Черная магия и Руны

Вагон и маленькая тележка вопросов новичков и ответы на них

windrusH

  • *
  • 13
  • 17
Ну, ребят, прошу вас... помогите мне, посоветуйте что почитать, чем для начала позаниматься? И вообще, действительно нужно покупать свой инвентарь (нож с черной рукояткой и тд...)
Я просто уже не могу просто так терять время... Хочу начать!

Если Вы собираетесь практической магией заниматься, то не только нож с черной ручкой потребуется. Еще очень много чего необходимо для работы иметь.
Услуги не оказываю

marta

  • *****
  • 503
  • 528
  А Вам я могу посоветовать,если интересно,идти своим путем.По меньше спрашивать,а только трудиться.Литературы, сейчас, Вы правильно заметили,предостаточно.Но на основе этой литературы ВЫ ДОЛЖНЫ ВЫВЕСТИ СВОЕ.Учитесь сами писать заговоры,состовлять обряды,займитесь начальным гипнозом(это пригодиться и Вам и для работы с людьми),развивайте ясновидение в любом виде(мастер всегда должен видеть последствия обряда еще до свершения оного,а иначе это не мастер,а так...) Начните с малого,будет получаться,переходите к более сложным вещам.Если высшим силам угодно,то у Вас появятся и учителя,и ученики.Самое главное помните,рабочие заговоры и ритуалы никто и никогда не выкладывает,эти крупицы тайных знаний передаются из поколений в поколения.Хотя из того,что пишут здесь,поломав голову можно кое что составить.С уважением.
Типичный аматорский подход, весьма распространенный ныне.
 
займитесь начальным гипнозом(это пригодиться и Вам и для работы с людьми)
что за гипноз такой - "начальный"? Может и конечный имеется?

Самое главное помните,рабочие заговоры и ритуалы никто и никогда не выкладывает,эти крупицы тайных знаний передаются из поколений в поколения.Хотя из того,что пишут здесь,поломав голову можно кое что составить.С уважением.
Я Вас сильно огорчу: многое из того что здесь выложенно - работает, стало быть рабочие ритуалы иногда и выкладывают. Иное дело - не все выкладывают.
Ну а вообще, несколько слов  по поводу подобного подхода к магии, и чем это может обернуться. Кому-то достоверно известна природа данных явлений, механизм этих взаимодействий (Имею в виду - электромагнитная, гравитационная, торсионная или что-то другое)?  Нет. Теорий масса, толку никакого. Стало быть, алгоритма действий, который базировался бы на естественно-научной теории тоже нет. (Мы конечно, в своей области используем для объяснения влияния покойников и бесов, но я сейчас о другом). Скорее всего, рационализировать магию (то есть наукообразно объяснить магические феномены в категориях научного познания) вообще невозможно, такова природа магии.    "Идти своим путем" - попросту говоря, работать с системой, физическая природа которой не известна,  методом СЛЕПОГО ВТЫКА! 
К чему приведет слепой втык при работе с энергиями неизвестной природы? Для примера возьмите электрическую розетку ну и далее методом слепого втыка... Если не помогло, можно покруче - атомный реактор, например.
В Чернокнижии, напротив, слепой втык не приветствуется, да и необходимости в нем нет - алгоритмы действий расписаны до мелочей, причем имеется своя внутренняя логика, чего не скажешь о нью-эйдже, новострое. Конечно, и что-то из новостроя может работать, но...кто знает, как?  При методе втыка или нулевой результат (если силы вообще нет) или здОрово "рванет"...Впрочем, каждому свое...

И вообще, действительно нужно покупать свой инвентарь (нож с черной рукояткой и тд...)
Я просто уже не могу просто так терять время... Хочу начать!
Зачем Вам нож с черной ручной? Что Вы будете с ним делать? У черного мага - это предмет Силы, серьезнейший магический артефакт, требующий дОлжного обращения. Это часть традиции, в которую Вы не посвящены, так что смысла нет в такой покупке.
Для начала удостоверьтесь что у Вас есть сила. Попробуйте наиболее простые и безопасные ритуалы с этого форума.

windrusH

  • *
  • 13
  • 17
Marta, так подскажи, мне нужны какие-то вещи, или просто для начала можно обойтись чтением выложенных простых заклинаний?

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Marta, так подскажи, мне нужны какие-то вещи, или просто для начала можно обойтись чтением выложенных простых заклинаний?
предметы для ритуалов для начала только те, что описаны в самом ритуале. Зачем же покупать что-то еще, если неизвестно, понадобиться или нет. Или можно изготовить самому, смотря по обстоятельствам. Например, свечи иногда надо купить, соблюдая инстукции в ритуале, иногда надо сделать самому, тоже соблюдая правила. Чтение заклинаний тоже необходимая часть ритуала. Ну и соблюдать общие правила работы. Например на кладбище. При покупке предметов для магии тоже есть правила. Это на форуме есть, поищите, если не найдете - дам ссылку. Форум для начинающего лучше любых пособий, здесь реальные люди, подскажут, посоветуют и по большей части работающие обряды. Выберите то, к чему Вас интуитивно тянет, несложное только и пробуйте.

windrusH

  • *
  • 13
  • 17
Подскажите, пожалуйста, с чего проще начать? отвороты, привороты... или еще что-нибуть по-проще? я вот почитал форум... но так и не разобрался... подскажите, пожалуйста, самое легкое заклинание.. и если не затруднит, порядок его выполнения и прочие нюансы

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
windrusH, начните с чистки. сделайте себе отливки или чистку солью, которая есть на форуме. по крайней мере, вреда от этих практик быть не должно. заодно следите за собой в тот перид времени, когда чистку будете делать - какие будут сны, ощущения, отношения с окружающими, и будут ли изминения вообще. вполне возможно, что после чистки у вас появятся другие интересы, с магией не связанные
Услуг не оказываю

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
windrusH, что привело к этому решению? постарайтесь ответить на этот вопрос честно, прежде всего себе. Слишком часто приходится наблюдать, думаю, что не только мне, блуждающих по кладбищам молодых людей. Для них занятия Черной магией не более чем модное увлечение. Из серии – поигрались и забыли. Хватает и тех, кто прибегает к магическим практикам от отчаяния. Вот только потом приходится «разгребать» остаток жизни те проблемы, которые сами себе и создают. У меня была клиентка которая «от нечего делать» и «просто развеяться» присутствовала при непонятных ритуалах и инсинуациях на кладбище, для нее это плохо закончилось.
  windrusH, я ни в коем случае не пытаюсь вас поучать. Для начала найдите достойный источник знаний и мастерства (это может быть и книга и мастер).
Полностью поддерживаю  мнение Уважаемой Марты  по этому вопросу и ее советы – начинайте с малого, учитывайте незначительное, будьте постепенны.
знать точно, можно только после....

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Путь а Магию может быть разным - Вы идете по этому Пути сами, или ищете себе Учителя. Решите этот вопрос для себя. Дальше попробуйте задать себе вопрос: Зачем мне магия? Ответив на этот вопрос, определите, сколько вы готовы заплатить за новые Знания. Если Вы платить не хотите и не относитесь к потомкам древнего колдовского Рода и у Вас нет личной проблемы( деньги или девушка), значит Вам заниматься магией пока рано или вообще не стоит. Попытка изучить магию на форуме без родовых корней и способностей и с неясными мотивациями однозначно закончится плохо. По-моему кто-то из Магов на форуме брал учеников. Не бесплатно!

windrusH

  • *
  • 13
  • 17
Багира, понимаете в чем дело... Я студент не из богатой семьи... и денег не в состоянии платить... поэтому я просто читаю книги и пытаюсь каким-то другим способом научиться...

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Путь а Магию может быть разным - Вы идете по этому Пути сами, или ищете себе Учителя. Решите этот вопрос для себя. Дальше попробуйте задать себе вопрос: Зачем мне магия? Ответив на этот вопрос, определите, сколько вы готовы заплатить за новые Знания. Если Вы платить не хотите и не относитесь к потомкам древнего колдовского Рода и у Вас нет личной проблемы( деньги или девушка), значит Вам заниматься магией пока рано или вообще не стоит. Попытка изучить магию на форуме без родовых корней и способностей и с неясными мотивациями однозначно закончится плохо. По-моему кто-то из Магов на форуме брал учеников. Не бесплатно!
Я вот, например, совсем недавно узнала и то чисто случайно, что у нас в роду с обеих сторон (со стороны мамы и папы) были знахари... Что папа умел в детстве лечить рожу без всяких заговоров, просто погладив ногу (руку и т.д) больному человеку. Он сам не знает откуда он это умеет... У него вообще в роду, наверное, были лешие... ;D Потому что все животные-птицы от него просто с ума сходят: птицы садятся ему на руки, клюют с руки, у него растут-цветут все растения и в лесу он никогда не заблудится.
А вот мама очень глазливая. У нее была прабабка. которую их местные почитали за колдунью.
Они оба, кстати, деревенские: со Смоленщины и Брянщины.
Меня же совершенно неосознанно в 20 лет начало раздирать на изучение трав. Я совершенно не понимала зачем мне это и откуда такое желание. Потом, лет в 29 появилась такая же тяга к картам. Я сама научилась гадать.
На Ивана Купалу со мной вообще странные вещи происходят: обостряются все чувства, тянет к воде, реке, в лес, к травам... Какие-то языческие корни просыпаются, наверное...
Потом как-то на глаза попалась книга (одна из первых) Степановой. Я знаю, что не очень ее тут уважаете ;D, но у меня по ее заговорам работает практически все: привороты-отвороты, оморочки... Даже без соблюдения фаз Луны, дней недели.
Помню, как по "Найди морока с любого бока..." я вырубила своего шефа на раз - он пару дней сидел и тупо смотрел в комп, ничего понимая. А когда после большой с ним ссоры я начитала на его очки "Говорил царь Азарат..." у него шустро ядерная катаракта развилась и пришлось срочно делать операцию на глазах...
Вешали с братом в том году гирлянду елочную на стену и поругались. Я подумала: "Чтоб ты себе по пальцу молотком стукнул!" Через секунду он отбил себе палец молотком... ;D
У меня нет учителя. Я самоучка. Родители в детстве уехали из своих деревень и никаких знаний мне не передавали - они давно 100% городские жители.
Многое делаю чисто по интуиции, наитию и это работает.
Так что, если какие-то зачатки способностей есть - их надо пытаться развивать. Хотя бы самостоятельно...

koketka

  • *
  • 26
  • 10
Я тоже новенькая.Чем увлекла Магия?Своей загадочностью,Силой помощи и Силой наказания,Силой терпения , Силой усидчивости и самопознания.Были ли в моем роду колдуны или ведьмы? Не знаю.Моя бабушка из Брянщины.Помню у нее всегда в руках были карты,приходили нуждающиеся,гадала.Сколько себя помню всегда помогала людям,хотя  за свою помощь бывало и наказывали теже люди.Очень хотелось наказать  таких людей,а как? Читала Степанову,что-то получалось от ее заговоров,что-то нет.Злилась,бросала.снова возвращалась,очень затягивает. В данное время штудирую *Исскуство магии и колдовства Д.Крега и П.Хасона*,ваш форум,начну читать Дневник Мага. Продвигаюсь детскими шажками.Хотелось бы иметь Советчика,Учителя,но не всем он дается,нужно заслужить. Для себя сделала вывод: значит еще не достойна.
Читая сообщения WindrusH (не в обиду ему сказано) вырисовывается образ ребенка,который захотел иметь дорогую игрушку,а какую,не знает сам и началось метание от одной к другой. За месяц Тайны Магии не познаются.Магия - это труд . К Магии,нам,новичкам,нужно относится с уважением и тогда,может быть ,она откроет нам свои Тайны.
На форуме очень много уважаемых Мастеров.Думаю они всегда подскажут  и укажут нужное русло.Тем более они с таким пониманием,с таким открытым добрым сердцем давали вам советы и наставления.Перед такими я только преклоняюсь.

Я думаю  ни кого не обидела высказавши свое мнение
Когда одна ведьма предупреждает тебя, что другая замышляет зло, будь на страже от той ведьмы, которая предупреждает.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
О снах:

Мне недавно стало снится такое, что можно расценивать как знак.

К примеру, несколько снов такой тематики, что я иду ночью по кладбищу и провожу обряд. Всё прекрасно видно - и кресты, и могилы, даже понимаю, что за обряд провожу.

Таких снов было несколько.

Потом был очень необычный сон - я на кладбище, при этом это уже не просто какое-то кладбище, а знакомое мне, на котором я бываю. Там я захожу в какое-то помещение, где стоит женщна с большой книгой, видимо, это как ведомсветнная книга. Эта женщина говорит мне, что в моём роду был колдун - назвала имя, после показывает мне книгу. Кладбище, на котором происходит сон - старое, на нём есть могилы прадедушки и двоюрдного деда. После я выхожу из церкви, иду по могилам, возвращаюсь, а церковь, которая стояла на кладбище - взорвана.

Вот такой сон.

Может ли это быть знаком?

Я не уверен, были ли в моей семье колдуны, но подобные сны просто так не снятся.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Я не уверен, были ли в моей семье колдуны, но подобные сны просто так не снятся.
Разумеется, это не просто так. Значит считайте что были колдуны и Вам дали ответ. Да, это знаковый сон, касается практики.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Благодарю вас, marta, за разъяснения.

После сна я делал расклад на Таро. Хотел узнать подробности и карты сказали, что кто-то был, но хотел узнать мнение практиков. Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status