Черная магия и Руны

"Лавровый лист"

Graun

  • *
  • 16
  • 6
  • Автор ставов Graun
"Лавровый лист"
« : 19 Ноябрь 2020, 16:12:04 »
Рунический став : «Лавровый лист»
Автор : Graun

Рабочие руны:
Тейваз 4 шт - притягивает финансы
Кано 2 шт - концентрирует успех в деле
Дагаз - увеличивает благосостояние
Отал-расширяет перспективы, показывает новые пути увеличения дохода и стабилизирует финансовое положение.
Феху - символизирует деньги
Ансуз - помогает получить деньги от социума
Вуньо - приносит радость от полученных денег

Став протестирован!
Доволен результатами )))

Всякий путь, если только он ведет к нашим мечтам, есть путь магический.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: "Лавровый лист"
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2020, 21:28:28 »
Рунический став : «Лавровый лист»
Автор : Graun


Став протестирован!
Доволен результатами )))


Добрый день! Уважаемый автор, так может его и нанести лучше на лаврушку? Или все таки на фото? Носить в кошельке или нет?  Делать привязку к себе или нет? И можно по подробнее о тестах: какая сумма? регулярно? как скоро срабатывал став?
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Graun

  • *
  • 16
  • 6
  • Автор ставов Graun
Re: "Лавровый лист"
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2020, 23:24:30 »
Добрый день! Уважаемый автор, так может его и нанести лучше на лаврушку? Или все таки на фото? Носить в кошельке или нет?  Делать привязку к себе или нет? И можно по подробнее о тестах: какая сумма? регулярно? как скоро срабатывал став?

Добрый вечер! Всё по порядку 😉
1) Подруга наносила став на плотную бумагу, и положила  в кошелёк рядом с лавровым листом, на котором был записан финансовый код по дате рождения) став сработал достаточно хорошо. Появились подработки на работе , что позволило скопить денег на закрытие небольших кредитов)
2) Рисовал другу на его фото: сработал очень хорошо) активировал стихией земли и воды(предварительно в ней замачивал лавровый лист - душа так захотела 😂) . Сработал став достаточно не плохо, у него шиномонтаж - до сих пор став стоит , так как многие всё ещё меняют  колёса ) приток денег увеличился , да и чаевые стали чаще  оставлять ) что радует )
3) Я , прежде чем что то кидать « в массы» тестирую на себе и на своём окружении))))
Мне нужно было получить крупную сумму денег в течении месяца ) использовал данный став в сочетании с моим «Открытием дорог- Start” и с использованием става «Ускоритель- если не ошибаюсь, автор - Маэра»... сработал в течении 18-20 дней.Получил нужную сумму, приобрёл то что хотел 😅 Активировал став своим дыханием и огнём) нанес став на плотную бумагу и поместил в кошелёк ) после работы става - деактивировал)
4) желательно делать привязку данного става к себе, так ускорит процесс поступления денег именно к вам.
5) на постоянной основе став до сих пор стоит у друзей. Работает хорошо, когда заговорены руны кратко и четко!
6) попробуйте сделать на лаврушка (если получится) думаю став сработает)
Предварительно сделайте диагностику , подходит вам став или нет) либо по ощущениям)

Если блоков никаких нет, то раскручивается став приблизительно дня 2-4 ) пока на сколько долго работает став не могу сказать, так как до сих пор носят их с собой друзья. (Уже третий месяц стоит у подруги , не энергозатратен)

Попробуйте, потом обязательно отпишитесь !
Удачи 🍀
Всякий путь, если только он ведет к нашим мечтам, есть путь магический.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: "Лавровый лист"
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2021, 11:05:01 »
я став рисовала на лавровом листе и положила в кошелек+нанесла на себя.результат-получена оговоренная мной сумма.Активировала огнем.Другие ставы не использовала в данном направлении.Рабочий став.Благодарю.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status