Черная магия и Руны

Рассорки на яблоко

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Рассорка на яблоко
« Ответ #30 : 13 Февраль 2012, 18:54:27 »
т как хотите, не нравятся мне заговоры типа "это не то, а это". я бы тут переделала как-то так: "как я яблоко иглами протыкаю, так ненависть меж... и ... в сердца их вонзаю".
+ на мой взгляд заговор не окончен.
Согласна с Вашей переделкой,в этом варианте больше нравится.А поповоду концовки,т.к. заговор на личной силе,думаю подойдет:"Мое дело,мое слово и все готово.Да будет так!"


kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
Re: Рассорка на яблоко
« Ответ #31 : 08 Март 2012, 13:29:08 »
мне кажется исходный текст не надо менять, а половинки яблока - ее половинку с ее фото в деревенский туалет или на именной могиле закопать, его половинку с его фото закопать около его дома.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Рассорка на яблоко
« Ответ #32 : 02 Апрель 2012, 14:23:31 »
Нашла еще вариант рассорки на яблоко,может кому понадобится:

Делать в четверг. Приобрести зеленого цвета кислое яблоко и наговорить на него 9 раз :" Как яблоко кислотой рот сводит, для рта нежеланно, душе не в радость, так бы и вы ( имена ) были бы не милы, не сладки и нежеланны друг для друга. Так бы вы ( имена ) рот друг на друга кривили, стороной друг друга обходили ". Откусить кусочек яблока и выплюнуть и 3 раза плюнуть на яблоко. Положить яблоко в пакет и при удобном случае подкинуть под ноги тем, кого желаете развести. Если они коснутся рукой или ногой яблока, заговор начнет действовать.


shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Рассорка на яблоко
« Ответ #33 : 15 Апрель 2012, 14:22:52 »
lanasv я знала вариант этого отворота от надоевшего ухажера(степановский), нужно кислое яблока, надкусить, и наговорить, только говорить, чтоб он рот кривил, стороной меня обходил... ну и по тексту.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Рассорка на яблоко
« Ответ #34 : 15 Апрель 2012, 21:47:15 »
одна из моих любимых рассорок, я раскаляю на пламени черной свечи, одну половинку закапывала у дома кроля, вторую на кладбище (ссорила с одним из кровников)
до сих пор нет общего языка, дополняла рунами
яблоко брала красное

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Рассорка на яблоко
« Ответ #35 : 19 Апрель 2012, 10:26:39 »
Скорпиоша
Вы ссорили не любовную пару,а текст меняли?По сроку быстро сработало?

Re: Рассорка на яблоко
« Ответ #36 : 23 Апрель 2012, 17:37:45 »
Скорпиоша
Вы ссорили не любовную пару,а текст меняли?По сроку быстро сработало?
нет, родственников
не имела возможности наблюдать ТОЧНОЕ время работы, к тому же делала в комплексе
но там мира нет до сих пор (прошло месяца 4 точно)
текст не меняла

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: Рассорка на яблоко
« Ответ #37 : 08 Май 2012, 14:11:05 »
А в этой рассорке семена убирать разве не надо?Обычно убираются.

Kristi

  • ***
  • 107
  • 15
  • There is always hope
Re: Рассорки на яблоко
« Ответ #38 : 03 Декабрь 2012, 01:25:08 »
Нашла на просторах. На одном форуме указано, что рассорка авторская от Avanda

Рассорка на красное яблоко
Нужно одно яблоко, желательно красного цвета. С одной стороны одно лицо иглами прикрепляется, с другой другое. Если фото нет, то может имя + привязка и т.д. Нож нужен.

Разрезать яблочко на две половины и читать: "Что цельно было, да надвое разошло, разошлось да не срослось. Цельно яблочко было да развалилось, раздвоилось так и (имя) с (имя) надвое расходится, вместе не селиться на одной палате не почевате, из одной миске с одной ложке кашу не хлебате. Быть по моему "

Отнести половины яблока на разные стороны реки, выкопать по ямкке и на каждую половинку читать "Одной половине тута лежать, соком гнойным истекать, червями покрываться, в тлен превращаться, так пустя и чувства (имя муж) в тлен превращаються, измором выживаються, пусть (имя муж) на имя (жен) как на червя землянного смотрит, отвращается, плюются от нее, отворачивается, гнилью (имя жен) ему кажется. Как я сказала таково тому и бывать "
Сначала с мужской половиной так, потом с женской, только во втором заговоре соответственно поменять имя мужское на имя женское.
 
От себя добавлю -делала на тёщу с зятем, когда она приехала в гости на пару месяцев. Уехала со скандалом. Делала в комплексе с отворотом на осиновый колышек и дерьмо.

Own

  • *
  • 1
  • 0
Re: Рассорки на яблоко
« Ответ #39 : 13 Март 2013, 20:39:57 »
Рассорка на яблоко
Взять красное яблоко, купить несколько новых игл, и начинать протыкать яблоко, говоря:

"это не яблоко, это любовь (имя и имя). не иглами протыкаю - ненависть в сердцах (имя и имя) друг к другу зарождаю. пусть ссорятся они и ругаются, (имя на имя) со злобой бросаются, царапаются и кусаются".

эта рассорка читается с соответствующими эмоциями - вы должны вложить в нее злобу и ненависть. далее, возьмите нож с черной ручкой, разделите яблоко пополам со словами:

"не яблоко разрезаю - союз (имя и имя) ссорами и размолвками навсегда разделяю. Как яблоку никогда не срастись, так и (имя и имя) порознь быть".

Я новичок, здавствуйте! По поводу обряда: если поменять любовь на дружбу, можно в принципе вкладывая эмоции рассорить и неблагодарных подруг, которых миришь-миришь, а в итоге (например сегодня) думают, что сами додумались. Попробую сделать на "дружбу", потом здесь же отпишусь что из этого вышло. А яблочко даже в большом городе выкинуть по разные стороны, думаю, что никогда в жизни не соприкаснуться. И даже если они в одной помойке - они же не сростаются. Я считаю, что самое главное вера в себя и в свои действия. Плюсом через 5*Хагалаз можно дополнить ритуал (у меня рабочий).

Re: Рассорки на яблоко
« Ответ #40 : 29 Май 2013, 14:55:38 »
Уважаемые практики, может быть, все-таки кто-то подскажет, сколько нужно игл? 13? 9? И это всего или в каждую половинку по такому количеству?
Благодарю!
Нет такой человеческой фантазии, которую бы реальность не превзошла играючи.

Re: Рассорки на яблоко
« Ответ #41 : 29 Май 2013, 16:55:33 »
Уважаемые практики, может быть, все-таки кто-то подскажет, сколько нужно игл? 13? 9? И это всего или в каждую половинку по такому количеству?
Благодарю!
присоединяюсь к вопросу

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: Рассорки на яблоко
« Ответ #42 : 30 Май 2013, 01:49:58 »
Я использовала 13 штук!

Re: Рассорки на яблоко
« Ответ #43 : 30 Май 2013, 07:14:28 »
Я использовала 13 штук!
Уважаемая  solnichco, уточните, пожалуйста, всего 13? Или по 13 в каждую половинку яблока?
Сработала ли у Вас рассорка?
Нет такой человеческой фантазии, которую бы реальность не превзошла играючи.

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: Рассорки на яблоко
« Ответ #44 : 30 Май 2013, 07:31:16 »
Рассорка рабочая, но лучше делать в комплексе. А иголок я брала 13 на целое яблоко!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status