Черная магия и Руны

Вызов мужчины с тоской по оператору, автор: С.с

Спасибо за став!
Сработал в указанные сроки, но привёл не того)) И машина такая же, как и у объекта, и имя, и профессия ;D
Не пойму, либо я коряво сделала, либо проблема в кроле. Он с ног до головы в защитных ставах зататуирован :-\ Делаю диагностику, защита действительно есть у него. Печально)

Спасибо за став!
Сработал в указанные сроки, но привёл не того)) И машина такая же, как и у объекта, и имя, и профессия ;D
Не пойму, либо я коряво сделала, либо проблема в кроле. Он с ног до головы в защитных ставах зататуирован :-\ Делаю диагностику, защита действительно есть у него. Печально)

А когда прорисовывали став, не думали о том другом?

А когда прорисовывали став, не думали о том другом?
Нет, сейчас максимально сконцентрирована на кроле. Буду пробовать ещё, может быть что-то в комплексе сработает

И я отпишусь. Вообще огромная благодарность  автор уза то что делаете и выкладываете,)
Но у меня не сработало, может и правда голова занята происходящим, или силенок маловато, но как есть...
Буду пробовать еще

ZAP

  • *
  • 1
  • 0
Благодарность автору! Второй раз срабатывает: в первый раз около 3 минут после нанесения, второй раз- менее часа! Наносилась на фото в телефоне.

Благодарность автору! Второй раз срабатывает: в первый раз около 3 минут после нанесения, второй раз- менее часа! Наносилась на фото в телефоне.

Прекрасно! Искренне радуюсь таким результатам.

AnnaMartaA

  • **
  • 51
  • 31
  • Благо в молчании
Сработало! Моя благодарность. Наносила на листик с данными, активация кровью. Нормального общения не было 3 года. Так привет и пока. Написала ему после вызова первая. В итоге люблюнемогу, развелся и готов с тобой встречаться.
Моя благодарность
На что бы ты не натолкнулся, иди за пределы этого.

Сработало! Моя благодарность. Наносила на листик с данными, активация кровью. Нормального общения не было 3 года. Так привет и пока. Написала ему после вызова первая. В итоге люблюнемогу, развелся и готов с тобой встречаться.
Моя благодарность

Раз написали первой, то мой вызов не совсем сработал.

AnnaMartaA

  • **
  • 51
  • 31
  • Благо в молчании
Раз написали первой, то мой вызов не совсем сработал.
Дело в том, что я до этого писала и была тишина. Игнор. Поэтому для меня это результат
На что бы ты не натолкнулся, иди за пределы этого.

lediMorgana

  • *****
  • 720
  • 505
  • ^^^может^^^
уверенна в своих "золотых руках" не из того места  :).
но!
с обьектом общаемся каждый день хоть привет-пока утром и вечером.. ну и в течении дня тоже.
 а тут не получила своего "привет"
наношу став на обьект(фу какое слово, но не суть)  и вот тока тока нанесла. приходит: "Привет, малыш. доброго тебе дня" не знаю что там с тоской.....и снова исчез на сутки.
ну как то так. потом обьявился как всегда.
бум пробовать есче.
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

уверенна в своих "золотых руках" не из того места  :).
но!
с обьектом общаемся каждый день хоть привет-пока утром и вечером.. ну и в течении дня тоже.
 а тут не получила своего "привет"
наношу став на обьект(фу какое слово, но не суть)  и вот тока тока нанесла. приходит: "Привет, малыш. доброго тебе дня" не знаю что там с тоской.....и снова исчез на сутки.
ну как то так. потом обьявился как всегда.
бум пробовать есче.

отлично! Милые девочки, спасибо каждой, кто принимал участие в тестировании данной работы. Буду благодарна, если возьмете на тест и другие мои ставы.

lediMorgana

  • *****
  • 720
  • 505
  • ^^^может^^^
добавлю.... "бум пробовать есче"..
ну а что затягивать и попробовала.
полчаса.
"Оно работает!"
как вызов точно....насчет тоски снова не знаю обьекты мои малоэмоциональны и фиг чего скажут.
даже у меня.  :)
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Reset

  • **
  • 50
  • 4
У меня - не сработал. Но у меня и кролик сложнее сложного.

Тоже отпишусь о работе данного РС.
Делала на огуречик вчера в 17.20 чтобы позвонил и тосковал.
Активировала дыханием и кровью. Написал сообщение в 19.15 с тоской в сообщении.
Позвонил в 22.30 .
До этого расстались и он уехал в другой город жить.
Но, во время смс и общения по телефону, предложил приехать обратно и начать все с нуля.
Обещал, что если дождусь его 2 недели, то все будет лучше, чем раньше.

Тоже отпишусь о работе данного РС.
Делала на огуречик вчера в 17.20 чтобы позвонил и тосковал.
Активировала дыханием и кровью. Написал сообщение в 19.15 с тоской в сообщении.
Позвонил в 22.30 .
До этого расстались и он уехал в другой город жить.
Но, во время смс и общения по телефону, предложил приехать обратно и начать все с нуля.
Обещал, что если дождусь его 2 недели, то все будет лучше, чем раньше.

Благодарю за отзыв и доверие к моим работам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status