Черная магия и Руны

Вызов мужчины с тоской по оператору, автор: С.с

InSight

  • *
  • 16
  • 5
Вызов который всегда работает! Благодарю за чудесную работу! На ношу на огурец, обвожу слюной. В течении дня-двух приезжает

Вызов который всегда работает! Благодарю за чудесную работу! На ношу на огурец, обвожу слюной. В течении дня-двух приезжает
\

Как же мне приятно читать подобные отзывы, благодарю за доверие

Супер! Сработал через 4 дня. Наносила на огурец. Прислал видео а инстаграм и на этом всё но тоже хорошо, так как объект сложный


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Рабочий.
Поставила в 10.30..в тот же день в 12 дня звонок.
Активировала дыханием, мысленно требовала,чтобы позвонил.
Автор, огромное спасибо!

Maruska

  • ***
  • 104
  • 1
Собственно сделала. Кроль заблокировал везде где только мог (до нанесения става). Делала на листок с данными. Бинарило сильно. Прям установился канал связи. С незнакомого номера позвонила ему, ответил и дальше общение покатилось. Но, все таки у короля сейчас раздрай по бизнесу (так и сказал что все мысли о бизнесе) . Тем не менее разблокировал, общаемся по тихой грусти.
Став сожгла с благодарностью.

babaeva

  • *
  • 16
  • 0
Здравствуйте. С бывшим очень сильно поругались месяцев 5 назад, не общались и друг у друга в блоке. Вот, если честно, стало просто скучно, поставила став. Через часов 8-9 позвонил на рабочий телефон, конечно, был скандал, но вышел ведь на связь. Огромная благодарность автору

Хочу рассказать о своём опыте. Руны только начинаю изучать. 2 дня назад на сильных эмоциях сделала этот став на своего бывшего, хотела чтобы скучал и объявился. Проговорила каждую руну, обозначила себя кровью. Активировала дыханием. Оговорила кое как, так как опыт использования рун первый, просто чтобы тосковал и объявился любыми путями в ближайшее время. В общем накосячила с оговором. Сразу после активации начала болеть голова, я вообще этим никогда не страдаю, на следующий день самочувствие было будто каток проехал по мне.
Став сработал в итоге! Но очень странно и загадочно. о_О На следующий вечер после активации ко мне неожиданно добавился старинный знакомый, с которым я не общалась лет 5 точно. Добавился и написал "ты мне приснилась, а так я вообще сны никогда не вижу. Ты меня разбудила сегодня утром на 2 минуты раньше будильника о_О". Короче как сон наяву был.
И после этого он обо мне вспомнил, нашел меня и добавился. А тот, на которого я делала вызов, сегодня утром увидел, что этот знакомый ко мне добавился, приревновал и начал мне бомбить сообщениями))) правда с оскорблениями и вообще в негативном ключе. И заблокировал обратно(((
Но став то сработал! Просто каким-то очень необычным путем.
У кого-то были такие истории?

Хочу рассказать о своём опыте. Руны только начинаю изучать. 2 дня назад на сильных эмоциях сделала этот став на своего бывшего, хотела чтобы скучал и объявился. Проговорила каждую руну, обозначила себя кровью. Активировала дыханием. Оговорила кое как, так как опыт использования рун первый, просто чтобы тосковал и объявился любыми путями в ближайшее время. В общем накосячила с оговором. Сразу после активации начала болеть голова, я вообще этим никогда не страдаю, на следующий день самочувствие было будто каток проехал по мне.
Став сработал в итоге! Но очень странно и загадочно. о_О На следующий вечер после активации ко мне неожиданно добавился старинный знакомый, с которым я не общалась лет 5 точно. Добавился и написал "ты мне приснилась, а так я вообще сны никогда не вижу. Ты меня разбудила сегодня утром на 2 минуты раньше будильника о_О". Короче как сон наяву был.
И после этого он обо мне вспомнил, нашел меня и добавился. А тот, на которого я делала вызов, сегодня утром увидел, что этот знакомый ко мне добавился, приревновал и начал мне бомбить сообщениями))) правда с оскорблениями и вообще в негативном ключе. И заблокировал обратно(((
Но став то сработал! Просто каким-то очень необычным путем.
У кого-то были такие истории?
Здравствуйте!
Когда только начала с рунами работать, было точно такое же состояние-как каток проехал.
Самая первая поставленная мной формула-"Радость общения", буквально свалила на следующий день, меня с ног.

Здравствуйте!
Когда только начала с рунами работать, было точно такое же состояние-как каток проехал.
Самая первая поставленная мной формула-"Радость общения", буквально свалила на следующий день, меня с ног.

Я в оговоре накосячила - не обозначила за счёт чего будет работать став, да и вообще еле-еле сформулировала. Видимо запустился за счёт моей энергии(  но косяк поняла и теперь заранее готовлю оговор, стараюсь все учитывать. Ну и амулетик себе с защитой сделала  :)

Здравствуйте! Я новенькая, только учусь. Подскажите пожалуйста, что значат 2 чёрточки на Манназ?
Заранее благодарю за обратную связь!

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
что значат 2 чёрточки на Манназ?
Это 2 Наутиз.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно записать руны этого става в строку? И в каком порядке есле можно?  Кеназ Пр, Вуньйо Пер, Наутиз, Маназ, Эваз Пр, Наутиз, Кеназ пр, Беркана? Или где-то я сбилась..

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3791
Подскажите, пожалуйста, можно записать руны этого става в строку?
Конечно можно, хоть столбиком, хоть в строку, хоть через одну. Но это уже не будет данный став, а что-то другое. Ваше решение и ваша ответственность, никто вам не может этого запретить.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

У меня сбои с интернетом и я не могу загрузить изображение, но надо срочно. В моей голове став выглядит так:  чертим Маназ, на первой ножке Маназ дорисовываем зерк Вунье, на обоих ножках Маназ получаем две Наутиз, Эваз  - часть  Маназ, Беркана дорисовываем на второй ножке Маназ. 2 прямых Кано есть за счет зеркальной Вунье и части Маназ. Так?  Подскажите, пожалуйста)))

Infinite

  • ***
  • 144
  • 55
  • My church is you
Кажется, на мне установился рекорд. Ровно 2 минуты после активации слюной и кровью на листке с данными, и обиженно-заблокировавший меня товарищ объявился.
Злобный, конечно, но тосклииииивый. В любви признается...
Спасибо огромное автору и плюс в карму!

Добавлено: 16 Ноябрь 2023, 19:18:18
2 прямых Кано есть за счет зеркальной Вунье и части Маназ. Так?  Подскажите, пожалуйста)))
Беркана справа, от нее два Кано сверху и снизу (если ещё актуально).
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status