Черная магия и Руны

Вызов мужчины с тоской по оператору, автор: С.с

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 19
  • ❤️
К сожалению, не сработал, хотя случай не сложный

Diliya

  • *
  • 17
  • 0
Подскажите пожалуйста третья вуньо это которая в левую сторону смотрит?

Подскажите пожалуйста третья вуньо это которая в левую сторону смотрит?

Здесь нет третьей вуньо) есть зеркальная

Автор, огромное спасибо!
В 15.00 поставила став, в 18.30-сообщение.
Выудила Ваша работа, пропавшего молчуна, за короткое время.
5+++!
Огромное спсибо за работу!

Благодарю автора за этот замечательный вызов)
Делала на кроля привороты - результата 0. Не знаю почему и зачем, но решила поставить данный вызов. Никаких надежд на него не возлагала, даже фото решила не печатать, просто на огурец. Но, к удивлению, на следующий день он сразу же написал)

Pioniya

  • *
  • 16
  • 2
Спасибо автору ща такой замечательный став!!)) В рунах новичек, но результат есть. Ставила пару раз на МЧ, с которым общение практически сошло на нет. Решила испробовать на нем и он после активации через пару часов выходил на связь. Беру в копилочку)))

Искренне радуюсь каждому положительному отзыву о моей работе. Благодарю всех Вас за доверие!

Lexlex

  • *
  • 1
  • 0
В первый раз сработал практически сразу же. Второй раз уже нет. Там не менее , спасибо! Забираю став в копилочку

В первый раз сработал практически сразу же. Второй раз уже нет. Там не менее , спасибо! Забираю став в копилочку

Повторно делали на того же "кролика"? Если да-то дорисуйте ещё один Наутиз на ножке Манназа.

Большое спасибо за став, сработал на визуализации меньше, чем через сутки

Добрый день!
У меня убеждение, что если рунический вызов не сработал сразу , в течении 5-ти  дней  , то надо отпускать его.
С этим ставом произошла непонятка, я его нанесла , оговорила и забыла . Положила вместе с картами в цехол. Наносила 15.04.( всегда пишу дату на фото)  На кроля , с которым общение было в январе .
В начале июня он мне начал писать, но быстро пропал,  я вообще не соотнесла эти события  , а недавно нашла фото)
Значит все же сработал)
Благодарю!

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Очень заинтересовал став, отписываюсь по работе. Тестировала на двух разных кролях. С одним общения не было около года - сработал через три дня. Кроль написал, что рвет крышу, все помнит и очень скучает. Со вторым кролем есть общение в ключе "привет-пока", хотелось, чтобы проявил активность в плане сближения. Не сработало. Делаю вывод, что став рабочий, но срабатывает именно на возобновление утерянного контакта

Diliya

  • *
  • 17
  • 0
Добрый день. Не по теме пишу, знаю, но не нашла подходящую тему, поэтому пишу сюда. Если кто-то знает, ответьте, пожалуйста, или направьте в нужную тему. Делала вызов мужчины, не сработал. Деактивировала сожжением (став наносила в обычный блокнот). Пламя было зелёным, другие листы из этого же блокнота горят, как обычно (сегодня деактивировала три става, все листы из одного блокнота), а этот зелёным цветом. В чем может быть дело?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
но не нашла подходящую тему, поэтому пишу сюда ... а этот зелёным цветом. В чем может быть дело?

открываете блок "для начинающих" и отыскиваете подходящую по смыслу тему
например:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,42391.0.html

а так... не надо искать чудо там, где работает физика с химией
цвет пламени сильно зависит от того, что там горит (можете поискать в сети и узнать, что можно подкинуть в костерок, чтобы увидеть непривычное пламя)
просто бумага из блокнота - одним цветом
бумага из того же блокнота с изображением шариковой ручкой - другим
с изображением фломастером - третьим
с кровью - четвертым
сжигаете в мангале на углях после шашлыков - получите пятый вариант

у меня вот при сжигании на посуде остаются следы того цвета, каким был нанесен став и я не пытаюсь углядеть в этом какой-то скрытый смысл
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Diliya

  • *
  • 17
  • 0
открываете блок "для начинающих" и отыскиваете подходящую по смыслу тему
например:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,42391.0.html

у меня вот при сжигании на посуде остаются следы того цвета, каким был нанесен став и я не пытаюсь углядеть в этом какой-то скрытый смысл

Спасибо за мнению. Но в этот день деактивировала три става, все были в одном блокноте, нанесены одной ручкой, поэтому и возникает вопрос, что с этим ставим, если он горит зелёным

Добавлено: 15 Июль 2022, 08:09:08
открываете блок "для начинающих" и отыскиваете подходящую по смыслу тему
например:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,42391.0.html

Спасибо за подсказку!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status