Черная магия и Руны

Вызов мужчины с тоской по оператору, автор: С.с

Родился у меня на днях этот вызов, и после нескольких тестов решила поделиться им с форумчанами. Испытывала на 2 мужчинах:
1) бывший любовник, с которым около недели не было общения, став вытянул его на контакт через 3 часа после активации;
2) старый знакомый с непробиваемой защитой (которую я не снимала), спустя сутки отправил огонёк на сторис.

Теперь надеюсь что став поможет притянуть и Ваших "кроликов", буду рада любым отзывам и даже критике:)

и так сам став:

Манназ-наш кролик;
2 наутиз-лишаем кролю способности сопротивляться нашим действиям;
Вуньо (з)-кролик тоскует и грустит по оператору;
Эваз-Слейпнир, который несёт кролика прямиком к оператору;
Беркана- оператор, обводим своей кровью;
2 кеназ- мощно подсвечиваем оператора, чтобы кролик не сбился с пути)

Всем удачной практики и покладистых кроликов!


Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Добрый вечер. На что лучше наносить?

Добрый вечер. На что лучше наносить?

По классике-фото объекта, огурец, или же просто листик с данными.

Добрый день. Ставила став на кроля после ссоры. Написал в ту же ночь. После сам хорошо шел на контакт. Благодарю!

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Добрый вечер. Ставила данную работу. Вечером поставила на огурец, ночью человек написал сообщение. Подопытный чистый. Больше ничего на нем нет. Благодарю.

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Добрый вечер. Дополню. Решила ещё раз проверить данный став. Взяла кроля то же не особо нужного. Общались наверное в последний раз месяцев 7 назад. И то поздравление в виде открытки в соц сетях..... Поставила, активировала......4 минуты и приходит смс с незнакомого номера с поздравлением с днем матери...... Это он поздравил. Не совпадение точно. Ещё раз благодарю автора за это чудо

Добрый вечер. Дополню. Решила ещё раз проверить данный став. Взяла кроля то же не особо нужного. Общались наверное в последний раз месяцев 7 назад. И то поздравление в виде открытки в соц сетях..... Поставила, активировала......4 минуты и приходит смс с незнакомого номера с поздравлением с днем матери...... Это он поздравил. Не совпадение точно. Ещё раз благодарю автора за это чудо

Искренне радуюсь подобным отзывам! 4 минуты-это отличный результат!

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 72
У меня тоже сработало, вышел на связь примерно на вторые сутки после активации. Благодарю!

Himera23

  • **
  • 82
  • 68
Доброго времени!
Это мой первый отзыв на данном форуме.
И хочу начать  именно с этого  става.
Став сработал достаточно интересно. Я была в блоке у мч, и решила я вызвать  его этим ставом. Буквально за час до нанесения на огурец, была еще в блоке , в мессенджере. Но спустя 2 часа после нанесения, он выташил меня из блока. Но на связь так и не вышел.  Держала еще 2 недели  и деактивировала. Оговор был простой, от сердца: чтобы  вынул из блока и вышел на связь.  Подскажите, Почему  не сработал сам вызов? Диагностика на таро показала , что став на данного кроля подходящий. Но эффект все  равно меня удивил, так как мч был очень обижен  на меня и буквально на эмоциях  запихнул в чс.

Доброго времени!
Это мой первый отзыв на данном форуме.
И хочу начать  именно с этого  става.
Став сработал достаточно интересно. Я была в блоке у мч, и решила я вызвать  его этим ставом. Буквально за час до нанесения на огурец, была еще в блоке , в мессенджере. Но спустя 2 часа после нанесения, он выташил меня из блока. Но на связь так и не вышел.  Держала еще 2 недели  и деактивировала. Оговор был простой, от сердца: чтобы  вынул из блока и вышел на связь.  Подскажите, Почему  не сработал сам вызов? Диагностика на таро показала , что став на данного кроля подходящий. Но эффект все  равно меня удивил, так как мч был очень обижен  на меня и буквально на эмоциях  запихнул в чс.


Если Ваш кроль был обижен, то сперва нужно было устранять обиду.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Это став только для вызова на контакт? А если нужно чтобы не просто смс, а именно физически пришел?

Это став только для вызова на контакт? А если нужно чтобы не просто смс, а именно физически пришел?

Вы можете оговорить став так, как Вам нужно. Ну и конечно действие зависит от Вашей личной силы.

Я делала его. Скажу вот что. Сначала нравился 1.но он семейный. Я не стала лезть в семью. Начала встречаться с другим. И в кровати устроило и внешне. Но что то было не то. Я ПОСТАВИЛА ЭТОТ СТАВ КОГДА ОН ПОЕХАЛ К БРАТУ. ЧТОБЫ ЗВОНИЛ ОН МНЕ.. В ОБЩЕМ РАЗАШЛИСЬ МЫ ПОСЛЕ НЕГО... А ТОТ ЧТО ВРОДЕ БЫЛ ЖЕНАТ ПОСЛЕ ССОЖЕНИЯ ЭТОГО ЛИСТИКА ОБЪЯВИЛСЯ

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Я делала его. Скажу вот что. Сначала нравился 1.но он семейный. Я не стала лезть в семью. Начала встречаться с другим. И в кровати устроило и внешне. Но что то было не то. Я ПОСТАВИЛА ЭТОТ СТАВ КОГДА ОН ПОЕХАЛ К БРАТУ. ЧТОБЫ ЗВОНИЛ ОН МНЕ.. В ОБЩЕМ РАЗАШЛИСЬ МЫ ПОСЛЕ НЕГО... А ТОТ ЧТО ВРОДЕ БЫЛ ЖЕНАТ ПОСЛЕ ССОЖЕНИЯ ЭТОГО ЛИСТИКА ОБЪЯВИЛСЯ
доброе утро. Конечно извините, но вы поставили вызов на человека с которым у вас и так было общение????? Зачем???

Я делала его. Скажу вот что. Сначала нравился 1.но он семейный. Я не стала лезть в семью. Начала встречаться с другим. И в кровати устроило и внешне. Но что то было не то. Я ПОСТАВИЛА ЭТОТ СТАВ КОГДА ОН ПОЕХАЛ К БРАТУ. ЧТОБЫ ЗВОНИЛ ОН МНЕ.. В ОБЩЕМ РАЗАШЛИСЬ МЫ ПОСЛЕ НЕГО... А ТОТ ЧТО ВРОДЕ БЫЛ ЖЕНАТ ПОСЛЕ ССОЖЕНИЯ ЭТОГО ЛИСТИКА ОБЪЯВИЛСЯ

Значит Вы допустили ошибки в работе с рунами. Став рабочий и прост до безобразия, негативных побочек в нём нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status