Черная магия и Руны

Вагон и маленькая тележка вопросов новичков и ответы на них

Ув практики, подскажите пжл где найти на форуме обряд на изгнание человека из жилья, чтобы сам захотел уйти. С рунами не работаю.
Ваши предки называли это магией, ты называешь наукой. А я прибыл оттуда, где это одно и то же.

Приветствую всех форумчан! Увидела на базаре такую картину, идёт парень впереди, я сзади и наблюдаю такую картину, он достаёт с кармана купюру в пять гривен, ею проводит по спине мужчине, он стоял смотрел что то на прилавке, и эту купюру он тут же бросает на землю, интересно, что это за обряд? Если не в тот раздел написала, прошу модераторов перенести, благодарю!

Всем здравствуйте. Прошу совета. Если мужчины проблемы с алкоголем, сначала чистим, и только потом все остальное?

Здравствуйте, уважаемые практики, подскажите, пожалуйста,где на форуме можно почитать про персонажей чм (не сатана и беаы, а такие как: сорок старцев, темный хранитель... их было  много, помню только этих), может есть ритуалы с ними.

Магдалена

  • *****
  • 2697
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Всем здравствуйте. Прошу совета. Если мужчины проблемы с алкоголем, сначала чистим, и только потом все остальное?
Чистите и проверяете на сущь, подсел. Как правило алкоголизм, наркозавимиость и подобное имеет за основу эту проблему. Снимаете, и только потом всё остальное.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
идёт парень впереди, я сзади и наблюдаю такую картину, он достаёт с кармана купюру в пять гривен, ею проводит по спине мужчине, он стоял смотрел что то на прилавке, и эту купюру он тут же бросает на землю
по моему, это переклад денежных проблем каких то..скид, явно.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Уважаемые практики, скажите пожалуйста,  если после обряда с Бесами, на след день режешь себе палец, это что означает? Просто раз 5 такое было и всегда после обрядов. Но откуп допустим еще не отнесен так, как обряд бывает и 3х и 5ти дневный.
С уважением и благодарностью за ответы
+

Уважаемые практики!!! Подскажите, когда делаем подклад, домой тоже чапаем молча и без оглядки? +

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Уважаемые практики!!! Подскажите, когда делаем подклад, домой тоже чапаем молча и без оглядки? +
Не обязательно. Одно дело соседу под порог чего-то подкинуть, другое дело сотрудникам в офис/домой через пол города и проходную что-то отнести.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Приветствую всех форумчан! Увидела на базаре такую картину, идёт парень впереди, я сзади и наблюдаю такую картину, он достаёт с кармана купюру в пять гривен, ею проводит по спине мужчине, он стоял смотрел что то на прилавке, и эту купюру он тут же бросает на землю, интересно, что это за обряд? Если не в тот раздел написала, прошу модераторов перенести, благодарю!
Похоже на переклад.

Добрый вечер, уважаемые практики! Вопрос такого плана- знаю, что делали "подмену судьбы", это было более 20 лет назад.  Давно, где-то через года два-три после этого негавтива, одна мастер, сильная, знающая, это увидела.. Чистила, сказала, что будет работать.. То ли что-то пошло не так, то ли сильная защита на работе.. Но есть впечатление, что прживаю чужую жизнь, а мою украли.. Не  покидает желание отомстить вражине, забрать у нее то, что ей не принадлежит. Есть только фото, с вражиной живем через 1000 км, не видимся. С чего начать? С уважением

Roseofsea

  • ***
  • 117
  • 35
Здравствуйте.  Может ли быть так, что если не практикуешь магию и сила не находит выхода, возникают болезни? Притом такие, которые врач не в состоянии вылечить,  хотя они и не смертельные.

Здравствуйте.  Может ли быть так, что если не практикуешь магию и сила не находит выхода, возникают болезни? Притом такие, которые врач не в состоянии вылечить,  хотя они и не смертельные.
да, часто.

Здравствуйте,  есть субъект(крол) на котором не действует ни рунные ставы, ни ритуалы(остуды,привязки,и другие). По воводу защиты на нем,сильные сомнения,т.к. человек и его окружение далеки от такого. Или он из тех,на кого магия не действует?(есть ли вообще такие?)

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Или он из тех,на кого магия не действует?(есть ли вообще такие?)
Таких людей не существует.
Если не действуют обряды, то или все таки объект сильнее (защита, просто энергетически) чем практик , или у практика нет способностей / что-то не так делает.
Тут иногда попадаются сообщения вида "тяжело обводить став" и все такое. У таких людей успеха априори не будет, ибо магия, как и любое другое дело, это труд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status