 3
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #10 : 08 Июль 2011, 23:49:22 »
мне кажется.этот запрет связан с тем, что отливка не успеет просохнуть, и соответственно про последующей переплавке воск будет взрываться и плеваться.ничего хорошего.
Кто гордая?????Я гордая?????-Неееет!Мы-королевы, бабы простые!!!!!

Leon@

  • *
  • 43
  • 13
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #11 : 07 Август 2011, 19:15:09 »
уважаемые практики, скажите если я сейчас провожу многодневный ритуал на мужчину, и вчера обнаружила, что на ему начали делать отворот от меня, можно ли отливкой убрать чужую работу не повредив свою

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #12 : 07 Август 2011, 23:47:46 »
Отливками при соответствующем навыке можно снять почти все, даже кладбище. Только отработанный воск я тогда несу на погост и прикапываю. А вот оставить свою, сняв чужую теоретически возможно, только чаще на практике все равно снимается все. Это и отливок, и отжигов касается. Вроде и оговариваешь, но все равно своя хоть немного, но ослабится
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

stroganova

  • **
  • 71
  • 2
  • Мы были добрые сначала... Пока среда не одичала.
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #13 : 21 Август 2011, 03:32:13 »
скажите уважаемые практики,отливала три дня воском по три раза в день.
на третий день мне они показались хорошими,надо ли еще чистить?
и еще один вопрос,у меня не получается их закапывать потом,три раза на мусорник выбросила,так можно?
Каждый удар в спину имеет своё лицо.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #14 : 24 Август 2011, 00:49:05 »
попробуйте сделать еще одну контрольную через несколько дней. Я так и делаю. Ну а если никак не выходит закопать, то можете на воду пустить (в реку по течению бросить). Ну на счет мусорника...я б так не делал. Но это уже мои заморочки.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status