Черная магия и Руны

Вызов мужчины с тоской по оператору, автор: С.с

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Я делала его. Скажу вот что. Сначала нравился 1.но он семейный. Я не стала лезть в семью. Начала встречаться с другим. И в кровати устроило и внешне. Но что то было не то. Я ПОСТАВИЛА ЭТОТ СТАВ КОГДА ОН ПОЕХАЛ К БРАТУ. ЧТОБЫ ЗВОНИЛ ОН МНЕ.. В ОБЩЕМ РАЗАШЛИСЬ МЫ ПОСЛЕ НЕГО... А ТОТ ЧТО ВРОДЕ БЫЛ ЖЕНАТ ПОСЛЕ ССОЖЕНИЯ ЭТОГО ЛИСТИКА ОБЪЯВИЛСЯ
Так на контакт то тот первый вышел после става?перед тем как разошлись.
От вызова не может быть такого эффекта как "разошлись", вызов может не сработать, но чтоб рассорка прям вышла, это точно не от става
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Eyweelle

  • *
  • 20
  • 0
К сожалению не сработал, хотя и по диагностике, и по ощущениям во время работы понравился очень.
На кровле давно стоит разрушающий став, ослаблений в этот раз не делала. Попробую ещё.

St.4823

  • *
  • 28
  • 5
Прекрасно сработал. Вечером поставила, на следующий день звонок, и его фраза «Почему не звонишь, я же грущу без тебя»))) Так-то обычно он не грустит, ну или не говорит об этом)
Благодарю 🌷

Ставила этот вызов прошлой ночью, примерно в 22 вечера, оговорила, мол, чтобы кролик в самое ближайшее время вышел со мной на связь, а пока не выйдет, тоскует по мне и в мыслях у него постоянно верчусь. проснулась и увидела от него пропущенные буквально через два часа после поставленной работы с предложением пойти куда нибудь. Привязка была кровью.

Благодарю за став! Определенно рабочий, хоть у меня и не так быстро))
Ставила спустя 2 недели после того, как сказала кролику, что не хочу больше с ним общаться, и чтобы оставил меня в покое. Потом передумала, но, думаю, первая на контакт не пойду - опробую став. Оговаривала на встречу. Раскручивался неделю, но после этого кролик при встрече в кругу коллег (мы работаем в одном офисе, иногда пересекаемся) весь вечер от меня не отлипал, ночью написал, что у него с нашей знакомой (к которой я ревновала) ничего нет, потом на следующий день предложил встретиться один на один.

Но к сожалению на этом все, после этого мои попытки вывести кролика на контакт безуспешны. Буду вызывать снова :)

Благодарю!
Сработал в течении 10 минут.
Это не случайность.
М.сложный и упертый. После моих слов, думала нафиг меня пошлёт.

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 19
  • ❤️
Re: Вызов мужчины с тоской по оператору, автор: С.с
« Ответ #21 : 26 Сентябрь 2021, 19:25:05 »
Подскажите пожалуйста - слева это зеркальная выньо? Иначе нигде ее не нахожу

Re: Вызов мужчины с тоской по оператору, автор: С.с
« Ответ #22 : 26 Сентябрь 2021, 20:24:43 »
Подскажите пожалуйста - слева это зеркальная выньо? Иначе нигде ее не нахожу
Да, зеркальная и в описании в скобках буква "З"

Re: Вызов мужчины с тоской по оператору, автор: С.с
« Ответ #23 : 26 Сентябрь 2021, 20:30:57 »
Подскажите пожалуйста - слева это зеркальная выньо? Иначе нигде ее не нахожу

Всё верно, я указала это в описании

Здравия! Получается что Беркана может выступать как оператор (девушка) ?

Здравия! Получается что Беркана может выступать как оператор (девушка) ?

Вы уверенны что прочитали первый пост?

radics

  • *
  • 12
  • 2
У меня сработал, хотя предпосылок не было, недавно общались, а он после общения потом долго не пишет. А тут написал да ещё и не в обычное время, ночью. Спросил о какой-то ерунде. Он иностранец, вызовы работают через раз, вообще упёртый. Но этот став сработал достаточно быстро, поставила в 19.00, написал в 00.10. Став очень рабочий, моя благодарность автору🎊🎁

Благодарность автору! Став рабочий. Через час после нанесения на фото и активации кровью , кроль позвонил, хотя поругались . Благодарю

Вы уверенны что прочитали первый пост?

А если кроль женат, то беркана не сработает, как вызов к его жене?

А если кроль женат, то беркана не сработает, как вызов к его жене?
Делала на женатого, написал мне, как положено))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status