Черная магия и Руны

Вагон и маленькая тележка вопросов новичков и ответы на них

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Если есть цель, я пойду куда угодно!
Главное с умом подойти к вопросу, к чутью  тоже всегда прислушиваюсь, диагностику не игнорирую.

почитайте тему о работе на кладбище
вообще, все дела там утром и днём делают, ночью там гораздо меньше ритуалов и они не для новичков
всё иллюзорно

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Хотелось бы уточнить для себя и запомнить, днём на кладбище «нечего делать»?
 (Навещаю родственников)
Почему нечего? Как раз большинство работ проводится днем. Ибо в селе если тебя ночью на кладбище увидят- могут не понять, а в селе все все видели раньше (да и сейчас в маленьких селах так же))) 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

hedonist

  • **
  • 62
  • 13
Значит ложной была информация.. Цитата так и звучала.. Может для антуража..
В светлое время действительно проще, по всем параметрам.

Если на кладбище, по просьбе неоднократно находила нужные могилы, на которых раньше даже не бывала, это можно трактовать как хорошую тенденцию к работе?
Или это уже мои домыслы и фантазии? ))

Я бы с большим интересом рассмотрела обряд по силам новичку, для перекрытия дорог в страну/город конкретному  человеку. 

Благодарю

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Значит ложной была информация.. Цитата так и звучала.. Может для антуража..
В светлое время действительно проще, по всем параметрам.

Если на кладбище, по просьбе неоднократно находила нужные могилы, на которых раньше даже не бывала, это можно трактовать как хорошую тенденцию к работе?
Или это уже мои домыслы и фантазии? ))


вы лучше почитайте тему, там много по практикам на кладбище от практиков информации
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,61.0/topicseen.html


Я бы с большим интересом рассмотрела обряд по силам новичку, для перекрытия дорог в страну/город конкретному  человеку. 

Благодарю

конкретного вам никто не скажет ничего, т.к. новички тоже разные бывают по возможностям, а ваших возможностей и потенциала никто не знает
рекомендую вам насмотреть ритуал, благо тут на форуме выбор на любой вкус есть и диагностировать его применительно к себе, это для первых шагов будет самым правильным
всё иллюзорно

Значит ложной была информация.. Цитата так и звучала.. Может для антуража..
В светлое время действительно проще, по всем параметрам.

Если на кладбище, по просьбе неоднократно находила нужные могилы, на которых раньше даже не бывала, это можно трактовать как хорошую тенденцию к работе?
Или это уже мои домыслы и фантазии? ))

Я бы с большим интересом рассмотрела обряд по силам новичку, для перекрытия дорог в страну/город конкретному  человеку. 

Благодарю

Нет, не для антруажа. Поэросто есть возможность работать зачастую ночью (ворота открыты всегда главные, есть ещё заезды, и нет народа, никакого) и там хоть курицу на могиле привози и режь, кладбище огромное, а сторожа не высовываются.
Естественно, днём тоже можно, и на рассвете, и вечером, в зависимости от потребности.
Но ночью оно словно оживает, я не знаю как это объяснить.
Пробуйте, делайте и все получится..

Приветствую всех. У меня такой вопрос как понять были ли в роду ведьмы? Не помню откуда, но у меня в памяти сидит информация, что моя прабака была деревенской ведьмой. Умирала тяжело, посинел язык. То ли это мне кто - то рассказывал, то ли заимствованное воспоминание. На сколько я знаю, по материнской линии, откуда как раз прабака, 3 поколения рождались только девочки. Мама с бабушкой мертвы спросить напрямую не могу. Может есть возможность это узнать иначе? Чувствую, что мне от неё досталась сила.  Только никак не разберусь какая и как ей пользоваться.

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Чувствую, что мне от неё досталась сила.  Только никак не разберусь какая и как ей пользоваться.
Добрый день.

Свою предрасположенность к магии можно просмотреть заказав подробную натальную карту у астролога. Тут ещё тема https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=7462.0

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Приветствую всех. У меня такой вопрос как понять были ли в роду ведьмы? Не помню откуда, но у меня в памяти сидит информация, что моя прабака была деревенской ведьмой. Умирала тяжело, посинел язык. То ли это мне кто - то рассказывал, то ли заимствованное воспоминание. На сколько я знаю, по материнской линии, откуда как раз прабака, 3 поколения рождались только девочки. Мама с бабушкой мертвы спросить напрямую не могу. Может есть возможность это узнать иначе? Чувствую, что мне от неё досталась сила.  Только никак не разберусь какая и как ей пользоваться.

ну а кто вам подскажет то
практиковать надо и смотреть что получается и какая сила воздействия, иначе никак
всё иллюзорно

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Чувствую, что мне от неё досталась сила.  Только никак не разберусь какая и как ей пользоваться.
Пожалуй лучший ответ на эту тему от ув. Верховной Жрицы
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20740.msg2032829.html#msg2032829
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Добрый день, уважаемые практики! У меня такой вопрос - есть ли переклад болезни на яблоки(груши или любую другую еду) при котором тот человек, что скидывает есть половину от этого фрукта, например груши. У меня на работе коллега угостила меня и ещё одну женщину грушой( груша была крупная, очень красивая) и она ее разделила пополам и нас угостила. Делала она это в разные дни - сначала ее угостила, потом через несколько дней мня. Когда меня угощала - груша оказалась подгнившая изнутри, но она все это вырезала, сказала что ей очень неудобно и тд. У меня внутри было сопротивление, но потом я все таки с"ела эту грушу. Прошло несколько дней и она нам рассказала, что у нее рак 1 степени ( карцинома) родинка. И у меня теперь закрылось сомнение - может она так переклад сделала? Смущает только, что она с нами вместе ее ела. Подскажите, пожалуйста, есть ли такие переклады!

Добрый день, уважаемые практики! У меня такой вопрос - есть ли переклад болезни на яблоки(груши или любую другую еду) при котором тот человек, что скидывает есть половину от этого фрукта, например груши. У меня на работе коллега угостила меня и ещё одну женщину грушой( груша была крупная, очень красивая) и она ее разделила пополам и нас угостила. Делала она это в разные дни - сначала ее угостила, потом через несколько дней мня. Когда меня угощала - груша оказалась подгнившая изнутри, но она все это вырезала, сказала что ей очень неудобно и тд. У меня внутри было сопротивление, но потом я все таки с"ела эту грушу. Прошло несколько дней и она нам рассказала, что у нее рак 1 степени ( карцинома) родинка. И у меня теперь закрылось сомнение - может она так переклад сделала? Смущает только, что она с нами вместе ее ела. Подскажите, пожалуйста, есть ли такие переклады!
Навряд ли если сама с вами то значит что делала переклад болезни.
Обычно если что то перекладывают, то это сам оператор не ест/не пьет.
Ну и в любом случае вам нужно себя проверить картами или чем вы владеете, есть ли на вас что то или нет в плане переклада.

Навряд ли если сама с вами то значит что делала переклад болезни.
Обычно если что то перекладывают, то это сам оператор не ест/не пьет.
Ну и в любом случае вам нужно себя проверить картами или чем вы владеете, есть ли на вас что то или нет в плане переклада.
Спасибо за ответ! Меня навело на эту мысль то, что  она выполнила одно и тоже действие и со мной и с коллегой и потом, чуть позже сообщила нам, что она больна. Смотрела на рунах, спросила это было сделано со знаком + или -  _ ответ Лагуз прямая. Не хочется думать о плохом, но сейчас от кого угодно можно это ожидать. Ещё раз благодарю!

Lilit33

  • **
  • 87
  • 10
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста что это означает? Наткнулась я на колоду из 52 порванных игральных карт, при чём случайно они в этом месте оказаться ну никак не могли, так как это место находиться в самой чаще леса в густых колючих зарослях под старым деревом. Я кстати там тоже не случайно оказалась, собиралась оставлять дары Богам,  и не знаю почему но меня ноги сами принесли именно к этому дереву. Дары я всё-таки там оставила, а теперь вот не знаю, правильно ли я поступила. Всё-таки карты и язычество как то на мой взгляд не совместимы, да и обряд который выполняли с этими картами, явно не из хороших, возможно сброс негатива кто-то делал или переклад. Как думаете?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Дары я всё-таки там оставила, а теперь вот не знаю, правильно ли я поступила.
если вы уже что-то сделали - жалеть уже явно не стоит потому как к лучшему это ситуацию не изменит а испортить и задергать ритуал за который вы дары оставляли вполне может. Что в вашем лесу значили 52 порванные карты тут тоже не угадают разве что здесь есть тот кто их порвал и оставил там и он раскроет нам всем тайну)
Как думаете?
так а что вы хотите? четкий ответ вам никто не дат, дары вы там уже оставили, нам начинать угадывать что значили карты и причетать мешая вашему обряду "ой зачем зачем вы там дары то оставили...." Спросите Богов все ли ок? если нет отнесите повторно в более "чистое" место, вы же не оставляете требы на помойке, вас засмущал фактический мусор под деревом, возможно он еще и правда энергетический мусор, в лесу ведь много деревьев было, ноги вывели здесь как то на помощь эта фраза не тянет, оставляйте требы так что б потом душа не болела
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Marpl

  • *
  • 41
  • 9
  • Orchids
Здравствуйте уважаемые практики!
скажите а бывают такие субъекты на которых вообще магия не действует,никакая!?
Вот уже что только,и к кому не обращалась,4 года бьюсь,кто только не занимался работой с моим мужчиной ничего не срабатывает!и маги,и сама пробовала ни раз толку никакого!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status