Черная магия и Руны

Вагон и маленькая тележка вопросов новичков и ответы на них

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Скажите, пожалуйста, почему все обсуждают обряды, которые проводят, ведь надо же хранить тайну?
Не для всех обрядов это правило действует. Да и существует срок.
Сегодня мой день

АgatаkonraD

  • *****
  • 551
  • 2831
  • Заклинательница
Скажите, пожалуйста, почему все обсуждают обряды, которые проводят, ведь надо же хранить тайну?
Да тайну надо хранить до тех пор пока обряд не сработал, либо срок действия непрошел, обычно рассказывают тогда когда прошло уже прилично времени со времени выполнения обряда.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Здравствуйте уважаемые практики.
Сегодня первый раз несла откуп на перекресток за уже выполненную работу. Долго искала подходящий, пока ни нашла. По дороге домой мне встретился мужчина, который спросил, не знаю ли я номер такси. Я ничего не ответила и пошла дальше, а он мне в след еще что-то бубнил, уже не так вежливо. А до этого такой «извините, что беспокою вас».
Я гуляю ночью довольно часто, в этом городе встретить кого-то на улице в такое время нереально, а разговаривать тем более. Да и номера такси отлично находятся в Гугле…
У меня вопрос - это знак, что откуп взяли? Или провокация, посмотреть, стоит со мной работать или нет?

Здравствуйте уважаемые практики.
Сегодня первый раз несла откуп на перекресток за уже выполненную работу. Долго искала подходящий, пока ни нашла. По дороге домой мне встретился мужчина, который спросил, не знаю ли я номер такси. Я ничего не ответила и пошла дальше, а он мне в след еще что-то бубнил, уже не так вежливо. А до этого такой «извините, что беспокою вас».
Я гуляю ночью довольно часто, в этом городе встретить кого-то на улице в такое время нереально, а разговаривать тем более. Да и номера такси отлично находятся в Гугле…
У меня вопрос - это знак, что откуп взяли? Или провокация, посмотреть, стоит со мной работать или нет?
Провокация.Проверка.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Здравствуйте уважаемые практики.
Сегодня первый раз несла откуп на перекресток за уже выполненную работу. Долго искала подходящий, пока ни нашла. По дороге домой мне встретился мужчина, который спросил, не знаю ли я номер такси. Я ничего не ответила и пошла дальше, а он мне в след еще что-то бубнил, уже не так вежливо. А до этого такой «извините, что беспокою вас».
Я гуляю ночью довольно часто, в этом городе встретить кого-то на улице в такое время нереально, а разговаривать тем более. Да и номера такси отлично находятся в Гугле…
У меня вопрос - это знак, что откуп взяли? Или провокация, посмотреть, стоит со мной работать или нет?
Здравствуйте. "за уже выполненную работу"- может затянули  :o и в следующий раз просто быстрее нести..?

Провокация.Проверка.
Спасибо. Не ожидала, что прям в первый раз такое будет.

Здравствуйте. "за уже выполненную работу"- может затянули   и в следующий раз просто быстрее нести..?
Кстати да. Я, когда обращалась, говорила, что принесу, когда результат будет. Принесла через пару дней, не знала, что надо сразу или вообще еще до результата. Поняла, спасибо

Zacharia

  • *****
  • 596
  • 352
  • Лс закрыты
Доброго дня / вечера всем уважаемым практикам !
Накопились некие вопросы , буду благодарна за просвещение :
1 . Если в голову постоянно лезут собственные оговоры и наговоры - можно ли их использовать учитывая , что я начинающий практик ? Или лучше брать готовые как «проверенные» ?
2 . Можно ли «переделывать» известные ритуалы ( в данном случае речь о бесовской защите 9 ножей ) обращаясь не к бесам ? 
3 . Неоднократно слышала мнение , что защита практика должна быть от нескольких эгрегоров -  и тут же наталкивалась на мнения что постановка нескольких защит есть недоверие к традиции , в которой работаешь .

С уважением ко всем .
Да будет каждому по силе его …

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Доброго дня / вечера всем уважаемым практикам !
Накопились некие вопросы , буду благодарна за просвещение :
1 . Если в голову постоянно лезут собственные оговоры и наговоры - можно ли их использовать учитывая , что я начинающий практик ? Или лучше брать готовые как «проверенные» ?
2 . Можно ли «переделывать» известные ритуалы ( в данном случае речь о бесовской защите 9 ножей ) обращаясь не к бесам ? 
3 . Неоднократно слышала мнение , что защита практика должна быть от нескольких эгрегоров -  и тут же наталкивалась на мнения что постановка нескольких защит есть недоверие к традиции , в которой работаешь .

С уважением ко всем .
Можно все.
1. Да. Магия - есть практика, с некоторой долей осмотра прогнозируемого результата путем мантических инструментов. Научитесь общаться с картами на "Ты", освойте этот инструмент, он будет отвечать вам на подобные вопросы.
2. См. п.1
3. На счет недоверия - глупости. Смотря какие установки себе ставишь. Практик есть существо универсальное. Каждая защита имеет свою ключевую пропускную способность, грубо говоря КПД.
Допустим, правильно поставленная защита через бесов имеет эффективность в 66%, остальные 34% от общего негатива, летящего в вас - данная защита пропускает. Чтобы нивелировать эти 34% нужна еще одна защита, работающая не по принципу защиты через бесов. Например, кладбищенская. И вот, когда у вас стоят, допустим, две защиты, работающие по разному принципу - у вас защищенность 100%.
Цифры, в приведенном мною примере - условные. В идеале, чтобы стояло несколько защит, работающие по разным принципам. Все принципы прописаны в заговоре, в оговорах, а так же зависят от энергии, через которую ставили защиту. Эгрегоры, нисколько не обидятся на ваши практические наработки. Исключением является постановка защит у противоположных эгрегоров, таких как ХЭ и БЭ. В этом случае может "критануть" по голове.
♣♦️♠️♥️

Zacharia

  • *****
  • 596
  • 352
  • Лс закрыты
Благодарю за ответ !
Сам вопрос был продиктован ситуацией : стоит руническая защита ( была пробита хотя обратка сработала практически сразу ) решила поставить еще одну бесовскую . 9 ножей .  По какой то причине она не сработала ( я это поняла и почувствовала сразу ) . Задала вопрос рунам - ответ был отсыл к предыдущим результатам и совет : не суйся а то будут плохие последствия . Поэтому и спросила .  Плюс прочитала тут же на форуме , что северные боги не терпят обращения к другим эгрегорам .

Добавлено: 12 Февраль 2023, 22:39:47
Сразу возник еще один вопрос на основании ответа выше :
Можно ли ставить бесовскую защиту ( обращаясь к бесам ) если с ними не работаешь ?
Опять же стиль с толку мнение здесь , что защиты тех с кем не имеешь дело - бесполезны .
Это так ?
Благодарю уважаемых практиков за пояснения
Да будет каждому по силе его …

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Плюс прочитала тут же на форуме , что северные боги не терпят обращения к другим эгрегорам .
Это сугубо личный опыт человека, который это написал. Северные Боги, а так же руны в целом и весь Скандинавский пантеон - очень лояльны ко всем традициям. Данный опыт является лидирующим, среди  подавляющего количества всего магического комьюнити.
Можно ли ставить бесовскую защиту ( обращаясь к бесам ) если с ними не работаешь ?
Опять же стиль с толку мнение здесь , что защиты тех с кем не имеешь дело - бесполезны .
Это так ?
Да это так. Но это так у основного % практикующих. Что будет лично у вас? - покажет личный опыт и диагностика. Никто не знает вашу родословную, возможно, у вас хорошая связь в Роду с Бесовским Эгрегором и благодаря этому фактору бесы согласятся встать вам на защиту без личных наработок. Факторов очень много. Какие-то предугадываются в определенных случаях диагностикой, а какие-то исключительно практикой.
♣♦️♠️♥️

Zacharia

  • *****
  • 596
  • 352
  • Лс закрыты
С бесами  в роду связи нет .   Есть белая магия и ясновидение .
Сама с ними никогда не работала .
Какая еще защита  кроме става и заговоренного амулета может пригодиться ?  Стала этим озадачиваться , так как руническую пробили ( но , опять же с сама виновата - поленилась обновить , а потом и вовсе забыла )
Да будет каждому по силе его …

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
С бесами  в роду связи нет .   Есть белая магия и ясновидение .
Сама с ними никогда не работала .
Какая еще защита  кроме става и заговоренного амулета может пригодиться ?  Стала этим озадачиваться , так как руническую пробили ( но , опять же с сама виновата - поленилась обновить , а потом и вовсе забыла )

Доброго здравия.

Если правильно и качественно подобрать руническую защиту, то ее пробить не реально, ослабить - да, но не пробить. И если она одна одинешенька вас защищает то эффект мы видим (не обновили/забыли/ослабили/пробили) .
Кроме амулетов и оберегов куча шикарных защит через погост, через перекресток, защиты стихийные и много других. На форуме изобилие защит на вкус и цвет.

С уважением.
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Sofifer

  • ***
  • 100
  • 16
Уважаемые практики, насколько верно то что я сегодня узнала :1. Один практик сказала, что как порча сделана так надо ее и снимать, сделано через погост- снимают через погост, сделано на яйцо-выкатывают яйцом, на соль-через соль, и тд??
2. Случайно увидела нв одном ютуб канале что застарелую порчу отлично снимает олово или свинец, вопрос - столь сильные чистки они и хорошее тоже могут снять? Или исключителтно негатив

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
1. Один практик сказала,
2
Было ОБС, теперь будем обсуждать ОПС,
1. Не обязательно.
2. Не обязательно.
К 2му - смотря как чистить, можно только "негатив", а можно и все, что под руку попадется.
И 1 и 2 зависит от чистильщика, от его целей и от Сил, с кем он работает.
Можно дом прибрать так, что он будет чистый от грязи, а можно ото всего почистить так, что только стены остануться.

Добрый день, Уважаемые практики :)
У меня возникло несколько вопросов, очень буду благодарна, если поделитесь своим опытом и знаниями🙏
1). Если есть родовой негатив (на отливке выливается в виде канала, который охраняет сущность) . Родовой негатив влияет на личную жизнь, финансы и закрывает дороги, в карьере рушится все начинает на каком то этапе, приходится все заново начинать постоянно.
Возможно ли только лишь восковыми отливками убрать такой негатив? Или понадобятся дополнительные ритуалы? Может рунические ставы, или что-то ещё… Или может отливок будет достаточно?

2). Если я очищу себя от родового негатива, то на моих будущих детей и продолжение моего рода этот негатив уже не перейдёт? Правильно? Нужно ли чистить ещё отдельно весь мой род? Или если я сейчас очищаю себя от родового негатива, значит карма моего рода проработалась на мне? Не просто же так я пришла к этой информации и чистке…. Значит время пришло…?

3). Допустим я закончила чистки, где убрала с себя родовой негатив, дальше нужно какие-то сильные защиты поставить, чтобы и сущность не вернулась, и что-то новенькое не подцепить. Есть ли какие-то на Вашем опыте хорошие защиты, которые Вы могли бы рекомендовать? Могли бы Вы поделиться такими защитами, если у Вас есть такая возможность и желание?🙏

4). Могу ли я делать отливки своей маме?  Или лучше не стоит самой? Многие говорят, что можно от родственника по крови себе перетянуть что-то …. Так ли это?

Благодарю, отливного Вам дня🌹
Присоединяюсь к вопросу. Если ответили, не могу найти ответ, все ответы перечитала, ткните носом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status