Черная магия и Руны

Вагон и маленькая тележка вопросов новичков и ответы на них

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Отличное окошко для кучи моих вопросов😂


1. Что именно могло было сделано быть на пару , если они без конца ссорились и почти дрались, но физически прям ломало их без секса друг к другу.( понятное дело что рассорки, но разве та что ее наслала хотела бы чтоб они спали🤫) ( к слову чувства у пары очень сильные были)


3. Работает ли оморочка мгновенно практически если человек нашептал практически в ухо что-то

4. Имеет ли значение какую ставить защиту, если например, чистку делаешь путём наговорённой водой, а магию накладывали путём рун…

5. Если чистка длится около 2х недель, то в этот период может пробить магией ( ну например ведьма начинает делать вызовы или что-то подобное, а человек в это время чистится)

1. Вполне возможно, что в паре кто то под приворотом. Он может давать неожиданные эфыекты.
2. Которое у вас номер 3. Многое работает почти сразу или сразу, но не факт, что это оморочка кстати. Может быть другим воздействием с элемениами морока.
3. Которое у вас номер 4. Защиту надо ставить ту, которая подходит. Для этого лучше диагностику провести.
4. Которое у вас номер 5. Чистка ее работает как защита. Приведу пример фигуральный. Допустим ваша энергетика - кусок доски. По ней ударили молотком. Осталась вмятина. Вы начали рубанком выравнивать эту вмятину (проводить чистку). Как думаете, работа рубанком защитит ещё от одного удара молотком по доске?
всё иллюзорно

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста делал отворот на девушку от всех неделю назад, как долго он будет раскручиваться если она очень сильная?

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста делал отворот на девушку от всех неделю назад, как долго он будет раскручиваться если она очень сильная?

любой обряд полностью раскручивается дней 35-40
всё иллюзорно

Тогда подскажите еще один вопрос, если она все же решит заняться интимом с сексуальным отворотом ото всех, то какая обратка ее ожидает и как ей сильно попадет за это?

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Тогда подскажите еще один вопрос, если она все же решит заняться интимом с сексуальным отворотом ото всех, то какая обратка ее ожидает и как ей сильно попадет за это?

во первых, надо, чтоб ваше действие подействовало
во вторых, обратки у вашего объекта не будет, скорее вам может прилететь, причем в любой сфере жизни
в третьих, даже если подействовало ваше действие, то вашему объекту никак не повредит то, что будет заниматься сексом с кем то ещё, просто будет не интересно, не получит удовольствия и т.п
ну это так, грубая прикидка
имейте ввиду, что колдовские действия не панацея, надо и в реальности какие то действия и как минимум симпатию к вам со стороны объекта
всё иллюзорно

Irinamir

  • *
  • 28
  • 0
Здравствуйте !
 Я новичок, пожалуйста подскажите после чистки на себя какую защиту лучше ставить ? на своих силах.

Здравствуйте !
 Я новичок, пожалуйста подскажите после чистки на себя какую защиту лучше ставить ? на своих силах.

Любую подходящую
Смотрим мантикой,  и смотря для каких целей защита

доброго дня.Начать практиковать.с небольших,несложных обрядов.
Как вообще определить уровень своих сил. Может это результат моих обрядов, а может оно и само так должно быть. Ощущения это знаки или самовнушение. Желание видеть то чего нет. Как Вы определяете уровень мастерства вообще. Допустим, ты что то чувствуешь и думаешь что вот она вершина, а это только начало. Ведь каждый имеет своё мировоззрение. Кто то могилу по ознобу ищет, а кто то ходячих мертвецов видит или фантазирует? Как вообще в этом возможно ориентироваться. Просто делать, чтобы делать. Не пощупать не увидеть. Как в сознание переменить что все едино. Все целое.
Если есть у меня такие силы, то вот так я и буду делать и ждать прозрения, а оно не наступит, потому что такие силы.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Как вообще определить уровень своих сил.

никак, пока с кем то не схлестнётесь
из экстремального, попробуйте напасть на кого либо, вот и посмотрите по силе отката и силе воздействия на объект нападения, сколько у вас сил, и надо ли это вам вообще

Как Вы определяете уровень мастерства вообще.

никак не определите, пока практиковать не начнёте, а как начнёте, сами увидите по силе воздействия
когда получается, оно сразу видно и чувствуется, не пропУстите и не ошибетесь
всё иллюзорно

Как вообще определить уровень своих сил. Может это результат моих обрядов, а может оно и само так должно быть. Ощущения это знаки или самовнушение. Желание видеть то чего нет. Как Вы определяете уровень мастерства вообще. Допустим, ты что то чувствуешь и думаешь что вот она вершина, а это только начало. Ведь каждый имеет своё мировоззрение. Кто то могилу по ознобу ищет, а кто то ходячих мертвецов видит или фантазирует? Как вообще в этом возможно ориентироваться. Просто делать, чтобы делать. Не пощупать не увидеть. Как в сознание переменить что все едино. Все целое.
Если есть у меня такие силы, то вот так я и буду делать и ждать прозрения, а оно не наступит, потому что такие силы.
Очень вас понимаю. Я делал так: ставите цель - раз (желательно что-то конкретное). Затем все делаете сами. Диагностики, трактовки, обряды и ставы. Поменьше просите вам помочь и растрактовать-подсказать именно по данной конкретной цели. То есть, другие цели - да, но вот эта конкретная - она ваш конкретный вызов себе. И делаете все для ее достижения. В процессе вы научитесь доверять себе и своим ощущениям. Все записываете. К примеру: сегодня понедельник, для своей цели я совершаю такие-то шаги, по ходу дела такие-то расклады, такие-то помехи и проблемы. И пока не получите результат, даже противоположный. Тут главное смириться с мыслью, что пока вы пробуете - вы в потоке, даже если получите пинок, то вряд ли смертельный (при условии, что вы придерживаетесь правил обряда и не ломитесь очертя голову). Я себе ставил цели по вызовам людей и снам. Первое помогает отследить, как вы на других работаете, а второе - как вы на себя работаете, на свое подсознание. Можно болезни проработать свои или чужие.

Santiago

  • *
  • 8
  • 3
  • Заходи - не бойся. Уходи - не плачь.
Здравствуйте уважаемые практики!
Хотелось бы уточнить по подселению сущностей в себя любимого.
1) Каких сущностей можно подселить для увеличения магического потенциала, благоприятных жизненных событий?
2) Есть ли негативные последствия при правильном выполнении ритуалов?
3) Ваше личное мнение, стоит ли ?
PS отписал в 2 темах, если допустил ошибку правил форума прошу удалить данный ответ. Заранее благодарен.

Здравствуйте уважаемые практики!
Хотелось бы уточнить по подселению сущностей в себя любимого.
1) Каких сущностей можно подселить для увеличения магического потенциала, благоприятных жизненных событий?
2) Есть ли негативные последствия при правильном выполнении ритуалов?
3) Ваше личное мнение, стоит ли ?
PS отписал в 2 темах, если допустил ошибку правил форума прошу удалить данный ответ. Заранее благодарен.
Доброго.Из классики подселы:бес.покойник.В идеале если все сделано и соблюдено.учтено.то последствий не будет.с одной стороны.с другой,-магия такая вещь тонкая,что глупо отгораживать в строну последствия того или иного обряда.опять же на что направлено действо обряда и т.п.Вводных много.Конечно,стоит начинать практиковать.так сказать:от теорию переходить к делу.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Santiago

  • *
  • 8
  • 3
  • Заходи - не бойся. Уходи - не плачь.
Доброго.Из классики подселы:бес.покойник.В идеале если все сделано и соблюдено.учтено.то последствий не будет.с одной стороны.с другой,-магия такая вещь тонкая,что глупо отгораживать в строну последствия того или иного обряда.опять же на что направлено действо обряда и т.п.Вводных много.Конечно,стоит начинать практиковать.так сказать:от теорию переходить к делу.

Не могли бы подсказать где найти информацию по обрядам? На форуме видел лишь 1 тему, она не подходит…
Заранее благодарю

Не могли бы подсказать где найти информацию по обрядам? На форуме видел лишь 1 тему, она не подходит…
Заранее благодарю
Доброго.тема "Чистки и откупы"вам а помощь.А также "Работа с чертями и бесами".там есть подраздел и в них вы найдете всячекие методики отцепок.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Santiago

  • *
  • 8
  • 3
  • Заходи - не бойся. Уходи - не плачь.
Доброго.тема "Чистки и откупы"вам а помощь.А также "Работа с чертями и бесами".там есть подраздел и в них вы найдете всячекие методики отцепок.
Мне наоборот для подселения, а не отцепку, по отцепку много видел… а вот про подселение только одна…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status