Черная магия и Руны

Вагон и маленькая тележка вопросов новичков и ответы на них

Alisa

  • *
  • 27
  • 19
Alisa, вы попали в очень тяжелые взаимоотношения живущих рядом с вами. Знаете ли вы  что мусульмане отрицательно относятся к собакам (многие волков приветствуют). Из домашних животных с ними живут только коты и кошки. Может пусть ваш друг подарит вам кота?

Я уже заводила кошку. Вот только собака заболела, и кошка стала уличная, тоясть бездомная.  Я так намучилась с этой собакой, что тоже в моей душе не очень хорошее от них впечатление. Да тем более если я снова принесу домой котенка, вот скандал то будет. Ещё страшно что а вдруг загрызёт пёс котёнка.

Если вы считаете себя Чернокнижницей, то у вас по определению не может быть подобной проблемы- в вашем распоряжении достаточно методов "убедить" МЧ жениться на вас без принятия ислама. Верх странности -что этот вопрос вообще возник.
Вопрос возник потому, что не для кого не секрет что в мусульманских семьях очень много решаю родители. А их очень сложно убедить.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Вопрос возник потому, что не для кого не секрет что в мусульманских семьях очень много решаю родители. А их очень сложно убедить.
Ну , это уже как в анекдоте- или вы умная, или красивая, одно из двух. Или вы колдун (колдунья) - или решаете бытовые проблемы бытовыми методами. Изначально вы про возможность принятия мусульманства Чернокнижником говорили. Об этом и речь была.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Alisa

  • *
  • 27
  • 19
Ну , это уже как в анекдоте- или вы умная, или красивая, одно из двух. Или вы колдун (колдунья) - или решаете бытовые проблемы бытовыми методами. Изначально вы про возможность принятия мусульманства Чернокнижником говорили. Об этом и речь была.
:D Похоже что не умная.  А всё остальное теперь решит время. Ну а в общем я так подумала, не нравится путь найдёт себе правоверную мусульманку. Немного не обычно потом будет чернокнижнику претворятся сильно богобоязненным.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Немного не обычно потом будет чернокнижнику претворятся сильно богобоязненным.

Я вижу, вы все же не понимаете. Чернокнижник НЕ МОЖЕТ и НЕ ДОЛЖЕН "притворяться" богобоязненным, он принадлежит Силам и всякие театральные действия с принятием ислама или любой другой религии "для вида" просто исключены.ОК, оставим эту тему.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Vedun

  • **
  • 57
  • 28
Путь а Магию может быть разным - Вы идете по этому Пути сами, или ищете себе Учителя. Решите этот вопрос для себя. Дальше попробуйте задать себе вопрос: Зачем мне магия? Ответив на этот вопрос, определите, сколько вы готовы заплатить за новые Знания. Если Вы платить не хотите и не относитесь к потомкам древнего колдовского Рода и у Вас нет личной проблемы( деньги или девушка), значит Вам заниматься магией пока рано или вообще не стоит. Попытка изучить магию на форуме без родовых корней и способностей и с неясными мотивациями однозначно закончится плохо. По-моему кто-то из Магов на форуме брал учеников. Не бесплатно!
Я вот, например, совсем недавно узнала и то чисто случайно, что у нас в роду с обеих сторон (со стороны мамы и папы) были знахари... Что папа умел в детстве лечить рожу без всяких заговоров, просто погладив ногу (руку и т.д) больному человеку. Он сам не знает откуда он это умеет... У него вообще в роду, наверное, были лешие... ;D Потому что все животные-птицы от него просто с ума сходят: птицы садятся ему на руки, клюют с руки, у него растут-цветут все растения и в лесу он никогда не заблудится.
А вот мама очень глазливая. У нее была прабабка. которую их местные почитали за колдунью.
Они оба, кстати, деревенские: со Смоленщины и Брянщины.
Меня же совершенно неосознанно в 20 лет начало раздирать на изучение трав. Я совершенно не понимала зачем мне это и откуда такое желание. Потом, лет в 29 появилась такая же тяга к картам. Я сама научилась гадать.
На Ивана Купалу со мной вообще странные вещи происходят: обостряются все чувства, тянет к воде, реке, в лес, к травам... Какие-то языческие корни просыпаются, наверное...
Потом как-то на глаза попалась книга (одна из первых) Степановой. Я знаю, что не очень ее тут уважаете ;D, но у меня по ее заговорам работает практически все: привороты-отвороты, оморочки... Даже без соблюдения фаз Луны, дней недели.
Помню, как по "Найди морока с любого бока..." я вырубила своего шефа на раз - он пару дней сидел и тупо смотрел в комп, ничего понимая. А когда после большой с ним ссоры я начитала на его очки "Говорил царь Азарат..." у него шустро ядерная катаракта развилась и пришлось срочно делать операцию на глазах...
Вешали с братом в том году гирлянду елочную на стену и поругались. Я подумала: "Чтоб ты себе по пальцу молотком стукнул!" Через секунду он отбил себе палец молотком... ;D
У меня нет учителя. Я самоучка. Родители в детстве уехали из своих деревень и никаких знаний мне не передавали - они давно 100% городские жители.
Многое делаю чисто по интуиции, наитию и это работает.
Так что, если какие-то зачатки способностей есть - их надо пытаться развивать. Хотя бы самостоятельно...

Прям  история про меня!))) Все очень похожа начиналось у меня! Тока не с лет двадцати, а с самого детства. У меня такая тяга была ко всему магическому, мне само в голову лезло, что нужно было делать, что бы решить ситуацию. Помню мама поругалось с соседкой (лет двенадцать было), и так плакала сильно, я к ней подошел с иглой, что бы она на нее поплакала (она так с удивлениям на меня смотрела), и потом я эту иглу отнес и воткнул в окно соседке. Еще ко мне кто-то по ночам лез постоянно в окно (черная фигура, похожа на тень), причем я ее не боялся. А в лет восемнадцать мне попала в руки первая книга по магии и тут меня понесло.!)))  За обряды Степановой, могу сказать что у меня работает все(больше всего запомнилось как попробовал остановить коня на ходу, лицо мужичка управляющего лошадью просто видеть надо было, лошадь стала и не с места ). Может с разной силой, и через длительный срок подействовать. Я замечаю, что прилив сил у меня очень большой по церковным праздникам, а на закате у меня начинается ломка, постоянно хочется куда-то уйти в уединенное место, чаще на природу, что-то хочется делать, говорить. Самое интересное, что у меня ситуации стали сами по себе разрешаться, я начинаю думать за проблем, ситуация меняется и выходит по-моему. Вот тока не как не решусь бросить работать и посвятить себя полностью магии (работа много времени отнимает)
Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Да, у мусулман это обязательное условие, чтобы девушка приняла ислам, но, ребята, можно же сию процедуру для себя определить, как какое-то шоу, что-ли... Нас в детстве крестили, но это не значит, что все стали и в мыслях и в делах истинными христианами. Многи даже не знают крестили их или нет. Т.е. принадлежность к какому-то эгрегеру это вопрос сознательного подхода к нему. А церемония, она и останется церемонией, если ты не воспринимаешь этого. ИМХО, конечно. В миру мы не редко лукавим, для достижения своей цели.
А кого собственно надо обмануть и перед кем лукавить? Перед собой и Силами? Это не равнозначно тому, что можно улыбаться противной соседке, ненавидя ее. Такой беды себе нажить можно, что проще сделать выбор. И этот выбор не обязательно должен быть в сторону ЧМ, можно выбрать счастливый брак с любимым человеком. Это вопрос личных приорететов.
А относительно того, что кого то в детстве крестили, стали они христианами или нет, так ведь, придя в ЧМ, придется раскреститься, а иначе между стульями сидеть, может плохо кончиться. И вернее всего кончится очень плачевно.
Все вышесказанное конечно не имеет отношения к двурушникам. Там свои заморочки.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
мой молодой человек тоже мусульманин, но я не стала скрывать от него своего интереса магией. Конечно, ему это не нравится и он пытается меня переубедить. НО.... Здесь главное чтобы он понял - вы имеете право на своё личное! И если он вас любит, он не заставит вас проходить весь этот спектакль.
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Еще неплохо работает такая вещь, давала Андромализа, смотреть на собаку и говорить: "Щенилась слепая, а теперь будь глухая".
Привела некорректно, исправляю: "Щенилась слепая, а теперь будь немая", это чтобы не лаяла, на чужих собак работает, когда нужно где-то незамеченно пройти.



За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Alisa

  • *
  • 27
  • 19
deva666 Вы правы, не нужно скрывать. Как раз рассказала ему об этом....  Оказалось что у него бывшая была из семьи колдунов, и сама колдунья ;D


Ведма спасибо за заговор, обязательно воспользуюсь!


vazkava

  • *
  • 14
  • 13
Зравствуйте!
У меня есть несколько вопросов
1)Как узнать есть ли способности к магии
2)Как накопить магическую силу
3)Как диагностировать по фото
4)С каких обрядов можно начинать работать неопытному
5)У меня в городе нет пеших перекрестков,нет парков и скверов,чем можно заменить

Заранее большое спасибо

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Вспоминаю себя в самом начале своей деятельности и понимаю, что у меня никогда и мысли не было задумываться "а есть ли у меня способности". Не знаю, конечно, какие у вас цели, но решать свои мелкие текущие вопросы магическим путем может практически каждый человек. У кого-то получается одно, у другого - другое, но какие-то направления однозначно пойдут хотя бы на любительском уровне. Выяснить, что будет получаться именно у вас, можно опытным путем. Недавно делала диагностику воздействия для женщины и искренне радовалась за нее - человек зашел на форум, набрал себе обрядов и уделал свою соперницу так, что приятно посмотреть))). И случаев таких предостаточно. Если вы точно решили для себя, чего хотите, не дайте сбить себя с толку, идите и делайте все, что вам нужно. Не чувствуете в себе решительности - не беритесь.
1)Как узнать есть ли способности к магии
2)Как накопить магическую силу
3)Как диагностировать по фото
4)С каких обрядов можно начинать работать неопытному
5)У меня в городе нет пеших перекрестков,нет парков и скверов,чем можно заменить

1) можно сделать диагностику, чтобы выбрать направления, которые имеет смысл развивать. Но если вы уже решительно настроены на что-то определенное, чувствуете, что вас тянет к чему-то определенному, попробуйте свои силы. Не получится - тогда диагностика поможет определиться.
2) Магическая сила накапливается самыми разными способами: найти умирающего колдуна, который даст вам силу, привязать к себе сущность, которая вам будет помогать, поститься, применять техники Цигун и т.д. Естественно, сопровождая все эти действия неустанной практикой.
3) Диагностировать по фото не каждому дано. Я вот не умею, пользуюсь картами. Ясновидение развивается со временем, а может не развиться никогда. Есть обряды на раскрытие ясновидения, но они передаются по роду и постороннему человеку ничего не принесут.
4) Начните с небольшого воздействия на своих знакомых, проследите их реакцию. Прочитайте себе какой-то заговор на удачу.
5) Не верится в такое. Пешие перекрестки есть везде, где есть люди. Если нужен лес - садитесь на автобус и за город. Выйдете, где увидите лес.

vazkava

  • *
  • 14
  • 13
Леса тоже нет,есть голая тундра

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
две тропинки это уже пеший перекресток)

vazkava

  • *
  • 14
  • 13
На себя плохо получается что-то делать,я уже пробовала

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Леса тоже нет,есть голая тундра
Значит, у вас преимущество - всегда есть возможность читать на ветер. Таких методов предостаточно. Тут не знаешь, куда поехать, чтобы ветер хорошо дул, а вам и ехать не нужно.
На себя плохо получается что-то делать,я уже пробовала
тогда план А - воздействие на своих ближних.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status