Черная магия и Руны

Вагон и маленькая тележка вопросов новичков и ответы на них

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
не знаю, был ли этот ритуал на форуме. но хотелось бы знать мнение о нем.

Уничтожение врага

Убывающая луна, полнолуние.
Принесите немного воска из старой церкви (свечные огарки).
Приготовьте ножницы с острыми концами и черную свечу.
Слепите из него фигурку. Достаньте волосы, ногти или одежду жертвы. Фотография тоже может подойти. Вставьте это в фигурку на соответствующих местах, если это лоскут одежды – оденьте в него куклу. Готовую фигурку положите на алтарь.
Зажгите черную свечу.
Возьмите немного крови из пальца (или, если это для вас сложно, подойдет кровь из свежего, не замороженного мяса с рынка или из магазина). Мазните куклу кровью – на голове и в области гениталий.
Произнесите составленное заранее заклинание. Это может быть несколько необычных слов, хорошо в этом случае подходит «Отче наш» наоборот. Говорите заклинание нараспев, в это время возьмите ножницы и вонзите их глубоко в сердце фигурки. Представьте огромный меч, пронзающий грудь вашего врага, визуализируйте, как жертва падает на землю после сердечного удара, или в результате несчастного случая.
Куклу с ножницами в сердце оставьте на алтаре на трое суток. В течение этого времени помните о своей цели и держите в голове нужный образ.
Через три дня возьмите куклу (не вынимая ножниц) и заверните ее в чистую белую материю. Положите внутрь свертка несколько тяжелых камней, и крепко перевяжите. В полночь утопите сверток с куклой в ближайшем водоеме. В это время никто не должен увидеть вас.
Теперь забудьте об этом человеке, выкиньте его из головы.
Никому нельзя говорить об этом ритуале в течение недели. Если жертва за это время не умрет, нельзя говорить еще в течение недели. В некоторых случаях жертва умирает только в следующем месяце. Это происходит, потому что силам Ада иногда требуется время проверить серьезность ваших намерений и серьезность причины, их вызвавшей, прежде чем осуществить их.
А лучше всего – никогда никому ничего не говорить.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
По моему это самопал, от которого толку естественно не будет.

Venera

  • **
  • 67
  • 18
По моему это самопал, от которого толку естественно не будет.
Согласна.А если свою кровь в вольт добавлять,то не врагу,а себе вред нанести можно.Хрень какая-то.
Красота спасет мир!

Alisa

  • *
  • 27
  • 19
Уважаемые мастера посоветуйте пожалуйста какими книгами по магии после посвящения лучше воспользоваться. Я новичок поэтому чтоб было всё доходчиво написано, и не сильно трудно.
У меня есть книги Степановой, но это белая магия... Что посоветуете почитать по черной магии?

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Может не в тему, но к тому, что хр.эгрегор меня не воспринимает я пришла через очень много лет. Не хотелось в это верить.

Тоже недавно это поняла, до этого как в глухую стену долбилась...У других людей спрашивала: почему меня Бог не слышит, на что мне отвечали: "Это у тебя такое ощущение из-за маловерия". Но в чем и по каким параметрам эта вера измеряется никто сказать не мог...Но у меня вопрос собственно в другом. Я всю жизнь считала и все священники так говорят, что человек, который регулярно исповедуется, причащается, на службы ходит и т.д. и т.п. редко появляются какие-то бесовские мысли, может непонятно выражаюсь, но такой человек не думает о колдовстве, самоубийстве и др. смертных грехах. Но у меня желание заняться ЧМ возникло именно после исповеди (первой в своей жизни и последней), причащения. С каждым днем я все более в этом желании укрепляюсь. Интересно почему так произошло, ведь я вроде как получила благодать Св.Духа. Или наоборот для бесов такого человека грех не искушать, ведь он чист.
У мея тоже возникал вопрос "Господи, ну почему ты меня не слышишь?..."...Бог молчал...я устала плакать...и однажды ночью, просто на пике своих эмоций, наверное, больше негативных...я проорала, что никогда больше не буду к нему обращаться...потому что он глух...до этого несколько лет уже я читала книги по оккультным наукам...много книг, разных авторов и направлений...и вот после той ночи, когда я одна в пустой и темной квартире исступленно орала, что я ненавижу всех и вся...и больше уже ни на что не надеясь...я СЛУЧАЙНО (случайно ли?) наткнулась на этот форум...хотя бесцельно бродила по страницам инета...читала все подряд и не могла оторваться, потом зарегестрировалась... и нахожу ответы на все свои вопросы...причем если возникал вопрос, но спустя короткий промежуток времени находился пост с ответами...спасибо вам огромное...
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Alisa

  • *
  • 27
  • 19
У меня такой необычный вопрос к уважаемым мастерам.
Я сейчас православная, но вот если приму ислам и будучи мусульманкой буду проводить обряд посвящения нужно ли раскрещивание и все остальное что делается в церкви?

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
У меня такой необычный вопрос к уважаемым мастерам.
Я сейчас православная, но вот если приму ислам и будучи мусульманкой буду проводить обряд посвящения нужно ли раскрещивание и все остальное что делается в церкви?
Что то я не поняла, будучи мусульманкой, кого в кого посвящать будут?
Для чернокнижников что христиане, что мусульмане, нет разницы.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
У меня такой необычный вопрос к уважаемым мастерам.
Я сейчас православная, но вот если приму ислам и будучи мусульманкой буду проводить обряд посвящения нужно ли раскрещивание и все остальное что делается в церкви?

провославная котороя меняет - веру оно уже странно, а правоверная у которой существует намерение практиковать чернокнижие - еще более странна
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Alisa

  • *
  • 27
  • 19
Дело в том что я встречаюсь  с мусульманином. И вот что выйти замуж придётся принять ислам, так как у него родители строгие. А потом хочется всё таки заниматься магией более вплотную. Ведь если чернокнижник пойдёт принимать ислам, это наверное верх всех странностей что могут быть вообще. Вот такая проблема.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Даже и не знаю странности ли все это. Попробуйте стать честной самой с собой. Иначе рискуете себе же много горя принести.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Да, у мусулман это обязательное условие, чтобы девушка приняла ислам, но, ребята, можно же сию процедуру для себя определить, как какое-то шоу, что-ли... Нас в детстве крестили, но это не значит, что все стали и в мыслях и в делах истинными христианами. Многи даже не знают крестили их или нет. Т.е. принадлежность к какому-то эгрегеру это вопрос сознательного подхода к нему. А церемония, она и останется церемонией, если ты не воспринимаешь этого. ИМХО, конечно. В миру мы не редко лукавим, для достижения своей цели.

Alisa

  • *
  • 27
  • 19
Возможно кто то подумает что я злая :-[
Моя мама 5 лет тому назад завела себе собаку, средних размеров. До такой степени избаловала что собака справляет нужду в спальне на пол, постоянно(запах постоянный, очень не приятно). И мама его не ругает. И последний год стала как то науськивать на меня. То ясть обычные материнские нравоучения, + говорит собаке какая я плохая. В общем пёс меня стал кусать. На животе от зубов шрам, и на руках шрамики. До сих пор в голове не укладывается с каким злом собака кинулась на меня и цапнула за живот, я ведь далеко не их полных. И ведь не обижала я его. Сегодня была последняя капля. Собака смотрит и виляет хвостом, я подумала что ластиться. Погладила. Он сильно покусал мне руку, так обидно, у меня ещё руки от ожогов не зажили ( на кухни у нас случилась авария и мне обожгло ладони очень сильно). Когда в руки вцепился я другой схватила палку от швабры и стукнула его чтоб отцепился. А самое интересное, что все испугались за мой руки, крики, НО МОЯ МАМА НЕ НАКАЗАЛА СВОЮ ПСИНУ. Когда собаке было 2 года его хотели усыпить из за агрессивности, но мама не дала.  Посоветуйте может есть порчи какие нибудь, или ещё как нибудь, чтоб избавится от пса. :'(

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Alisa, на старом форуме давал Велеяр:
Если собака и особенной брезгливостью не страдаете, попробуйте напуск бешенной, не особенно сложный способ, но достаточно неплохой, один момент, делать либо на воздухе, либо при включенной вытяжке, ибо довольно сильный амбрэ.
Для начала нужно будет найти какую-то привязку от собаки, на которую будет наводиться порча, если псина длинношерстная - можете попробовать достать слежшую шерсть, но классика - земля, на которую псина помочилась. Потребуется буквально горсть, далее тем же днем кипятите в ненужной кострюле воду, когда закипит - в три приема кругом против часовой стрелки всыпаете порцию земли, трижды читая заговор:
"кладу на очи (кличка) собачьи шоры бесячьи, пускай одуреет, лаем диким залает, озвереет и одичает. Псинова бесь, дурную на (кличка собаки) повесь, пусть скулит, стонет, рычит, воем взвывает, пасти не закрывает, лаем заливается, на хозяина кидается. Кипи кровь песья дуром. Да будет так".
После каждого прочтения плюете в кострюлю. Землю с водой нужно выпарить, до полу-сухого хотя бы состояния, после чего высыпать под дверь хозяевам.
Хотя тут, конечно, напуск бешеной, что Вам не совсем, наверно, подойдет, так как живете вместе.
Еще неплохо работает такая вещь, давала Андромализа, смотреть на собаку и говорить: "Щенилась слепая, а теперь будь глухая".

За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Alisa, вы попали в очень тяжелые взаимоотношения живущих рядом с вами. Знаете ли вы  что мусульмане отрицательно относятся к собакам (многие волков приветствуют). Из домашних животных с ними живут только коты и кошки. Может пусть ваш друг подарит вам кота?
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Дело в том что я встречаюсь  с мусульманином. И вот что выйти замуж придётся принять ислам, так как у него родители строгие. А потом хочется всё таки заниматься магией более вплотную. Ведь если чернокнижник пойдёт принимать ислам, это наверное верх всех странностей что могут быть вообще. Вот такая проблема.
Если вы считаете себя Чернокнижницей, то у вас по определению не может быть подобной проблемы- в вашем распоряжении достаточно методов "убедить" МЧ жениться на вас без принятия ислама. Верх странности -что этот вопрос вообще возник.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status