Черная магия и Руны

Вагон и маленькая тележка вопросов новичков и ответы на них

Доброе утро, прошу прощения если не там пишу, но не нашла где вопрос задать, в общем ситуация мужчина и женщина друзья(были), мужчина признался девушке в любви, но был отвергнут, но попытки добится не бросил, из-за этого девушка начала от него закрываться и как бы это сказать стала его не переносить, потому что ну так сказать примелкался, что в этом случае можно сделать чтобы у девушки пропала неприязнь к мужчине, может чистки от эмоционального негатива или что-то в этом духе, заранее спасибо

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Это под вопросом, потому что он ходит в церковь, имеющую влияния других цивилизаций.
Здравствуйте, извиняюсь за вклин, но тогда все под вопросом.
Если кратко,
 то шаг первый - снять морок и убрать сущей от Вас (не диагностика, предположение, Вы и другие могут не соглашаться).
То что человек испортил себе сам, называется самопорча, самосглаз и т.п. по списку, снимается также как и посторонний вред, идет снятие успешнее в разы, если чел в курсе своих косяков, если нет и не просит сам помощи у Вас, то Вы подставляетесь под двойной удар.
Защита ХЭ - это защита корма (если речь о людях, а не о священнослужителях).
Образно: Если приходите в ночи что бы украсть овцу из стада, то пастух и собаки будут сильно против, но придите днем и скажите "мил человек, продай воон того барашка, вот тебе золотишка кошель."  продаст. и псы молчать будут. Здесь вопрос в том, есть ли у Вас это "золотишко" и есть ли вообще целесообразность  выкупать того барана.
Смысл освобождать от договоров, рисковать, чистить, вкладывать силы, время, деньги  Для чего?  - что бы испортить приворотом?
Ну вот если Вам за этот приворот заплатят раза в три больше, чем Вы потратите на работу, тогда да, смыслица есть.  Но и то надо подумать, потому-что возместят деньги, а остальной ресурс?
Но, решение за Вами, конечно. Ситуации бывают разные. И в них всегда рекомендуется подумать " а есть ли в этом  Реально Существующая Выгода для Вас.?"

ИМХО постороннего.

Добрый день
Подскажите, пожалуйста, как снять с одного человека воздействия другого конкретного человека
Не все
То есть не полную чистку, а только от определенного человека и направленную на его интерес
Заранее благодарю вас!!!!


Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Добрый день
Подскажите, пожалуйста, как снять с одного человека воздействия другого конкретного человека
Не все
То есть не полную чистку, а только от определенного человека и направленную на его интерес
Заранее благодарю вас!!!!
Доброе утро.
Я когда так чистила (чистка была через погост) чтобы не снять лишнего, просто меняла чуть чуть заговор. Перечисляла конкретно от чего чищу. После чистки через определённое время проверяла диагностикой (Ленорман) наличие той работы, которая должна была остаться, все на месте.
С уважением, Eva.

Голь перекатная?
Негатив на заземлении, на самой нижней чакре Муладхара. Обычно это родовое или, реже, врождённое проклятье.
Была бы сильно признательна, если бы кто-то научил такое снимать....

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Была бы сильно признательна, если бы кто-то научил такое снимать....
Прочитайте раздел ув. Я же Леди, она и советы даёт, если что непонятно. Удачи.

Прочитайте раздел ув. Я же Леди, она и советы даёт, если что непонятно. Удачи.
Извините за уточнение, Вы имеете ввиду раздел в рунах?

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Извините за уточнение, Вы имеете ввиду раздел в рунах?
какая вам традиция ближе, этот уважаемый практик имеет опыт и делится им в соответствующих разделах и ЧМ и руники.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте гдето видела схему снятия приворота,пожалуйста тяните носом.

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Здравствуйте гдето видела схему снятия приворота,пожалуйста тяните носом.
Тут из раздела руники делились https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3509.0.html
Тут ЧМ https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2166.0.html

Доброго времени, уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста, как разрешить ситуацию с родственниками: хочу что бы у них всё было хорошо и замечательно, но подальше от меня.
Так уж получилось, что живём все вместе, и съехать именно у меня возможности нет. Там проблема именно в них - имеются трудоспособные люди, но не ладится с финансами. Я конечно, помогаю как могу, но вывозить перестаю уже.
Или как в данном случае мне от них отсечься, но опять таки без вреда для них.
Подскажите, что можно сделать на данную тему?

Всем доброго дня.
Хотела бы задать такой вопрос: каким образом можно поднять уровень собственной силы и ясновидения? Например, чтобы ритуалы так же хорошо работали и без призыва каких-либо сторонних сил ( Богов, духов и тд.)

Всем доброго дня.
Хотела бы задать такой вопрос: каким образом можно поднять уровень собственной силы и ясновидения? Например, чтобы ритуалы так же хорошо работали и без призыва каких-либо сторонних сил ( Богов, духов и тд.)
Доброго дня.Только практикой и развитием как личности через это и параллельно с этим.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Soldasia

  • ***
  • 153
  • 5
Добрый день всем ! Обращалась я к одной из ведьмочек, чтобы та помогла мне, на мне была порча и рассорки с любимым, она мне действительно помогла! На защиту нашей пары, сказала сделать сей ритуал!!! Сейчас расскажу) ритуал помог вроде, но я его нигде не нашла, кто знает его? Откуда он?! И какие последствия если его найдут дома?
Получилось сумбурно, просто я очень переживаю
Берём красную ткань, чертим на нем квадрат, посередине квадрата кладём фото милого, вокруг ставим три свечи! И сорок спичек, из новой спичечной Коробки, спички по 10штук раскладываем вокруг фото, берём по одной спичке, и читаем Отче наш) и так сорок раз, пока все спички не положите в коробку, после свечи тушим пальцами, все это сворачиваем в ткань до следующего дня! Читать сорок дней! Ни в коем случае не прерываем ни одного дня! Никому не говорим и не показываем! По завершению сорока дней, утилизируем огарки, фото с тканью завязываем свёрток, и прячем дома в укромном месте, чтобы никто не нашёл а спичечную коробку относим в церковь и кладём возле какой нибудь иконы, для защиты семьи!


Подскажите уважаемые практики, кто делал этот обряд? Кому он знаком? Я переживаю и пребываю в панике, у меня его обнаружили, достали оттуда фото, я снова все это завязала и перепрятала, что теперь будет?

Черная Леди

  • *****
  • 9758
  • 4699
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Добрый день всем ! Обращалась я к одной из ведьмочек, чтобы та помогла мне, на мне была порча и рассорки с любимым, она мне действительно помогла! На защиту нашей пары, сказала сделать сей ритуал!!! Сейчас расскажу) ритуал помог вроде, но я его нигде не нашла, кто знает его? Откуда он?! И какие последствия если его найдут дома?
Получилось сумбурно, просто я очень переживаю

обряд не сработает и все, диагностика в помощь
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status