Черная магия и Руны

ДОРОГА (ПРИХОД) ЧЕЛОВЕКА К ВАМ

ДОРОГА (ПРИХОД) ЧЕЛОВЕКА К ВАМ
« : 19 Ноябрь 2020, 19:05:37 »
Если возникла необходимость срочно вызвать к себе человека, то есть хорошая вязь.

К руне Дагаз подвязаны четыре руны дороги Райдо. Дагаз - руна времени. С рунами стихии огня дает успешное разрешение дел. Руна Дагаз конкретизирует сроки исполнения Вашего желания.
Автор Vinany рекомендует окрашивать вязь своей кровью.



Re: ДОРОГА (ПРИХОД) ЧЕЛОВЕКА К ВАМ
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2020, 13:04:59 »
Здравствуйте, были ли тесты? Здесь получается, это вызов?

Re: ДОРОГА (ПРИХОД) ЧЕЛОВЕКА К ВАМ
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2020, 13:41:06 »
Здравствуйте, были ли тесты? Здесь получается, это вызов?

Да, вызов. У меня сработал успешно.

Marta1

  • **
  • 67
  • 6
  • Волшебница
Re: ДОРОГА (ПРИХОД) ЧЕЛОВЕКА К ВАМ
« Ответ #3 : 21 Январь 2021, 11:42:40 »
Работает. Наносила на очень трудный обьект. Вызовы не берут. А этот вызвал. Наносила на горло и окрашивала кровью. Оговор два слова - поговори со мной. От нанесения става до выхода на связь обьекта прошло два часа. Второй раз использовала на тот же обьект. Но сама дала слабину. Через сутки от нанесения става меня скрутило так что не выдержала и сама вышла на контакт с обьектом. Так что надо себя очень крепко держать.

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: ДОРОГА (ПРИХОД) ЧЕЛОВЕКА К ВАМ
« Ответ #4 : 21 Январь 2021, 12:01:01 »
Один из любимых вызовов. У меня если человек даже не напишет, то где нибудь уж точно с ним пересечемся. В самых странных местах и в самое неожиданное время. Осечек за время использования не давал ни разу. Обвожу всегда кровью.

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: ДОРОГА (ПРИХОД) ЧЕЛОВЕКА К ВАМ
« Ответ #5 : 22 Январь 2021, 16:45:45 »
Ещё в теме рунических вызовов УВ. Vinany очень хорошо себя показала эта формула. Вчера также применила этот ДРС - активировала слюной, до этого этот человек общался, но на встречу никак не предлагал. И вуаля согласно оговору явился не запылился.

Marta1

  • **
  • 67
  • 6
  • Волшебница
Re: ДОРОГА (ПРИХОД) ЧЕЛОВЕКА К ВАМ
« Ответ #6 : 24 Январь 2021, 13:54:51 »
Ещё в теме рунических вызовов УВ. Vinany очень хорошо себя показала эта формула. Вчера также применила этот ДРС - активировала слюной, до этого этот человек общался, но на встречу никак не предлагал. И вуаля согласно оговору явился не запылился.

А у меня даже при оговоре встречи, все равно только на связь выходит, но никак видеться не желает. Ничем не могу вытащить. И понять в чем загвоздка тоже не могу пока. Диагностика показывает просто депрессию у обьекта.

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: ДОРОГА (ПРИХОД) ЧЕЛОВЕКА К ВАМ
« Ответ #7 : 24 Январь 2021, 16:54:32 »
А у меня даже при оговоре встречи, все равно только на связь выходит, но никак видеться не желает. Ничем не могу вытащить. И понять в чем загвоздка тоже не могу пока. Диагностика показывает просто депрессию у обьекта.
То есть вы его в гости приглашаете или где-нибудь встретиться, а он отказывается?
Мантикой владеете, что там у него к вам за отношение, кроме депрессии, можно применить вкупе с вызовом "делай что я скажу" и вызов себе на руку нанести и ещё дыханием активировать. Удачи!

Marta1

  • **
  • 67
  • 6
  • Волшебница
Re: ДОРОГА (ПРИХОД) ЧЕЛОВЕКА К ВАМ
« Ответ #8 : 25 Январь 2021, 17:36:16 »
То есть вы его в гости приглашаете или где-нибудь встретиться, а он отказывается?
Мантикой владеете, что там у него к вам за отношение, кроме депрессии, можно применить вкупе с вызовом "делай что я скажу" и вызов себе на руку нанести и ещё дыханием активировать. Удачи!

Мантикой владею. Но я его никуда не зову и не приглашаю, ведь данный став призван вызвать инициативу у самого обьекта ко мне прийти, как-то обьявится. Став на него действует - дает о себе знать, но лишь в смс. По диагностике депрессия, уход в себя, закрылся. Но я уже поняла почему - после става пыльная накидка и егильет от Nooma. Я то их сняла, но обьект так и сидит в ракушке))).

Hel23

  • **
  • 50
  • 7
Re: ДОРОГА (ПРИХОД) ЧЕЛОВЕКА К ВАМ
« Ответ #9 : 17 Февраль 2021, 16:20:01 »
подскажите став наносить надо на тело?

Re: ДОРОГА (ПРИХОД) ЧЕЛОВЕКА К ВАМ
« Ответ #10 : 17 Февраль 2021, 16:44:12 »
подскажите став наносить надо на тело?

Можно на носитель. Вам стоило бы прочитать раздел для новичков.

Re: ДОРОГА (ПРИХОД) ЧЕЛОВЕКА К ВАМ
« Ответ #11 : 04 Октябрь 2023, 00:52:51 »
Если возникла необходимость срочно вызвать к себе человека, то есть хорошая вязь.

К руне Дагаз подвязаны четыре руны дороги Райдо. Дагаз - руна времени. С рунами стихии огня дает успешное разрешение дел. Руна Дагаз конкретизирует сроки исполнения Вашего желания.
Автор Vinany рекомендует окрашивать вязь своей кровью.




закрашивать треугольники кровью?

Re: ДОРОГА (ПРИХОД) ЧЕЛОВЕКА К ВАМ
« Ответ #12 : 18 Февраль 2024, 03:33:12 »
Оговаривала как вызов, чтоб связался. Я просто в шоке, тк ничего не срабатывало. Своей кровью активировала, старой, просто в запасах была, меньше суток, даже не поверила когда увидела его сообщения. Я в полнейшем восторге. Общения не было около месяца и даже не предвиделось, тк заблокировал меня везде. Автору большой поклон!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status