Черная магия и Руны

Вагон и маленькая тележка вопросов новичков и ответы на них

Redsanset

  • ***
  • 163
  • 50
Добрый день! Подскажите пожалуйста раздел (если он есть) про откупы
Что оптимально? В какой части ритуала?
Вопросы и ответы по ЧМ - Обмен опытом  - Правила откупа.  Можно внизу главной страницы в строчку поиска забить - Правила откупа.

Доброго времени суток. Встречала мнение на форуме, что с чистками и защиты снимаются действительно ли это так? То есть, я если буду просто отливаться воском или делать отжиг, то все защиты снесёт? Спасибо.

Alexa1508

  • *****
  • 637
  • 487
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
И снова я здравствуйте уважаемые практикующие! Тщательно пыталась разобраться со всем, что происходит. Выяснила, следующее.
1. Имеется в прошлом достаточно мощное пожелание мне ничего не иметь ценного в жизни (проклятье возможно) от человека близкого мне (возможно родственник, возможно, что неожиданно некогда отвергнутый возлюбленный - мнения практиков тут разделились когда мне Рунический воск помогали понять). Оно в прошлом  но реализуется и в настоящее время.
Доброго времени суток, Лисица85.
Что может мешать снятию негатива и на что Вам нужно сделать диагностику (на картах, рунах - чем владеете), чтобы "разобраться в клубке":
1. Наличие защиты (или защит - может быть несколько) на негативе. Вид защиты: непрогляд, зеркалка, закольцовка, отвод от снятия и т.д.
2. Наличие сущей на защите негативной программы и на охране защит/замков (да, на охране защит может стоять живность). Идентифицировать вид живности (сущи, покойники, бесы, духи и пр.), чтобы понимать как и чем их убирать.
3. С учетом, что имеет место родовой негатив, выяснить, кто и что его охраняет.
4. При подтверждении присутствия живности по пунктам 2 и 3 продиагностировать, что эту живность удерживает (есть ли договора, контракты, залоговые соглашения, долговые обязательства, вольты, подклады), и каким образом она подселена/подсажена (предназначалась конкретно Вам, переложили "добрые" люди). + наличие защит на живности и договорах.
5. Наличие каналов и привязок, удерживающих негатив и живность+защиты и охрана на каналах.
Когда будут ответы по всем этим пунктам, в голове начнет вырисовываться последовательность действий и план, как убрать все это "счастье". Главное - не отчаиваться и не опускать руки ☝️
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Доброго времени суток. Встречала мнение на форуме, что с чистками и защиты снимаются действительно ли это так? То есть, я если буду просто отливаться воском или делать отжиг, то все защиты снесёт? Спасибо.

снести может не снесёт, но ослабит сильно
всё иллюзорно

Доброго времени суток, Лисица85.
Что может мешать снятию негатива и на что Вам нужно сделать диагностику (на картах, рунах - чем владеете), чтобы "разобраться в клубке":
1. Наличие защиты (или защит - может быть несколько) на негативе. Вид защиты: непрогляд, зеркалка, закольцовка, отвод от снятия и т.д.
2. Наличие сущей на защите негативной программы и на охране защит/замков (да, на охране защит может стоять живность). Идентифицировать вид живности (сущи, покойники, бесы, духи и пр.), чтобы понимать как и чем их убирать.
3. С учетом, что имеет место родовой негатив, выяснить, кто и что его охраняет.
4. При подтверждении присутствия живности по пунктам 2 и 3 продиагностировать, что эту живность удерживает (есть ли договора, контракты, залоговые соглашения, долговые обязательства, вольты, подклады), и каким образом она подселена/подсажена (предназначалась конкретно Вам, переложили "добрые" люди). + наличие защит на живности и договорах.
5. Наличие каналов и привязок, удерживающих негатив и живность+защиты и охрана на каналах.
Когда будут ответы по всем этим пунктам, в голове начнет вырисовываться последовательность действий и план, как убрать все это "счастье". Главное - не отчаиваться и не опускать руки ☝️
Я, вам глубочайше признательна, но у меня возникает вопрос. Работать я могу только с рунами, каким образом можно диагностировать первый пункт, есть ли соответственно расклады, потому что я рунический воск делала по мужу и себе и детям, ни у меня ни у него не показалось каких либо магических сокрытий, замков. Как диагностировать сущей, я где-то то встречала тут, а вот как наличие каналов, договоров, не знаю тоже. Если существует какой то мануал так скажем, на эти дела, буду признательна.
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Alexa1508

  • *****
  • 637
  • 487
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Я, вам глубочайше признательна, но у меня возникает вопрос. Работать я могу только с рунами, каким образом можно диагностировать первый пункт, есть ли соответственно расклады, потому что я рунический воск делала по мужу и себе и детям, ни у меня ни у него не показалось каких либо магических сокрытий, замков. Как диагностировать сущей, я где-то то встречала тут, а вот как наличие каналов, договоров, не знаю тоже. Если существует какой то мануал так скажем, на эти дела, буду признательна.
Добрейшего.
По руническим раскладам я Вам вряд ли что-то подскажу, т.к. работаю с таро. Если в рунической диагностике Вы новичок, то, как вариант, можно на "да-нет" посмотреть. Т.е. конкретно задавать рунам вопрос, например: "Есть ли защиты на магическом негативе, который на мне?", "Есть ли на мне подселенцы?", "Есть ли договора, которые удерживают подселенцев?" и т.д.
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

Добрейшего.
По руническим раскладам я Вам вряд ли что-то подскажу, т.к. работаю с таро. Если в рунической диагностике Вы новичок, то, как вариант, можно на "да-нет" посмотреть. Т.е. конкретно задавать рунам вопрос, например: "Есть ли защиты на магическом негативе, который на мне?", "Есть ли на мне подселенцы?", "Есть ли договора, которые удерживают подселенцев?" и т.д.
У меня таро тоже есть  но я тяжело их понимаю. Точнее от них болит голова, адски. С рунами такого нет. Я поняла Вас и признательна за совет, буду спрашивать у рунологов
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Доброго времени суток. Встречала мнение на форуме, что с чистками и защиты снимаются действительно ли это так? То есть, я если буду просто отливаться воском или делать отжиг, то все защиты снесёт? Спасибо.
Ув. Элизабетта, считается, что воском пользуются именно чтобы снять всё плохо снимаемое, поэтому хоть 100% не скажут ваши защиты сметет или нет, но скорее да. Кладб. могут устоять. Попробуйте сперва отжиг и посмотрите результат. Если у вас есть потребность хорошо почиститься, не жалейте защит, их все равно потреплет, лучше поставить заново на чистое. К сожалению пришлось личным опытом до этого дойти)
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

Уважаемая Веховная Жрица! Подс скажите пожалуйста как мне быть я христианка я крещёная отрекаться от веры Я не хочу но я чувствую что мелкие бесовские обряды и с чертями мне подходят но с кладбищем работать пока не рискую. Какие-то серьёзные обряды с бесами Я тоже не рискую делать. По душе мне больше язычесво. Вопрос в том что мне сделать с нательном крестом я сняла его не по своей воле так получилось даже не поняла как так произошло. Я уже и не помню почему я его сняла то ли загорала то ли на даче что-то делала. Как-то так произошло само собой. Скажите мне пожалуйста это знак либо как мне трактовать данную ситуацию
 Очень важно мнение практика с такой репутацией хорошей как у вас

Всем здравствуйте!
В конце чистки человека по фото, фитиль еще горящей свечи свернулся в замкнутую петлю. Что это может значить?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
В конце чистки человека по фото, фитиль еще горящей свечи свернулся в замкнутую петлю. Что это может значить?
Скорее всего привязка
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

hedonist

  • **
  • 63
  • 13
Здравствуйте,

Не могу собрать мысли в кучу, может кто подскажет..

Этой ночью, уложив детей спать и прежде чем отойти ко сну, мы с мужем в наушниках копались каждый в своём телефоне..

Тут я ощутила что меня кто-то трогает через одеяло за талию. Сняла наушники, повернулась к мужу и спрашиваю хотел ли он что-то? Он удивившись, говорит что не трогал меня и что он тоже отловился  только что. В его ногах продавился от веса матрас и он подумал, что это наш мдадьший опять пришёл к нам в кровать. Но нет, никого кроме нас двоих не было. И получается нечто залезло на кровать у ног и потом между нами, пожмякало меня за бок! И на этом все.. время ещё было не позднее и сна не было ни в одном глазу.

———
И недели две назад я так же  подорвалась ночью с постели (но я не спала ещё), услышав детский топот. Думала сонный ребёнок побрел в темноте в туалет, но тоже никого и дети спали в кроватях. 

В квартире этой живем около полугода и раньше такого не замечал никто.  В остальном всегда тихо в доме.

Благодарю за ваши мысли по теме!

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
В квартире этой живем около полугода и раньше такого не замечал никто.  В остальном всегда тихо в доме.
Здравствуйте,
мысль первая - пора покормить Домового.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
ваши мысли по теме
в первую очередь диагностику сделать советую.
покормить Домового
тоже, согласна очень
и подумать, Вы если практикуете, не притащили ли чего лишнего.

меня кто-то трогает через одеяло за талию
у меня похожее бывает, но я понимаю, что происходит именно у меня. у Вас могут быть другие варианты. но в любом случае, это дух какой-то, сущность

f1lach

  • *
  • 3
  • 0
У меня вчера тоже была ситуация, которая показалась мне необычной. После вечернего чтения черных молитв, я отнес догорать черную свечку на свой рабочий столик, и принялся ложиться спать. После выключения света я увидел как часть света с лампы перешла в свечу, были тонкие, яркие линии, которые отчетливо наблюдались!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status