Черная магия и Руны

СТАВ «КОРОТКИЙ РАЗГОВОР», Maximus Runes

СТАВ «КОРОТКИЙ РАЗГОВОР», Maximus Runes
« : 21 Ноябрь 2020, 14:34:51 »
Работа создана на возврат денежных средств. Использовал дважды, показала хорошие результаты. Срабатывает достаточно быстро.

"Одолжи деньги врагу, и ты приобретешь друга; одолжи деньги другу, и ты потеряешь его"

Бенджамин Франклин

Руны:

Манназ - человек, который должен.
Уруз (пер) - 2 шт - лишаем любой возможности должника сопротивляться и прятаться.
Ир(исл) - 2шт - лупит до тех пор, пока не вернет денежные средства.
Науд - 2шт - принуждает вернуть денежные средства.
Fiorða letur kallaðar sol runir ( t ) - в центре Манназ - для удачи и победы.
Fiorða letur kallaðar sol runir ( q ) - по форме типа скобки, окружает справа Манназ - для того чтобы получить нужное.



Gibon77

  • **
  • 52
  • 2
  • Уважаемые,за помощь всегда+
Re: СТАВ «КОРОТКИЙ РАЗГОВОР», Maximus Runes
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2020, 16:13:27 »
Добрый день,есть ли результаты.и подскажите сработает если человек должен отдать долг который остался должен моему отцу,но после смерти отца сам позвонил и сказал я тебе отдам,от долгов не отказываюсь.

Re: СТАВ «КОРОТКИЙ РАЗГОВОР», Maximus Runes
« Ответ #2 : 26 Февраль 2021, 20:52:43 »

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, работает ли на крупные суммы?

Re: СТАВ «КОРОТКИЙ РАЗГОВОР», Maximus Runes
« Ответ #3 : 20 Июнь 2021, 09:04:56 »
Доброе время суток. Отчитываюсь, став сработал на 120%, был у меня должник с 2018 года, должен был 105000 рублей, очень тяжелый пассажир, я в 18 году пробовала с ним работать на возврат долга, у меня ничего не получилось и отложила  всё в сторону и вот недели две назад просматривая разные работы, наткнулась на этот став, поставила его на АВОСЬ повезет, должник деньги отдал через две недели и ещё с % 120000 рублей извинялся, что потерял мой контакт, больше никаких формул на должнике не было, он поменял номер телефона и я о нем ничего не слышала 2,5 года. Автору три больших +++ и огромная благодарность

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: СТАВ «КОРОТКИЙ РАЗГОВОР», Maximus Runes
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2021, 16:37:30 »
Доброе время суток. Отчитываюсь, став сработал на 120%, был у меня должник с 2018 года, должен был 105000 рублей, очень тяжелый пассажир, я в 18 году пробовала с ним работать на возврат долга, у меня ничего не получилось и отложила  всё в сторону и вот недели две назад просматривая разные работы, наткнулась на этот став, поставила его на АВОСЬ повезет, должник деньги отдал через две недели и ещё с % 120000 рублей извинялся, что потерял мой контакт, больше никаких формул на должнике не было, он поменял номер телефона и я о нем ничего не слышала 2,5 года. Автору три больших +++ и огромная благодарность
прекрасные результаты у вас. Скажите, а вы общались с должником до этого? Или человек сам вас нашёл?

Re: СТАВ «КОРОТКИЙ РАЗГОВОР», Maximus Runes
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2021, 11:36:53 »
Доброе время суток. Отчитываюсь, став сработал на 120%, был у меня должник с 2018 года, должен был 105000 рублей, очень тяжелый пассажир, я в 18 году пробовала с ним работать на возврат долга, у меня ничего не получилось и отложила  всё в сторону и вот недели две назад просматривая разные работы, наткнулась на этот став, поставила его на АВОСЬ повезет, должник деньги отдал через две недели и ещё с % 120000 рублей извинялся, что потерял мой контакт, больше никаких формул на должнике не было, он поменял номер телефона и я о нем ничего не слышала 2,5 года. Автору три больших +++ и огромная благодарность
Доброго времени суток!Куда наносили став на фото должника?и если можно поделитесь оговором.Благодарю

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status