Черная магия и Руны

Вагон и маленькая тележка вопросов новичков и ответы на них

А покойные оказывается имеют хорошую память. Делала приворот на могиле, обряды на тоску на бывшего. А в этот раз проводила манипуляции уже на другого человека. Уж очень отзывчивый парень там похоронен. Но сегодня на улице встретилась с бывшим. То есть покойный мне его приволок. Думаю он опять будет доставать а так не хочется. Думаю уже о другом человеке, и есть даже чувства. Как такое возможно вообще
По своим могилам вы спите
На белый свет не глядите

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
А покойные оказывается имеют хорошую память. Делала приворот на могиле, обряды на тоску на бывшего. А в этот раз проводила манипуляции уже на другого человека. Уж очень отзывчивый парень там похоронен. Но сегодня на улице встретилась с бывшим. То есть покойный мне его приволок.
Этот же покойный был отправлен к другому молодому человеку, а привел предыдущего? Так покойный, наверно, остался рядом с первым. Ко второму не захотел идти. Кормил его первый, возможно, своей тоской.

Lilika

  • *
  • 40
  • 2
Добрый вечер ув практики
Извиняюсь если не по теме , не знаю где искать ответ
Во время проведения ритуала кусочек воска в виде миниатюрной горошины выпрыгнул из пламени , делала остановить вредящего врага . ( кстати Свеча с первого раза потухла , пришлось зажигать снова ) Ещё в тот же день сломала большой кухонный нож .
Это знак или совпадение ?
Благодарю

Всем доброго дня!
В практической магии относительно недавно, меньше года. Начала с работы с бесами. Устойчивой связи нет, рабртаю с переменным успехом. Из некоторых источников узнала, что бесы не работают бесплатно. Хоть мы и носим им откупы, однажды они возьмут более серьезную плату (здоровье, жизнь близких). Конкретной информации по этому вопросу нигде не нашла. Хочу знать мнение опытных практиков. Спасибо!

Всем доброго дня!
В практической магии относительно недавно, меньше года. Начала с работы с бесами. Устойчивой связи нет, рабртаю с переменным успехом. Из некоторых источников узнала, что бесы не работают бесплатно. Хоть мы и носим им откупы, однажды они возьмут более серьезную плату (здоровье, жизнь близких). Конкретной информации по этому вопросу нигде не нашла. Хочу знать мнение опытных практиков. Спасибо!
Доброго.Здесь сам практик выстраивает с ними линию отношений.Как многие здесь пишут о том,что довольствуются откупами,с кого то берут кровью,а кто то наоборот,-кормит их своей кровушкой.Есть обряды в соответствующем разделе :"Работа с чертями и бесами" на систематическое ублажение их,на то,чтобы их веселить и тем самым как бы устанавливать с ними связь и контакты;допустим,чтобы бесы благосклонны были к практику.В основном здесь -ваша подготовка,моральное состояние,сила духа.Бесы чуют "слабое звено"и поэтому начинают продавливать и наглеть по отношению к колдующему.Касаемо платы близких,-опять же будет зависеть от вашей силы управления ими.В любом случае,близкие люди будут через ваш выстроенный с нмми фон-попадать в него,с определенными последствиями.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

MaxShex

  • ****
  • 427
  • 128
Всем доброго дня!
В практической магии относительно недавно, меньше года. Начала с работы с бесами. Устойчивой связи нет, рабртаю с переменным успехом. Из некоторых источников узнала, что бесы не работают бесплатно. Хоть мы и носим им откупы, однажды они возьмут более серьезную плату (здоровье, жизнь близких). Конкретной информации по этому вопросу нигде не нашла. Хочу знать мнение опытных практиков. Спасибо!

Соглашусь с Ув Птицелов, как вы выстроите отношения с ними так и будет, некоторые пресмыкаться любят и чуть что перекрёсток откупами заваливать по каждому чиху, что уже создаёт нездоровые взаимоотношения

Я работал только с бесами довольно долго, негативных последствий каких-то не было, откупы кровью не брали. Контакт был, срабатывало практически все.
Но! Однажды решил прочитать Отче наш, не помню что там было но вот решил прочитать молитву. Буквально через час ел арахисовое масло (что было уже много раз) и масло застряло у меня в горле. В один момент понял что не могу дышать. Ни откашляться ничего сделать не мог, понял что наверное все.
Повезло что дома был не один, на последнем издыхании приполз в комнату где сидели другие люди, жестами попытался объяснить что не могу дышать, они подбежали и похлопали  меня по спине, слава Богу помогло. Но если оказался бы дома один, я здесь бы сейчас уже не писал.

Но после этого с бесами больше желания работать не было. Переключился на светлые Силы, в частности Архангелов. Не у всех конечно такой опыт как у меня, думаю у большинства такого экстремала не было. Просто решил поделиться, что и такое бывает
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Из некоторых источников узнала, что бесы не работают бесплатно. Хоть мы и носим им откупы, однажды они возьмут более серьезную плату (здоровье, жизнь близких)
Здравствуйте, а и никто не работает бесплатно. Вот вобще никто, никакие Силы.
Здоровье и жизнь близких есть масса возможностей потерять даже не работая с Бесами. И даже вобще не занимаясь магией.
Разве те, кто Не работает с Бесами, все поголовно суперздоровы и счастливы и никогда ничего не теряют?
Сейчас модно в ютубе инфу ловить. Так видела я там несколько "гуру", пропагандируют просветление и лечение и повышение вибраций, сами выглядят как ходячие мертвецы из ужастиков. Мне интересно стало, нашла ролики 4х летней давности, там один из "гуру" когда начинал просветлять выглядит очень норм, жизнерадостный, действительно светленький, разительное изменение, как не 4 года разницы, а 24 прошло, причем прошли в голоде и работе в каменоломне, в шахте без солнца и свежей воды... Выжрали человека высокие и светлые видать...
Ну это так, лирическое отступление. Для примера.
Халявы нет нигде. Ни в миру, ни в магии.
И как раз Бесы не возьмут с Вас больше того, чем Вы согласились им отдать.
Поэтому надо быть внимательным с обещаниями данными любым Силам, и Бесам в том числе.

Здравствуйте, уважаемые практики! На меня идет охота со стороны приставов, так как не могут доказать свои действия (никаких ипотек и недвижимостей в кредиты не брала - не плачу за то, за что платить не вижу оснований типа налоги, жкх в отсутствии договора, эмиссионный договор по обмену ценными бумагами) и буквально загнаны в угол.  Я стою на своем с тем, чтобы они ответили за свои требования и по своим полномочиям - у них текучка кадров и никаких ответов, только давление и принуждение. Устала бегать за защитой прав по инстанциям, прошу поделиться опытом в случаях отстаивания прав с лицами и порекомендовать ритуалы (не через ХЭ) или рунические наработки в установлении справедливости и наказании за принуждения.  С уважением.

Makosh_a

  • *
  • 36
  • 43
Здравствуйте, уважаемые практики! На меня идет охота со стороны приставов, так как не могут доказать свои действия (никаких ипотек и недвижимостей в кредиты не брала - не плачу за то, за что платить не вижу оснований типа налоги, жкх в отсутствии договора, эмиссионный договор по обмену ценными бумагами) и буквально загнаны в угол.  Я стою на своем с тем, чтобы они ответили за свои требования и по своим полномочиям - у них текучка кадров и никаких ответов, только давление и принуждение. Устала бегать за защитой прав по инстанциям, прошу поделиться опытом в случаях отстаивания прав с лицами и порекомендовать ритуалы (не через ХЭ) или рунические наработки в установлении справедливости и наказании за принуждения.  С уважением.
Доброго времени суток!
Для начала необходимо определиться с тем, что Вы подразумеваете под "установлением справедливости"?
Вы хотите ограничить их действия в отношении Вас или сделать порчу?

312645

  • **
  • 52
  • 25
Вы хотите ограничить их действия в отношении Вас или сделать порчу?

Постою, послушаю.
хотите ограничить их действия в отношении Вас--Как это можно сделать, не могу сообразить!?
или сделать порчу? - на кого? на налоговую, УК, приставов!?

Добавлено: 29 Ноябрь 2022, 22:38:48
Здравствуйте, уважаемые практики! На меня идет охота со стороны приставов, так как не могут доказать свои действия (никаких ипотек и недвижимостей в кредиты не брала - не плачу за то, за что платить не вижу оснований типа налоги, жкх в отсутствии договора, эмиссионный договор по обмену ценными бумагами) и буквально загнаны в угол.  Я стою на своем с тем, чтобы они ответили за свои требования и по своим полномочиям - у них текучка кадров и никаких ответов, только давление и принуждение. Устала бегать за защитой прав по инстанциям, прошу поделиться опытом в случаях отстаивания прав с лицами и порекомендовать ритуалы (не через ХЭ) или рунические наработки в установлении справедливости и наказании за принуждения.  С уважением.

Имхо. Чистить себя.
Далее ритуалами или графикой работать на увеличение своих доходов.
Платить налоги и жкх.

Доброго времени суток!
Для начала необходимо определиться с тем, что Вы подразумеваете под "установлением справедливости"?
Вы хотите ограничить их действия в отношении Вас или сделать порчу?
Мне нужен результат - закрыть их притязания к моему имуществу по фиктивным долгам и чтобы забыли про меня. Почти 2 года боданий надоели. Они не могут отступить - для них это прецедент. Я не отступаю, потому как посягают на мои права, принуждают к принятию фиктивных долгов.

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Далее же любые молитвы, постановка свечей и т.д. идёт против воли человека, и считается уже чуть ли не нападением на его энергополе и является медвежьей услугой.
Интересно, а насколько это верно на практике. Просто вспомнил случай у знакомых, возможно просто совпадение - там мать молилась молитвами, в церковь правда не ходила, чтобы сын не пил алкоголь. Ну и как итог у сына инсульт, причем возраст молодой. Может просто совпадение.  Хотя алкоголь и сам по себе по логике вещей может до этого довести.

Elke

  • *
  • 0
  • 0
Добрый времени.
У меня не приняли откуп. В тот самый день аналогичными продуктами: вино, деньги, домашняя еда с мясом - угостили меня.  Это не был мой др. Желание исполнилось, но насколько это плохой знак, и может ли в дальнейшем стать хуже.

Добрый времени.
У меня не приняли откуп. В тот самый день аналогичными продуктами: вино, деньги, домашняя еда с мясом - угостили меня.  Это не был мой др. Желание исполнилось, но насколько это плохой знак, и может ли в дальнейшем стать хуже.
Так значит откуп приняли.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Roseofsea

  • ***
  • 117
  • 35
Здравствуйте ув практики. Через какое время можно смотреть результаты обрядовых чисток.
1. Через кладбище 2. Через ВС
Сколько вообще может продлиться процесс по времени?  Я понимаю что все индивидуально и зависит от негатива, но хотя бы примерно знать, что б понимать в какой момент уже можно смотреть что там происходит и как дальше действовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status