Черная магия и Руны

Вагон и маленькая тележка вопросов новичков и ответы на них

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Может не в тему, но к тому, что хр.эгрегор меня не воспринимает я пришла через очень много лет. Не хотелось в это верить. При этом у меня сильно развита, как я ее называю, "чуйка". Т.Е. я сама не понимаю, что мной движет и кто мне подсказывает, когда надо действовать. Я просто нахожусь в каком-то приподнятом состоянии и все у меня получается. Недавно читала оморочку. Раза 3 сбивалась, ошибалась, но состояние было "то-самое" и все сработало. По поводу пути, который надо выбрать почему-то кажется, что досконально ни белые ни черные маги не могут объяснить природу данноего направления. Возникают сомнения насчет такого категоричного цветового разделения. Смущает то, что не пойму, кто же мне помогает. Кого благодарить, к кому конкретно обращаться. Вот бы найти на этом форуме совет, а лучше ответ...

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Возникают сомнения насчет такого категоричного цветового разделения. Смущает то, что не пойму, кто же мне помогает. Кого благодарить, к кому конкретно обращаться. Вот бы найти на этом форуме совет, а лучше ответ...
найдете...само придет...я вот чую, например, что Вы ведьма, с чертями попробуйте поближе пообщаться
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Может не в тему, но к тому, что хр.эгрегор меня не воспринимает я пришла через очень много лет. Не хотелось в это верить.

Тоже недавно это поняла, до этого как в глухую стену долбилась...У других людей спрашивала: почему меня Бог не слышит, на что мне отвечали: "Это у тебя такое ощущение из-за маловерия". Но в чем и по каким параметрам эта вера измеряется никто сказать не мог...Но у меня вопрос собственно в другом. Я всю жизнь считала и все священники так говорят, что человек, который регулярно исповедуется, причащается, на службы ходит и т.д. и т.п. редко появляются какие-то бесовские мысли, может непонятно выражаюсь, но такой человек не думает о колдовстве, самоубийстве и др. смертных грехах. Но у меня желание заняться ЧМ возникло именно после исповеди (первой в своей жизни и последней), причащения. С каждым днем я все более в этом желании укрепляюсь. Интересно почему так произошло, ведь я вроде как получила благодать Св.Духа. Или наоборот для бесов такого человека грех не искушать, ведь он чист.
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Всю жизнь внушали, что надо их бояться, однако, они мне помогали, признаюсь, пока в несложной работе. Трудно поверить в это,т.к. бабки, пробабки у меня лечили детей при помощи хр. эгрегора. В церкви никогда не чувствовала особого "благоговения", хотя и плохо не становилось. Может ли быть такое? Бабуля моя, что-то со мной каждую ночь делала: читала, дула, плевала. Помню в детстве меня это раздражало, однако я засыпала при этом.


Еще,свой первый отворот (мне)  и приворот (ему) я сделала бессознательно в то время, когда понятия не имела о магии. Даже конкретно осмыслить не могла что я делаю, когда сжигала фото и выносила под порог. Какие мысли были тоже не помню, но я помню, что очень хотела избавиться от этого чувства. Буквально сразу мне стало легко и свободно. Результат- он приехал ч=з 2 недели весь в любви, я-увидела, что он неаккуратно одет, некрасивый и т.д. После этого чувства к нему уже не возвращались, а он, даже после моего замужества и  рождения первого ребенка не оставлял меня в покое. Пришлось прятаться. Я все хочу добиться того, чтобы это сотояние возникало по Моему желанию. Есть мнения?

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
А у меня ощущение, что за меня борются две противоположные стороны - черная и белая. Хотя, честно говоря, я сомневаюсь, что у них есть до меня хоть какое-то дело. Хотя...
Свалилось на меня все как-то разом... И покойников стала видеть, и порчу/сглаз на человеке определять. То в одну ночь мне сниться Ангел-Хранитель, то в другую  - черти, вампиры и прочие товарищи. Кто с почтением смотрит, кто боится меня и прячется. Однажды прочитала приворот, так в эту же ночь мне приснились вышеперечисленные товарищи во главе с какой-то Великой Черной Королевой (я откуда-то знаю, что ее зовут именно так), они радовались так, как будто увидели любимого родственника, а Королева торжественно улыбалась и говорила: "Ну вот, а ты боялась..." ;D
А потом может присниться странный дедушка бомжеватого вида, который рассказывает мне секреты мироздания, а потом начинает орать на меня, что я опять проснусь и забуду все, чему он меня научил.
И вот, недели две назад, на Святках, приснилось: за мной пришли человек 500, а то и больше. И охранявшему меня человеку они безапеляционным тоном заявили, что им уже осточертело ждать, когда я наконец таки определюсь и сами за мной пришли. И их ничего не волнует, я - их, и жить они больше без меня не могут. На мой вопрос, кто они такие, одна женщина, самая бойкая из них (кстати, сильно похожая на мою мать и внешностью и манерами) обвинила меня в наглости, что я уже и своих не узнаю! А сами они - часть мои предки, часть - просто сильные колдуны, которые заинтересованы во мне. И самое главное, они все - Черные 8) (хотя сама я считаю, что магия едина и не делится на черную и белую).

Раньше меня все это пугало, не столько сны, сколько способность видеть умерших. Я с каждым своим подобным случаем носилась по всему интернету, просила помочь мне, что делать дальше, объяснить, что со мной происходит. И никто мне ничего путного не сказал. Знание того, что со мной происходит, и как я должна на это отреагировать рождалось у меня само собой и только оно было правильным. Поэтому хотелось бы посоветовать таким же новичкам, как и я, побольше прислушиваться к себе. Магазинные книги в большинстве своем бесполезны. В некоторых написан такой бред, что невольно думаешь, не стыдно ли авторам писать это??? Неужели им все равно, что подумают про них люди? Да и интернет завален мусором. Единственный, наверно, нормальный сайт - именно этот. По крайней мере, достойного этому я больше в сети не находила.

Иногда мне кажется, что я знаю себя. Иногда...оказывается, что меня-то и нет Я лишь отражение того, что вокруг меня происходит. Приходила тоже мысль, что объект внимания не одной силы. Из-за чего бы вокруг меня столько мистики крутилось? В общем, не буду повторяться: Здесь вот я пробовала рассказать. Реакции неоднозначные:

http://www.ikeep.ws/index.php?newsid=225

При всем при этом, я убеждена, что мистика- это некомпетентность человека в чем -то, надеюсь временная.
 
Значит я некомпетентна в том, что происходит вокруг меня.

Прочтите статью, может будет какое-то мнение ...
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Девочки, кончайте голову себе морочить, ставьте перед собой задачи, определяйте цели и вперед. за работу. черные силы, белые силы, борьба за конкретно взятого человека, девочки ну правда. заканчивайте. столько всего интересного, чем можно заняться в магии, по мимо рассуждений.
у меня вопрос вобще идиотский. не нашла куда всунуть. просьба с предположениями и всякими глупостями, по моему посту не отписываться.
вызов на человека обязательно ли делать на растущей луне? вобще обряд вызова, лучше делать на растущую, но а если сильно приспичит? невозможно же ждать целый месяц, когда луна надумает расти. верно я мыслю?
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Си, я порой делаю ритуалы без привязки к луне и срабатывает. Также согласна, что нужно заниматься практикой, а не словоблудием и не искать природу вещей, она сама с практикой откроется.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Девочки, кончайте голову себе морочить, ставьте перед собой задачи, определяйте цели и вперед. за работу. черные силы, белые силы, борьба за конкретно взятого человека, девочки ну правда. заканчивайте. столько всего интересного, чем можно заняться в магии, по мимо рассуждений.
у меня вопрос вобще идиотский. не нашла куда всунуть. просьба с предположениями и всякими глупостями, по моему посту не отписываться.
вызов на человека обязательно ли делать на растущей луне? вобще обряд вызова, лучше делать на растущую, но а если сильно приспичит? невозможно же ждать целый месяц, когда луна надумает расти. верно я мыслю?

Вызов на любую Луну можно делать, если это не оговорено в обряде.

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Си,

полностью согласна. Но! Как без теории перейти к практике? Главное в этом вопросе, пожалуй, не зацикливаться на философии, а реально претворять свои помыслы в действия! Потому что, раз снятся человеку определенные сны, раз случаются с ним в жизни какие-то паранормальные ситуации, значит, это своеобразный "звоночек", побуждение к действию.
Вот именно эту мысль я и хотела донести новичкам, коей я сама и являюсь ;)

Си

  • ***
  • 120
  • 34
эх. спасибо за поддержку, друзья. в обряде оговорено на луну, ну и ладно, чтож теперь, не колдовать чтоли. еще идиотский вопрос: у меня заморочка по поводу чистоты, перед тем как что то делать, даже самую малость, я как остервенелая прибираюсь. обязательна ли чистота в доме?
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Порядок никому не вредил. ;) Во всём доме не обязательно, а в комнате, где вы колдуете лучше убраться.

Читал на старом форуме как-то описание обрядов, вот строчки:
1. Проводят утром засветло (т.е. я так понял до расвета);
2. Проводят вечером засветло (?).
Не могу понять вторую, как это "вечером засветло"? После заката что ли, но до рассвета?
Может кто подскажет?
- Спокойно! Я безоружен! - сказал маг и рассмеялся.

Порядок никому не вредил. ;) Во всём доме не обязательно, а в комнате, где вы колдуете лучше убраться.

А я никогда, специально, перед проведением ритуала порядок не навожу, правда у меня почти всегда порядок. Но если бы я работала со стихиями, то скорее всего порядок бы наводила специально и более тщательно, не знаю почему, наверное  интуиция подсказывает это.
Магией нельзя заниматься, магией надо жить.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Читал на старом форуме как-то описание обрядов, вот строчки:
1. Проводят утром засветло (т.е. я так понял до расвета);
2. Проводят вечером засветло (?).
Не могу понять вторую, как это "вечером засветло"? После заката что ли, но до рассвета?
Может кто подскажет?

1. утром, пока не посветлело, т.е. до рассвета.
2. вечером, до заката, пока не потемнело.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status