Черная магия и Руны

Вагон и маленькая тележка вопросов новичков и ответы на них

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Вы хотите чистить чужой Род?
Не совсем чужой, хотела просто снять эту программу, не снимать все др блеска

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Не совсем чужой, хотела просто снять эту программу, не снимать все др блеска
Если это не ваш Род, а вашего мч, он вам чужой.
Тут свой Род не каждый даже опытный практик решиться чистить, а уж чужой и подавно.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Если это не ваш Род, а вашего мч, он вам чужой.
Тут свой Род не каждый даже опытный практик решиться чистить, а уж чужой и подавно.
Это род отца моего ребёнка, тогда что подскажите делать?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Это род отца моего ребёнка, тогда что подскажите делать?
Я не спец по теме Рода, и сама бы чистить не полезла.
Но все равно это не ваш Род и чистить его только потому что вы хотите быть с этим мч - это очень сомнительная затея имхо.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Не совсем чужой, хотела просто снять эту программу, не снимать все др блеска
Никогда при чистке Рода не получится почистить только одного. Почитайте Опыт чистки Рода и прочии темы, если чистить только одного, то с других сливается и в результате чистить нужно всех. Но самое обидное то, что у кого это все разгребает проблем становится больше, негати сливают с других веток, а вот у них жизнь становится личше. Такой козел отпущения.
Если чистить, то только себя и не от родового, а убирать точечно проблему и потом пустое место наполнять.
Если  коротко, по отзывам чистка Рода это минимум на пару лет  жить в 💩, чужие какашки разгребать от дочки троюродной тети маминой двоюродной сестры которая родилась от пятого мужа, проще говоря хз кого чистить.

The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
можно снимать родовое и паралельно улучшать отношения со мной?
Практики, поделитесь пожалуйста практическим опытом

Если у вас не получается с мужчиной, то:
а) что-то с вами не так;
б) что-то не так с мужчиной;

Родовое чужое не трогайте вообще, там будет уже не до мужчины. Уйти бы живым, что называется.

Если у вас всё "в норме", то вас не тянет на проблемных мужчин, то есть тех, с которыми "что-то как-то не так". Такие мужчины вас не замечают и обходят стороной. К вам притягиваются те, с которыми хоть завтра в ЗАГС. Посмотрите себя на предмет женской доли/женского счастья. Тут есть какие-то негативные моменты. Иначе не было бы этого:
у мужчины родовой сценарий  такой, в который я не вписывпюсь

Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

mari-ya

  • *
  • 28
  • 2
Уважаемые практики, очень нужен совет. Если пишу не в ту тему, то прошу модератора перенести в нужную ветку.
Во сне под чисткой пришла информация,  что на меня был проведён ЧМ ритуал. Не знаю, как называется правильно, типа свадьбы с покойником. То есть меня живую "поженили" с мёртвым.
Подскажите, что это за ритуал и самое главное,  как "это" убрать с себя?
Обязательно ли это делать тоже через кладбище?
Буду благодарна за советы.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь!

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Уважаемые практики, очень нужен совет. Если пишу не в ту тему, то прошу модератора перенести в нужную ветку.
Во сне под чисткой пришла информация,  что на меня был проведён ЧМ ритуал. Не знаю, как называется правильно, типа свадьбы с покойником. То есть меня живую "поженили" с мёртвым.
Подскажите, что это за ритуал и самое главное,  как "это" убрать с себя?
Обязательно ли это делать тоже через кладбище?
Буду благодарна за советы.
Приворот к покойнику. Это убирают чистками. Как делать? - Чем можете чистить, тем и снимайте. Тут подсел идет.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Приворот к покойнику.

Интересно. А где можно ознакомиться с порядком работы? На сайте не нашла.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Интересно. А где можно ознакомиться с порядком работы? На сайте не нашла.
Есть только обсуждение результатов,  обычные привороты, только к мертвецу.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=14837.0
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Спасибо за все ответы... Крест я ношу, поскольу моя мать до фанатизма религиозна... А Черной-причерной магией я решил заняться сам, без напутствий и помощи среди близких... Подскажите как узнать, нужен ли я им, или нет...
я от тоже решил заняться, так как чувствую в себе силы. Как светлые так и темные.
Мы творим чудеса сами!

Доброго времени суток, уважаемые практики, подскажите пожалуйста, может ли обычный человек получить помощь от бесов при материальных затруднениях?
Спасибо!
Нappy

может ли обычный человек получить помощь от бесов при материальных затруднениях?
Может, если Вы представляете для них какой-то интерес, если бесы захотят Вас вот прямо так, со старта, услышать.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

hedonist

  • **
  • 63
  • 13
Подскажите, правильно ли я рассуждаю.. есть предмет («амулет»), который вызывает подозрение (так же как и сам даритель). И есть желание от него избавится, стоит ли избавляться, как от подклада?
Или не заморачиваться.. как поступить в таком случае?

Благодарю!

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Подскажите, правильно ли я рассуждаю.. есть предмет («амулет»), который вызывает подозрение (так же как и сам даритель). И есть желание от него избавится, стоит ли избавляться, как от подклада?
Или не заморачиваться.. как поступить в таком случае?

Благодарю!

есть сомнения? - сжигайте
всё иллюзорно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status