Черная магия и Руны

Вагон и маленькая тележка вопросов новичков и ответы на них

hedonist

  • **
  • 63
  • 13
Обычный, благодарю!

————

Хочу понять ещё вот что, так как я новичок, в моем представлении не укладывается вот что.. цитата: «вот,пришёл бес особо не работал. Просил,чтобы я его отправила домой». 
(Прочла это в теме Ключей Мансура В одном из сообщений участников форума). 
И не могу понять, как это? Как это происходит? Буквально?.. Образно?..

Я заранее прошу прощения, если глупости спрашиваю. Но не даёт мне покоя это и разъяснения  для себя, на форуме, я не находила до сих пор. тем не менее, очень интересно!

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Как это происходит? Буквально?.. Образно?
надо спросить у того, кто это писал. как именно там происходило у них, образно, или еще как. в большинстве конечно самих чертей не видят. присылают кого-то, в образе человека, но понятно, что это за посланники

hedonist

  • **
  • 63
  • 13
надо спросить у того, кто это писал. как именно там происходило у них, образно, или еще как. в большинстве конечно самих чертей не видят. присылают кого-то, в образе человека, но понятно, что это за посланники


Благодарю за ответ! Вот как Вы пишите про посланников, так я это и понимала.
А в случаях когда буквально пишут: пришли/ушли/сказали/попросили/отпустил(а) и так далее. Я думаю, то ли лыжи не едут, то ли я.. не сильно умная. Потому как на моем дилетантском  начале, все очень просто. Ориентир- одни лишь ощущения, на них и опираюсь.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
буквально пишут: пришли/ушли/сказали/попросили/отпустил(а) и так далее
Бывает еще, будто голос в голове звучит. Или мысли, будто со стороны появляются. Ну это всегда становится понятно. Особенно когда практикуешь долго

А в случаях когда буквально пишут: пришли/ушли/сказали/попросили/отпустил(а) и так далее.
У меня в сны приходят. Видишь СВОЙ сон, а тут как реклама - врезка пошла, не по теме сна.  В обличье человека все Вам покажут, но любят в виде ребуса показать , как один практик написал " ... а в пакете - раки...". Могут прекрасно говорить - попросите их и они скажут, что и как.  Не знаю как и у кого, но ко мне часто на улице начинают мужики специфической наружности со странными фразами-полунамеками по теме цепляться. У всех по-разному. Попрактикуете и начнете понимать, выработаете свой алгоритм общения-понимания. Если заинтересуете их, то могут хорошими советчиками стать. Они очень умные, но ухо в остро держать нужно.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

hedonist

  • **
  • 63
  • 13
Ирина Зет и Диана, уважаемые, благодарна Вам за Ваши ответы!
Я пока как тормоз, догоняю сны, людей, события, ощущения.
Но делаю выводы и с каждым днём все чётче воспринимаю.
Смущал именно сказочный элемент «явившихся» чертей и бесов!  Так ли это(?) уже понятно..

В догонку спрошу, обязательно ли делать призыв при откупе/закупе на перекрёстке? (Читала в сообщениях участников). 

Потому как я без прелюдий  и без особых спецэффектов дошла/ушла и есть лишь мизерные результаты. Но они есть! 

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
ДОбрый день!
это плохо,если перекресток очень рядом с домом где я живу?
прям вот шагов 15 от подъезда на детской площадке.

у нас прям напряженка с Х образными перекрестками.нашла 2 только(один вот оч рядом с домом,другой оч далеко)
не то что пеший земляной,с асфальтироваными напряг.
заранее благо дарю.

ДОбрый день!
это плохо,если перекресток очень рядом с домом где я живу?
прям вот шагов 15 от подъезда на детской площадке.

у нас прям напряженка с Х образными перекрестками.нашла 2 только(один вот оч рядом с домом,другой оч далеко)
не то что пеший земляной,с асфальтироваными напряг.
заранее благо дарю.
Во многих случаях это наоборот хороший вариант.Так что смело можете нарабатывать на нем связь с Силами.А каков он,Икс-образный либо крестообразный,- здесь не принципиально.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Во многих случаях это наоборот хороший вариант.
я ранее(не помню в какой теме читала)что бесы превносят негатив в данное место.соответственно  пьяней становится во дворе больше,наркоманов ,вобщем место становится неблагополучным.

да,именно Икс-образных или крестообразных у нас оч мало,ну или я их не нахожу.все в основном Т образное.
 

Mako123

  • **
  • 52
  • 10
Здравствуйте!
Нашла обряд . Про луну ничего не указано.
Можно ли сделать сейчас на убывающую? Или лучше роста ждать?
И второй вопрос - можно ли этot ритуал для другого человека сделать, чтобы ему дороги ко мне открыть?
Спасибо!
Цитировать
Простенький обряд для открывания дорог.
Свечу на окно, заговор "дороги освещаю, дороги открываю, будь, мой путь, легок да широк, приведи (меня) к Имя на порог". Пока горит свеча - идете откупаетесь, слова при откупе "откупаюсь, от чужих, от плохих дорог закрываюсь, за пути к Имя плачУ". Потом идете домой. Как свеча догорит - огарок утилизировать, как обычно.
Личка закрыта, ответить не смогу.

новном Т образное
Если Т-образный перекресток первый возле дома, то на него тоже можно откуп носить, где-то здесь на форуме обсуждалось. Как и угол дома - тоже подходит для откупов.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

я ранее(не помню в какой теме читала)что бесы превносят негатив в данное место.соответственно  пьяней становится во дворе больше,наркоманов ,вобщем место становится неблагополучным.

да,именно Икс-образных или крестообразных у нас оч мало,ну или я их не нахожу.все в основном Т образное.
Это побочка так называемая при работе с данной Силой.без этого никак.Хотя,у всех по-разному.Если вас беспокоит данный фактор.то необходимо в таком разе подыскать перекрестье подальше от дома.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
обязательно ли делать призыв при откупе/закупе на перекрёстке?
не обязательно. можно и своими словами сказать, мол благодарность за работу. если конечно, в обряде не оговорено иное, бывает что четко указано, что нужно сделать при откупе.

Roseofsea

  • ***
  • 117
  • 35
Здравствуйте. Я тут задумалась на тему бесов сущей и тд. Поняла что имеется огромный пробел в знаниях и понимании .
Вопросов несколько.
1. Порча это программа,  а сущ ее стережет?  Или же порчу тоже осуществляет программу и посути если есть сущ, то она там конкретно выполняет свои функции?  А если есть вторая сущ или бес, то это уже охрана?
Может ли быть бес просто так повампирить? Или для них всегда нужен договор и тд?

2. Если порча по роду переходит. Как это вообще происходит?  Это и есть те самые родовые сущи?

3. Во сне бес вел себя жутко , очень пугал ,но называл свое имя. Это о чем то говорит?

4. Самый главный для меня вопрос. В каком направлении двигаться что бы избавиться от сущей и бесов?
Нужен реальный опыт! Руны уже применяла, эффект хороший, но они возвращаются опять! Чистки солью и отливки тоже. Чувствую моих сил не хватает либо они очень сильные. Нужна помощь ВС. Не знаю к кому обращаться и услышат ли меня с первого раза. У кого какой опыт, поделитесь! 

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
1. Порча это программа,  а сущ ее стережет?  Или же порчу тоже осуществляет программу и посути если есть сущ, то она там конкретно выполняет свои функции?  А если есть вторая сущ или бес, то это уже охрана?
Может ли быть бес просто так повампирить? Или для них всегда нужен договор и тд?
У Вас крайне общие вопросы. Есть порчи, в которых нет сущностей. Есть порчи, в которых сущность является самой порчей. Сущностей "на охране" крайне редко встречаешь, но если сущность контролирует процесс порчи, то она не выступает самой порчей.
2. Если порча по роду переходит. Как это вообще происходит?  Это и есть те самые родовые сущи?
Нет. Родовой бес/сущность это помощник и защитник, который перешел по крови. Не всегда позитивного влияния, но это уже детали. В теории это помощники, с которыми заключили договор предки. Порча же передается по крови или не передается в принципе. Сугубо индивидуально и зависит от множества факторов.
3. Во сне бес вел себя жутко , очень пугал ,но называл свое имя. Это о чем то говорит?
Либо о том, что это плохой сон, либо о том, что у Вас есть бес в энергетическом поле, которого Вы не контролируете и не знали о его существовании.
4. Самый главный для меня вопрос. В каком направлении двигаться что бы избавиться от сущей и бесов?
Нужен реальный опыт! Руны уже применяла, эффект хороший, но они возвращаются опять! Чистки солью и отливки тоже. Чувствую моих сил не хватает либо они очень сильные. Нужна помощь ВС. Не знаю к кому обращаться и услышат ли меня с первого раза. У кого какой опыт, поделитесь!
Самый часты запрос на подобного рода работу - призыв богини Мары и работа с ее аспектами. Однако, прежде чем гнать - советую разобраться откуда он пришел, что хочет и по какой причине Вы о нем не знали ранее.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status