Черная магия и Руны

Вагон и маленькая тележка вопросов новичков и ответы на них

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Poluero

  • ****
  • 343
  • 66
Я практикую с Бесами и не разу не делала порчи. Ну вот правда нет у меня врагов.

Люблю работать только для себя.

Привороты делаю, даже не знаю для чего, сейчас глупость напишу,  чтобы Силам угодить.

И если честно и не знаю, может и не привороты работают у меня, а так и без приворотов было бы.

Потому что мне не интересно мужчину привораживать, которому я не нравлюсь.

Переклады делаю, но этого поди не достаточно.

Я малообщительная наверное, круг общения маленький.

Ну не соседей же портить пробовать в конце концов для практики. Я этого, конечно, и не буду делать.

Просто можно ли работать с Силами только для себя?
Добрый день! Могу понять. Средств и магических инструментов больше чем возможностей их приложения. Что же, бывает, мне кажется, надо найти нужную новую обстановку и людей.

Добавлено: 03 Июнь 2023, 08:47:20
Мои пять копеек по теме. Не всех в магию приводят враги или несчастье. Поэтому не считаю, что спокойной жизнь является препятствием для роста человека как практика. Кроме того, у всех есть желания. Магия в помощь для их осуществления.

ИМХО магия это не только ритуалы, но и изучение самой системы, что по итогу позволяет практику анализировать свое внутреннее состояние и действия, а так же действия окружающих под новым углом. Это как минимум дает лучшее понимания на что и как воздействовать через обряды, а в идеале позволяет предвидеть поступки людей и ситуации.
Да, согласен, магия это ещё и философия и мировоззрение.  Врагов связывают с силой магических способностей только в обывательском представлении. Спокойная жизнь не препятствие. Закидают тапками, но скажу, что при таком раскладе человека самого несколько сносит в двуручие также : чего стоит только Псалмокатара среди белосвета, чин проклятий через ХЭ.  Однако, скажу, что рассуждения про то, что как аукнется это пустое, ИМХО. Есть только вы и развитие вас по лестнице способностей. однако, что кто то из любовников что то находит или подозревает и даже кому то рассказывает - непорядок, наведите дисциплину. Почитайте Коэттинга, там хорошо про философскую составляющую. В частности, про то что все это путь одиночки и никто не должен знать. Сам бывает пробалтываюсь, но успешно борюсь с этим, так как ритуалы заметно разбавляются, а то можно и получить от Хлада с бесами по шапке.

Elvira_Next

  • *
  • 44
  • 2
  • Могу отвечать в ЛС.
Здравствуйте! Я думаю, что данный вопрос скорее новичковый. Странности при чистках и диагностике. Были проведены комплексы по снятию негатива, отливки, кладбищенские чистки,руника.  По итогам решила провести диагностику, при чем не только сама но и с помощью сторонних практиков. Диагностика показала, что общего негатива нет, однако по событиям ситуация не дотягивала до нужного результата. Тогда я решила проверить каналы, а там столько всего высветилось, и блоки и наведенка и проще перечислить  чего там не было, нежели что там было. Такое вообще реально, чтобы диагностика не показывала общий негатив, но при этом каналы оставались на столько загрязнены? К слову при чистках каналов как раз пошли всякие светопреставления, чего не было при общих комплексах.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Здравствуйте! Я думаю, что данный вопрос скорее новичковый. Странности при чистках и диагностике. Были проведены комплексы по снятию негатива, отливки, кладбищенские чистки,руника.  По итогам решила провести диагностику, при чем не только сама но и с помощью сторонних практиков. Диагностика показала, что общего негатива нет, однако по событиям ситуация не дотягивала до нужного результата. Тогда я решила проверить каналы, а там столько всего высветилось, и блоки и наведенка и проще перечислить  чего там не было, нежели что там было. Такое вообще реально, чтобы диагностика не показывала общий негатив, но при этом каналы оставались на столько загрязнены? К слову при чистках каналов как раз пошли всякие светопреставления, чего не было при общих комплексах.
Нормальное явление. Чистки снимают верхний слой негатива если можно так сказать. Общие чистки тем более.
Поэтому нормально если чистку делать в несколько этапов.
Подождать месяца три- полгода- глядишь еще что-то " вылезет".
Один мой знакомый практик сравнил этот процесс с расчисткой замерзшей свалки. Сними верхний слой и подожди пока следующий оттает.
Вдобавок вот делаешь общую чистку а потом надо чистить конкретные цели - каналы, ментал, чакры, и в конце с подовыми и керамическими проблемами разбираться.
Сегодня мой день

sss13

  • *
  • 12
  • 0
Палец какой руки нужно колоть для откупа кровью ?

Прочла в ответах , практик пишет :
"Левую руку колют. Она берущая. Это подсаживание беса. правая дающая она для откупа. Левая рука это ловушка и спец ошибка в обряде. Защита от новичков.
Это подселение самому себе беса."

В Мансуровском привороте на туз червей указано про палец левой руки. Специально ? Все таки во всех обрядах колоть правую ?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
В Мансуровском привороте на туз червей указано про палец левой руки. Специально ? Все таки во всех обрядах колоть правую ?
Брать кровь с той руки, с которой написано в обряде.
Никакого намеренного подсёла и "ловушек" в том привороте нет.
При работе со своей кровью всегда есть риск подцепить кого-то, хоть с какой руки будете использовать кровь.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

sss13

  • *
  • 12
  • 0
Можно ли во время КД делать Фагот ?

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Можно ли во время КД делать Фагот ?

Можно, иногда бывает, что срабатывает, как лёгкая присушка.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Здравствуйте, тоже вопрос по мансуровскому привороту на туз червей, если кролик живёт со мной как правило сдать подклад, в обряде указано можно карту сжечь на перекрёстке, если я сожгу и например пепел под стельку обуви подкину

Здравствуйте. Подскажите, кто знает. Свекровь любит дарить б/ушные подарки. Не те, что были в обиходе, а, я так понимаю, что ей когда-то дарили и они лежат мертвым грузом десяток лет.
Есть в этом какой-то смысл с точки зрения маг. воздействия? Женщина и сама практикует, и к мастерам ходит.

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Здравствуйте. Подскажите, кто знает. Свекровь любит дарить б/ушные подарки. Не те, что были в обиходе, а, я так понимаю, что ей когда-то дарили и они лежат мертвым грузом десяток лет.
Есть в этом какой-то смысл с точки зрения маг. воздействия? Женщина и сама практикует, и к мастерам ходит.

Здравствуйте! Самое минимальное, это то, что она вместе с вещами передает некоторое количество энергии. А вообще, конечно может использовать эти вещи в своих практиках, но на этот вопрос Вам может ответить диагностика. С уважением.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

sss13

  • *
  • 12
  • 0
В воскресенье можно вызовы через бесов делать?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
В воскресенье можно вызовы через бесов делать?
Здравствуйте, можно делать в воскресение любые бесовские работы и вызовы в том числе.

Здравствуйте уважаемые практики.
Такая проблема. В последнее время когда чищу воском себя или детей теряю много сил, не получается подряд три дня отливаться. На второй день я без сил к вечеру, планирую уложить детей и заняться чисткой, но засыпаю вместе с ними. Чувствую безысходность, очень плохо, но нет сил что-либо сделать. Это сопротивление негатива так проявляется, или что-то другое?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Есть в этом какой-то смысл с точки зрения маг. воздействия?
Может быть, а может и нет.
Старые вещи хороши для перекладов например. А может дарить и без задней мысли.

Это сопротивление негатива так проявляется, или что-то другое?
Может быть что сопротивление. Но может быть что Ваш энергопотенциал не достаточен. Вы хорошо вкладываетесь вначале, но не происходит восстановление. Попробуйте делать через день, через два. Это лучше, чем из последних сил и/или не доводить до конца.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status