Черная магия и Руны

Вагон и маленькая тележка вопросов новичков и ответы на них

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Я на коллегах по работе в основном тренируюсь))

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Varava,

1. А Вы пробуйте и анализируйте результаты. Имейте ввиду, что с первого раза ни у кого не получается и  Хари Потери только в кино.
2. Всеми возможными способами.
3. Для начала научитесь диагностике лично, а потом уже по изображению человека.
4. С тех которые Вам привлекательны, но оценивайте адекватно свои силы чтоб не прыгнуть выше собственной головы - конечный результат может быть очень болезненым.
5. абсурд!
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

vazkava

  • *
  • 14
  • 13
На работе и пробую,у меня коллектив-клубок змей

Феликс

  • ****
  • 322
  • 168
  • Viva la revolution!
Посоветуйте может есть порчи какие нибудь, или ещё как нибудь, чтоб избавится от пса. :'(
Отравить.

vazkava

  • *
  • 14
  • 13
Попробуйте приручить

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95

Посоветуйте может есть порчи какие нибудь, или ещё как нибудь, чтоб избавится от пса. :'(
Alisa, вскормите псине иглу в хлебном мякише. Хлебный мякиш мнете, пока не будет как тесто, и вдеваете иглу внутрь и слепляете шарик так, чтоб игла небыла видна и была глубока, и вскармливаете псине. Но это, насколько я знаю, невсегда помогает.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
С иглой может быть долгая и мучительная смерть. Проще договориться с ветеринаром, взять шприц со снотворным и усыпить
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Возможно пишу не в ту тему,но хотелось бы узнать ваше мнение по такому вопросу.В течении месяца делала остуды,отвороты,рассорки на одну семейную пару.Сведений насчет ссор и скандалов не поступало,но зато узнала,что стал болеть их ребенок и именно болезни начались в последний месяц.Как вы считаете,мог ли негатив от работы пойти на ребенка и он выступил в роли громоотвода для родителей?.Да,все ритуалы проводились с фото,где она уже была беременной.Если это так,а не совпадение,в чем моя ошибка,а то получается,столько работала,а на выходе "сделать хотел грозу,а получил козу" :)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
AMFITRITA
Когда-то у меня был похожий случай. Потом я поняла в чем дело. Вы просто не убрали защиту у кроликов, потому воздействие рикошетило на более слабое звено. Когда я с защитой разобралась, дальше все пошло как по маслу
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
return to life,я была на диагностике вначале.посмотрели,защиты нет ни на нем ни на ней.Единственное,что я делала,ослабляла ее через варку фото.Как быть в таком случае?Убирать защиту,которой нет,для профилактики так сказать?

Феликс

  • ****
  • 322
  • 168
  • Viva la revolution!
Если даже защиту не ставили, она всё равно есть. Например если жертва крещеная, она получает так сказать стандартную защиту христианского эгрегора. У ребенка с матерью до 7 лет общее поле, т.к. они были долгое время одним целым, и чтобы эта связь порвалась нужно время. Ребенок слаб, и часто бывает что негатив с матери бьет именно по ребенку как по самому слабому звену. Бывает и такое что негатив перетягивают на себя домашние животные... но это уже другая история))

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Если даже защиту не ставили, она всё равно есть. Например если жертва крещеная, она получает так сказать стандартную защиту христианского эгрегора. У ребенка с матерью до 7 лет общее поле, т.к. они были долгое время одним целым, и чтобы эта связь порвалась нужно время. Ребенок слаб, и часто бывает что негатив с матери бьет именно по ребенку как по самому слабому звену. Бывает и такое что негатив перетягивают на себя домашние животные... но это уже другая история))

Согласна с вами.Защита есть всегда. И снимаем мы её на время для проведения ритуала.Потом она может появиться вновь.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
А не подскажете,какой лучше выбрать способ снятия защиты,если пара не христиане и как таковой специфической защиты на них нет?

Феликс

  • ****
  • 322
  • 168
  • Viva la revolution!
А не подскажете,какой лучше выбрать способ снятия защиты,если пара не христиане и как таковой специфической защиты на них нет?
На своем опыте знаю что можно ломать точно также как и защиту поставленную колдуном. Теми же обрядами.

Кстати, перед рассоркой обряд с блюдичками и тремя свечами самое то.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Кстати, перед рассоркой обряд с блюдичками и тремя свечами самое то.
По моему скромному мнению, снимать защиту, сделанную колдуном, как вы написали в предыдущем посте, несерьезно. Если там работали через эгрегор, то и вам, чтобы снять такую защиту, тоже нужен эгрегор. А блюдечки - на личной силе. Не потянет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status