Черная магия и Руны

Рассорки на яблоко

schwarz

  • ****
  • 372
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
Re: Рассорки на яблоко
« Ответ #45 : 21 Июнь 2013, 21:50:51 »
Можно таким образом рассорить вражескую семью? Или это применяется только если в ней есть объект вожделения колдуна?
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

Re: Рассорки на яблоко
« Ответ #46 : 22 Июнь 2013, 03:30:19 »
\
Нашла еще вариант рассорки на яблоко,может кому понадобится:

Делать в четверг. Приобрести зеленого цвета кислое яблоко и наговорить на него 9 раз :" Как яблоко кислотой рот сводит, для рта нежеланно, душе не в радость, так бы и вы ( имена ) были бы не милы, не сладки и нежеланны друг для друга. Так бы вы ( имена ) рот друг на друга кривили, стороной друг друга обходили ".
А если кроме прикосновений я положу кусочек яблока в еду или питье жертве? Возможны ли такие дополнения?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Рассорки на яблоко
« Ответ #47 : 02 Июль 2013, 16:32:19 »
\ А если кроме прикосновений я положу кусочек яблока в еду или питье жертве? Возможны ли такие дополнения?

 Я бы лучше разрезал на 2 части и бросил бы половинки по разные стороны дороги со словами: "вместе вам не бывать, между вами только гниль". Все равно рассорка действует на Вашей силе, что то типа рассорки на тарелку получится.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Рассорки на яблоко
« Ответ #48 : 10 Июль 2013, 12:10:37 »
думаю, однозначно нужно куда-нибудь порознь закапать.что бы гнило.
а может нужно скормить?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Рассорки на яблоко
« Ответ #49 : 10 Июль 2013, 12:17:46 »
Нашла на просторах. На одном форуме указано, что рассорка авторская от Avanda

Рассорка на красное яблоко
Нужно одно яблоко, желательно красного цвета. С одной стороны одно лицо иглами прикрепляется, с другой другое. Если фото нет, то может имя + привязка и т.д. Нож нужен.

Разрезать яблочко на две половины и читать: "Что цельно было, да надвое разошло, разошлось да не срослось. Цельно яблочко было да развалилось, раздвоилось так и (имя) с (имя) надвое расходится, вместе не селиться на одной палате не почевате, из одной миске с одной ложке кашу не хлебате. Быть по моему "

Отнести половины яблока на разные стороны реки, выкопать по ямкке и на каждую половинку читать "Одной половине тута лежать, соком гнойным истекать, червями покрываться, в тлен превращаться, так пустя и чувства (имя муж) в тлен превращаються, измором выживаються, пусть (имя муж) на имя (жен) как на червя землянного смотрит, отвращается, плюются от нее, отворачивается, гнилью (имя жен) ему кажется. Как я сказала таково тому и бывать "
Сначала с мужской половиной так, потом с женской, только во втором заговоре соответственно поменять имя мужское на имя женское.
 
От себя добавлю -делала на тёщу с зятем, когда она приехала в гости на пару месяцев. Уехала со скандалом. Делала в комплексе с отворотом на осиновый колышек и дерьмо.

подскажите, пожалуйста, на осиновй колышек и дерьмо, нужно рассорить внука и бабушку, чтобы она съехала от него. что можно посоветовать еще в таком случае?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Re: Рассорки на яблоко
« Ответ #50 : 30 Август 2013, 02:05:33 »
как думаете, 6 иголок сработает? больше не нашла нешитых, а магазины ночью закрыты  ;D

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Рассорки на яблоко
« Ответ #51 : 30 Август 2013, 03:23:14 »
как думаете, 6 иголок сработает? больше не нашла нешитых, а магазины ночью закрыты  ;D

Да,Сработает. иголок сколько вам угодно, важно чтоб держалось.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Re: Рассорки на яблоко
« Ответ #52 : 07 Март 2014, 22:43:50 »
А можно ли это сделать на мужчину и девушку, которая так сказать подруга/знакомая, но не любовница?

Re: Рассорки на яблоко
« Ответ #53 : 06 Май 2014, 12:20:26 »
нельзя ли иголки заменить гвоздями? на какую Луну делать лучше? напряг сейчас с иголками(

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: Рассорки на яблоко
« Ответ #54 : 06 Май 2014, 14:14:56 »
Ув.vegas1989 лучше придерживаться обряда и ничем не заменять. Рассорки обычно на убывающую делают.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Рассорки на яблоко
« Ответ #55 : 08 Июнь 2014, 14:47:23 »
нельзя ли иголки заменить гвоздями? на какую Луну делать лучше? напряг сейчас с иголками(
а в чем может быть напряг - продаются в любом швейном отделе и стоят копейки

Re: Рассорки на яблоко
« Ответ #56 : 21 Июнь 2014, 21:12:25 »
а что еще для комплекса посоветуете?? Разведение дорог? Можно кстати по всему яблоку руну Гебо нарисовать зубочисткой и по середине ножом разрубить))

Re: Рассорки на яблоко
« Ответ #57 : 06 Февраль 2018, 17:37:10 »
Рассорка только любовная? или на друзей подойдет?

oxidit

  • *****
  • 896
  • 428
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Рассорки на яблоко
« Ответ #58 : 14 Март 2018, 14:56:26 »
Ув.vegas1989 лучше придерживаться обряда и ничем не заменять. Рассорки обычно на убывающую делают.
отвороты на убыль. Рассорки наоборот на рост. Хотя, если очень надо, в любое время должен эффект быть.

Re: Рассорка на яблоко
« Ответ #59 : 08 Апрель 2018, 07:38:10 »
Есть вариант закопать половинки на разных кладбищах

Я бы добавил на разных кладбищах с одноименными могилами, на убыльной луне. Со словами: Как вам мертвяка, вместе не быть, по земле не ходить, так и вам (называем имена) вместе не быть, по земле парой не ходить, не есть, не спать, добро не наживать. Только друг друга поминать да на веки забывать. Сказано сделано. Да будет так с сего момента.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status