Черная магия и Руны

ПРИВОРОТ РУНИЧЕСКИЙ С ОСТУДОЙ ОТ ДРУГИХ СОПЕРНИЦ

Цель става: сексуальная связь, постоянное физическое притяжение партнеров.

Руны:
Ингваз /в центре/ - его желание,
Беркано - Вы как цель,
Стан /по краям/ - руна-индикатор, во многом подобная Ансуз, используется в составе связанных рун для защиты чего-либо жизненно важного, служит замком. В данном случае- Кроль воспринимает в качестве источника возбуждения только Вас. Блокирует его желания и попытки ходить "налево". И используется как защита/нерушимость привязки к субъекту, сама привязка, и блок.
Руны желательно наносить кровью на фото 'кроля'. Активируется двумя стихиями воздухом /дыханием/ и водой /слезами/, вложив свое желание, любовь и страсть.
Оговор: этот палиндром делает невозможным любые отношения и чувства (Имя кроля) ко всем девушкам и женщинам, кроме меня. Только со мной ты, (Имя кроля), можешь построить стабильные, гармоничные отношения, на основе любви и твоего сексуального желания ко мне, и ни с кем больше, они будут нерушимы, единственно возможными и непреложными. Руны выбирают любые методы, кроме тех, что ухудшат мои отношения с (Имя кроля)".



А для мужчин как лучше? Заменить Беркану Тейвазом? Или Манназом?

А для мужчин как лучше? Заменить Беркану Тейвазом? Или Манназом?

лично я бы заменила Тейвазом. имхо, её целеустремлённость в данном контексте больше подходит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status