Черная магия и Руны

Вагон и маленькая тележка вопросов новичков и ответы на них

Fatum

  • *
  • 18
  • 1
  • Кофе с молоком
Скажите, пожалуйста, всегда ли нужно снимать с себя металлические украшения при работе? Иногда в условиях проведения ритуала прописано, чтобы на человеке не было ни украшений, ни заколок. Ладно, заколки, кольца, сережки снять можно, пирсинг, хотя, иногда и муторно снимать-возвращать на место его, а как быть в случае, если в теле по мед. показаниям имеется металл, да те же зубные коронки? Обряд не будет иметь силы или для оператора будут негативные последствия?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3071
всегда ли нужно снимать с себя металлические украшения при работе?
Я снимаю украшения всегда. Мне мешает по личным ощущениям. Сковывает. Да и не могу представить исполнение к примеру порчельной работы в украшениях. Они впитывают в себя энергию.
Исключение может быть разве что когда украшение носит какой-то обережный характер при исполнении опасной работы либо служит для связи с помощником. Тогда можно не снимать. Опять же смотря что за работа будет делаться.
а как быть в случае, если в теле по мед. показаниям имеется металл, да те же зубные коронки? Обряд не будет иметь силы или для оператора будут негативные последствия?
Нет, ну это перебор уже  :D
Никаких последствий не будет и ничему это не мешает.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Fatum

  • *
  • 18
  • 1
  • Кофе с молоком
WildOrhidea, спасибо за ответ.
Опять же смотря что за работа будет делаться.
Очищение помещения от негативной энергии, например.
Наверное, лучше все же снимать всю эту прелесть с себя, если на него(металл) все лепится. Хотя, думается, тут сам состав сплава не менее важен и восприятие его человеком.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1605
WildOrhidea, спасибо за ответ.Очищение помещения от негативной энергии, например.
Наверное, лучше все же снимать всю эту прелесть с себя, если на него(металл) все лепится. Хотя, думается, тут сам состав сплава не менее важен и восприятие его человеком.
Да, все верно, лучше снимать с себя весь метал, но коронки можно оставить конечно.)
В таких работах как чистки-порчи в идеальных условиях лучше убирать все жидкости и металлы из комнаты, не говоря уже про себя. Ув. WildOrhidea верно сказала про поток той или иной энергии, которая имеет свойство оседать на металлах/жидкостях.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Скажите, пожалуйста, всегда ли нужно снимать с себя металлические украшения при работе? Иногда в условиях проведения ритуала прописано, чтобы на человеке не было ни украшений, ни заколок. Ладно, заколки, кольца, сережки снять можно, пирсинг, хотя, иногда и муторно снимать-возвращать на место его, а как быть в случае, если в теле по мед. показаниям имеется металл, да те же зубные коронки? Обряд не будет иметь силы или для оператора будут негативные последствия?
смотрите по ощущениям. Я без колец чувствую себя голой, ритуалы запускаются хуже. У меня просто все украшения рабочие. И я их ношу одни для одного, другие-для другого.  У самой внутри металл, и нормально пока все. Смотрите по ощущениям
The Show Must Go On

Добрый день. Читала в нескольких источниках, что возврат вражине происходит без обратки.  А если на вражине стоят защиты? При их снятии же обратка будет? Или не будет тоже? (в данном случае, возврат не сплетен и наговоров, а "полноценного" магического негатива).
И в случае, если делать обряд не возврата, а наведение порчи в отместку за то-то и то-то (проговорить это) - это будет считаться возвратом, то есть, проходить без обраток?
Уточню: я имею в виду именно "обратку" - обратный удар при снятии чьего-то колдовства.

Читала в нескольких источниках, что возврат вражине происходит без обратки.
Когда программа легла на жертву и была отработана, а уже потом жертва почистилась, возвращать уже как бы и нечего.

Если жертву попортили, но программа не реализовалась пока, тогда полетит назад, если жертва почистится.

А если на вражине стоят защиты? При их снятии же обратка будет? Или не будет тоже?
наличие защит не спасает от обратки, только если ставить специально отводы обратки.

Что такое обрат? Это возврат собственной видоизмененной энергии. Защиты часто "принимают это за свое" и пропускают назад.
если делать обряд не возврата, а наведение порчи в отместку за то-то и то-то (проговорить это) - это будет считаться возвратом, то есть, проходить без обраток?
месть - это месть, такая же порча, то есть обрат (если он будет) полетит в вас.

Позвольте, уточню: я имею в виду, обратка - это когда,например, один навел порчу, а другой - делает чистку, на этого другого при чистке полетит обратка (если он не поставит отводы), или защиты стоят - их начали снимать - на того, кто их снимает, летит обратка (если он без отводов и защит). Где-то на форуме видела пост о разнице между обраткой и откатом - точного определения там не нашли - поэтому, во избежание путаницы, поясняю, что имею в виду. Так вот именно  такая обратка будет при проведении возврата врагу? (если вражина в течение нескольких лет постоянно делает порчи - не сама, а обращается к ведьмам плюс родственница у нее колдует - то на отношения, то на внешность, то на бесплодие, крадники на финансы и т.п.) - все (или почти все) эти порчи обнаруживались в процессе их действия  и снимались, т.е. возврат негатива уже произошёл? Я хочу сделать  возврат всего негатива, в том числе - и агрессивных посылов в мою  сторону (пусть захлебнётся) - ведь тот факт, что программу обнаружили и сняли, не исключает факта её наведения, человек же сознательно решил причинить вред другому, тратил время, средства, вынашивал планы мести и т.д. - расходовал кучу энергии на это всё.
В данном случае - если провести ритуал наказания вражины плюс отправить ей обратно все,что не снято с меня и пока еще не отработало - обратка за это мне полетит? Отдельно буду снимать защиты с неё - вот за это обратка точно будет?
Приведите, пожалуйста, если вам не трудно, пример - когда, в каком случае происходит  "чистый возврат" врагу - без всяких обраток и откатов  оператору?

на этого другого при чистке полетит обратка
если этот другой ни на кого не магичил, а просто чистится - не полетит никакой обратки ему.
защиты стоят - их начали снимать - на того, кто их снимает, летит обратка
на того, кто их попытался снять с другого человека,но неудачно - может прилететь
эти порчи обнаруживались в процессе их действия  и снимались, т.е. возврат негатива уже произошёл?
если программа в момент чистки еще функционировала, то да - при чистке вполне враг может схватить обрат,если не предпринимает мер против этого
не исключает факта её наведения
не исключает. Но функционал любого обряда рано или поздно заканчивается. Если энергии уже нет (программа свое отработала и просто лежит пассивным слоем негатива), что вы собрались возвращать? Тут уже просто счистили с себя и всё.
Я хочу сделать  возврат всего негатива, в том числе - и агрессивных посылов в мою  сторону (пусть захлебнётся)
можете выбрать чистки с возвратом, но то, что я написала выше, не отменяется. Вернется только то, в чем есть еще "запал".
В данном случае - если провести ритуал наказания вражины плюс отправить ей обратно все,что не снято с меня и пока еще не отработало - обратка за это мне полетит?
ритуал наказания - это нападение. За нападение и схватите, если ошибетесь. За чистку себя от "вражеского добра" - не схватите
Отдельно буду снимать защиты с неё - вот за это обратка точно будет?
Во-первых, защиты разные бывают. Некоторые из них вполне могут "дать на орехи". Во-вторых, снятие защит - это нападение, за нападение и схватите, если ошибетесь. В-третьих, если практик сильнее/опытнее и понял, что вы делаете, он вам накостыляет.
Где-то на форуме видела пост о разнице между обраткой и откатом
откат образуется абсолютно при любом воздействии, но ощущается далеко не всегда. Пример отката весьма прост. Представьте, что вы решили пострелять. Взяли такой небольшой пистолет, выстрелили - ничего особенного. Потом взяли ружье, тогда вам от выстрела как отсандалило в плечо - больно, но не страшно. А потом вы взяли пушку с тяжелыми ядрами, выстрелили, а пушка дернулась и откинула вас назад на 5 метров. Вот это и есть откат и разница в его силе. Мораль: инструменты (обряды) выбирают по силе и опыту, чтобы не было мучительно больно. Откаты чаще всего не требуют чистки, но иногда бывает,что надо счищать. Иногда они также "накапливаются" и надо их выводить из своих тонких тел. Но это совсем в упрощенном варианте, если объяснять.

А обрат - это когда вы выстрелили, а пуля в вас назад срикошетила, а стенку не пробила. Хорошо,если пуля, а если вы из пушки стреляли? Риторический вопрос.
пожалуйста, если вам не трудно, пример - когда, в каком случае происходит  "чистый возврат" врагу - без всяких обраток и откатов  оператору?
Есть одна деловая дама, назовем ее Валя. Валя не колдует и никогда не колдовала. Повадился Вале кто-то подклады таскать, но кто - она не знала, только "добро" находила под порогом. Решила Валя почиститься и дом почистить. Почистила. Через 4 дня у подруги дача сгорела,а у Вали без происшествий.

"Есть одна деловая дама, назовем ее Валя. Валя не колдует и никогда не колдовала. Повадился Вале кто-то подклады таскать, но кто - она не знала, только "добро" находила под порогом. Решила Валя почиститься и дом почистить. Почистила. Через 4 дня у подруги дача сгорела,а у Вали без происшествий" - а если Валя не сама чистится, а ее взялась почистить Маня? Чем это обернётся для Мани?
Огневеда, благодарю вас за подробнейшие ответы!
И еще: "при чистке вполне враг может схватить обрат,если не предпринимает мер против этого" - если предпринимает (на враге есть защита) - то энергия, образующая обрат, полетит на его кровников (если они - без защит), на домашних животных, на проживающих с ним под одной крышей людей; если же все перечисленные объекты под защитой - то этот обрат снова вернется к тому, кого чистили?Верно я понимаю?
В случае, если на операторе. проводящем чистку, стоят отводы - энергия обрата уйдёт по отводам и не пойдет дальше никуда?

а если Валя не сама чистится, а ее взялась почистить Маня? Чем это обернётся для Мани?
если у Мани хорошие защиты, то ничем страшным. В худшем случае Маня может перехватить с Вали.
если не предпринимает мер против этого" - если предпринимает (на враге есть защита) - то энергия, образующая обрат, полетит на его кровников
Если стоит защита от обратного удара, то полетит туда, куда заложено обрядом (сводят как на животных/деревья/землю, так и на живых людей).
Если такой защиты не предусмотрено, а кровник/животное слабее практика энергетически, может ударить в них. Но чаще бьет по животным, автомобилю, бытовой технике или дача горит.
то этот обрат снова вернется к тому, кого чистили?Верно я понимаю?
нет. К жертве обрат практика не возвращается. Только если практик портит жертву и отвод обратки на эту же жертву и поставил, но так редко делают.
В случае, если на операторе. проводящем чистку, стоят отводы
Оператора, проводящего чистку для жертвы, вообще не должно волновать, куда полетит обрат практика. Он полетит не в оператора и не в жертву.
Обрат чаще всего меньше по объему, чем первоначальный посыл. То есть, вы бьете жертву 100-кг камнем, а назад прилетает, например, только 70 кг.
Конечно, когда вы порчу кинули и не пробили защит=порча вообще не легла - то всё добро в полном объеме прилетит к вам назад, разве что минус "топливо,потраченное на полет".

Естественно,все это никто не взвешивал, но негатив ложится пластами (если он вообще ложится), за раз не всегда вычищается, то есть его часть остается на жертве. Когда оператор чистит жертву - это как руки в деревенский клозет опустить по локоть и надеяться, что не испачкаешься. В этом опасность "чистильщика". Когда жертва сама себя чистит,ей терять нечего - она с головой с деревенском туалете и так сидит, ей вылезать надо, испачкаться уже не страшно.

Есть чистки без перехвата. Но это жреческие. Насчет чм: не знаю таких безопасных.

Kiko

  • *
  • 31
  • 5
Ув.практики
Я планирую делать бесовской приворот.
Скажите,это влечет за собой постоянную связь с бесами?Или же одного-пару воздействий мало для этого?

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Ув.практики
Я планирую делать бесовской приворот.
Скажите,это влечет за собой постоянную связь с бесами?Или же одного-пару воздействий мало для этого?
Представьте себе, что вы решили обратиться за помощью к бандитам. Это влечет за собой постоянную связь? Очень вероятно. Поэтому, после решения ваших вопросов проведите себе чистку от негатива и сущностей. Только не беломагическую, чтобы не снести результаты работы.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Где-то на форуме видела пост о разнице между обраткой и откатом - точного определения там не нашли - поэтому, во избежание путаницы, поясняю, что имею в виду.

Откат - это возврат воздействия в самом начале. Вы только только сделали порчу, она дошла до жертвы, но не прижилась по тем или иным причинам, ОТКАТИЛО обратно. Откатывает с плюсом обычно. Вы имеете больше, чем имела бы жертва в случае пробоя поля (которого не случилось). Возврат - это снятие того, что уже на жертве прижилось. Сработавшая порча СНЯТА - и возвращается к автору. Возвращается тоже с плюсом. Это как бумеранг послать, затратить энергию, и потом получить его обратно, но прежде чем к вам вернуться, бумеранг еще и в дерьмо нырнуть успел. Вернулся подзаряженным.  Вы послали пулю, пуля: а) поразила жертву, б) отскочила обратно в вас, в) пуля поразила жертву, а потом жертву вылечили и пулю (обросшую мхом к тому моменту, когда ее выковыряли из жертвы) вернули опять же вам. В первом случае воздействие прошло удачно, во втором откат, в третьем возврат.

Отводы от порч лучше кровяные делать. По моему опыту. Через людей. Людьми закрываться.

Darinaaa

  • *
  • 17
  • 0
Вечер добрый.
Возможно, мой вопрос покажется глупым, но все же решилась спросить.
Я не совсем ноль, но сейчас устанавливаю связь с бесами.
В мелочах помогают, не обижают, слышат.
Но назрел вопрос на будущее, а именно - о кровавой жертве.
Страха перед курей нету, не боюсь.
Однако, в голове мешается каша из вопросов «А как? А чем? А как нести ее? В чем?»
Косячить не хотелось бы, поэтому хотела бы услышать советы опытных, для которых это уже привычное дело :)
Заранее благодарна

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status