Черная магия и Руны

Вагон и маленькая тележка вопросов новичков и ответы на них

Void

  • ****
  • 481
  • 265
  • через Тантру в Пустоту
  Здравствуйте, уважаемые. Вопрос, наверное, покажется глупым, но подозреваю, что в нем может крыться причина моих неудач.
  Как отпустить ситуацию после сделанного обряда, не держать его и дать сработать, если результат ,прямо, жизненно важен?
  Просто, заметила: делаешь на что-то, что хочется, но на чем не зациклена - спокойно отвлекаешься и оп, результат. А когда денно и нощно думаешь о своей цели, периодически (не желая этого) вспоминая проделанный обряд - ничего не получается или не то ни се. 
  Как от этого избавиться? Только самодисциплиной и психологией?
самопрограммированием. когда Вы придаёте важность событию или делу, то не даёте или мешаете верно складываться вериятностям. собственно обряд нужен в тч для полной уверенности оператора в конечном результате. скептицизм не товарищ магии.

Vikki_

  • *
  • 1
  • 0
Доброго времени суток!
Нужна помощь и информация как закрыть пространство при работе?
Столкнулась стем , что в работе так раскручивается энергия и порталы, что они работают не только на рабочее пространство, а чуть ли не на весь дом!   :o


Нужна помощь и информация как закрыть пространство при работе?
Столкнулась стем , что в работе так раскручивается энергия и порталы, что они работают не только на рабочее пространство, а чуть ли не на весь дом!   

Я так понимаю, речь идет о магической работе? Простейший метод закрыть пространства - очертить круг и работать внутри него. Круг можно создавать мелом, углем, расставленными по кругу свечами и т.д.

Sensei

  • *
  • 8
  • 0
Уважаемые мастера ,новички и просто пользователи форума!!! Прошу помочь решить загадку. У меня не крыше частного дома кто -то бродит и стучит. Вчера мне удалось рассмотреть это существо - это был мой кот, он сидел на юго - восточном угле дома. А сегодня я застал его на северо - восточном. Но каково удивление, когда я зашёл в дом - кот примило спал на кресле, Кто -нибудь сталкивался с подобным. и почему двойник кота меняет углы?
- жизнь хрупка настолько, что даже малейшее движение пальцем может её прервать...
"Мои мысли". Автор неизвестен.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
У меня не крыше частного дома кто -то бродит и стучит. Вчера мне удалось рассмотреть это существо - это был мой кот, он сидел на юго - восточном угле дома. А сегодня я застал его на северо - восточном. Но каково удивление, когда я зашёл в дом - кот примило спал на кресле
Похоже на Домового. Часто они являются в образе котов. Если имеется кот в доме,то принимают облик домашнего кота.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Доброго дня! Подскажите пожалуйста ответ на вопрос который у меня возник  не так давно. Вопрос касается Чёрной магии, а в частности ключа замыкания в заговоре - ,, Аминь". Недавно прочла, что в чёрной магии это слово произносить нельзя.
Может кто-то из опытных, практикующих магов может объяснить  почему нельзя? Или наоборот можно и нужно. Просто хочется разобраться. Информация в книгах и литературе разная.
Спасибо за ответ.

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Вопрос касается Чёрной магии, а в частности ключа замыкания в заговоре - ,, Аминь". Недавно прочла, что в чёрной магии это слово произносить нельзя.
Может кто-то из опытных, практикующих магов может объяснить  почему нельзя? Или наоборот можно и нужно. Просто хочется разобраться. Информация в книгах и литературе разная.
Спасибо за ответ.
Можно и нужно, очень даже оккультное слово, то же что и "Омен" хотя звучит по другому, это в церкви его слышать должно быть странно, но везде своя магия и там тоже.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Недавно прочла, что в чёрной магии это слово произносить нельзя.
Ерунда полная. В переводе это слово означает "Истинно, да будет так, верно, правда". Это точка.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Доброго дня! Подскажите пожалуйста ответ на вопрос который у меня возник  не так давно. Вопрос касается Чёрной магии, а в частности ключа замыкания в заговоре - ,, Аминь". Недавно прочла, что в чёрной магии это слово произносить нельзя.
Может кто-то из опытных, практикующих магов может объяснить  почему нельзя? Или наоборот можно и нужно. Просто хочется разобраться. Информация в книгах и литературе разная.
Книги часто пишут люди не практикующие, Аминь,как уже писали означает истиннно, закреп. Мусульмани тоже произносят это слово в конце молитвы.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Доброго дня всем. Вопрос по поводу обратки и отводов. Если по диагностике выходит, что для  нейтрализации обратки будет достаточно сделать 1 или несколько определенных отводов - это означает, что полностью вся обратка (имею в виду именно обратный удар, при снятии защит и чистках), без остатка, будет нейтрализована, поглощена этим отводом? Или в любом случае какая-то часть остается "в воздухе", сколько отводов ни делай? Из  личного опыта - я всегда провожу диагностику перед воздействиями на предмет нейтрализации вреда для себя и для близких - и всегда ощущаю некоторое ухудшение здоровья и самочувствия после воздействия, несмотря на отводы и защиты - которые, по диагностике, должны были полностью справиться с поставленной задачей. Так и должно быть? Или я что-то делаю не так?
И еще: если отвод нейтрализует обратку не полностью, то, при условии наличия на мне защит - этот остаток, получается, "летит" на кровников? То есть, если я хочу обезопасить своих родных и близких при моей маг. деятельности- мне ОБЯЗАТЕЛЬНО на них нужно ставить защиты? Или достаточно будет поставить на себя несколько отводов, чтобы свести "остаток" обратки  к минимуму?

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
То есть, если я хочу обезопасить своих родных и близких при моей маг. деятельности- мне ОБЯЗАТЕЛЬНО на них нужно ставить защиты? Или достаточно будет поставить на себя несколько отводов, чтобы свести "остаток" обратки  к минимуму?
все близким защиту обязательно. И отводы так же делать .
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
это означает, что полностью вся обратка (имею в виду именно обратный удар, при снятии защит и чистках), без остатка, будет нейтрализована, поглощена этим отводом? Или в любом случае какая-то часть остается "в воздухе", сколько отводов ни делай?
Индивидуально.
Как правило при адекватных отводах все равно что-то полетит на Вас ибо не желательно (мягко говоря) перекрывать полностью свою связь с социумом. Отвод из серии "Обратку лови" это не очень адекватно, Вы предлагаете какому-то отводу (дереву, яйцу и пр) решать что ловить, а что нет. Обратка- ВАША энергия, перекрывать ее прием-отдачу очень сомнительное удовольствие.
Обсуждалось уже, навскидку отсюда и ниже
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1714.msg991717.html#msg991717
Вот девушка отвод ставила
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2163.msg1180795.html#msg1180795
Много такого попадалось на Форуме. И в жизни мне такие случаи известны.

если отвод нейтрализует обратку не полностью, то, при условии наличия на мне защит - этот остаток, получается, "летит" на кровников?
Возможны варианты. Чаще всего да.

ОБЯЗАТЕЛЬНО на них нужно ставить защиты? Или достаточно будет поставить на себя несколько отводов, чтобы свести "остаток" обратки  к минимуму?
А они вообще нужны, не зависимо от обратки. Тоже надо адекватно подходить ибо криво можно, скажем, на мужа так поставить что он Вашу энергию принимать не будет, очень упрощенно говоря. С коллегами, клиентами и пр. тоже самое. Любое общение- обмен энергиями, особенно в кругу семьи. Чужую блокануть-это одно, свою- это уже другая история. К сожалению об этой "мелочи" часто забывают. 
Раз Вы любитель диагностики- по ней и подбирайте. Не забывая про логику и что ответственность-Ваша, а не дерева, яйца, кошки и пр.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
не нашел подходящей темы, так что извиняйте если не туда.
Вопрос такой. Посоветуйте какую колоду Таро купить новичку для изучения. Нужно в первую очередь для диагностики руноставов и прочей диагностики себя и близких. И колода из китайского магаза пойдет? Хотел купить что то качественное, пол города проехал и ничего вообще не нашел

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
не нашел подходящей темы, так что извиняйте если не туда.
Вопрос такой. Посоветуйте какую колоду Таро купить новичку для изучения. Нужно в первую очередь для диагностики руноставов и прочей диагностики себя и близких. И колода из китайского магаза пойдет? Хотел купить что то качественное, пол города проехал и ничего вообще не нашел
Здравствуйте! новичкам обычно советуют начинать с универсальной колоды Райдера-Уэйта. Я заказывала в интернет магазине "Ведьмино счастье", качество очень хорошее и еще много всего полезного для практиков, в т.ч. восковые свечи. Не знаю можно давать ссылку на магазин или нет, рисковать не буду, посмотрите в инете.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
не нашел подходящей темы, так что извиняйте если не туда.
Вопрос такой. Посоветуйте какую колоду Таро купить новичку для изучения. Нужно в первую очередь для диагностики руноставов и прочей диагностики себя и близких. И колода из китайского магаза пойдет? Хотел купить что то качественное, пол города проехал и ничего вообще не нашел
Полностью поддерживаю Ув.Lili Flower. при запросе этот магазин на первом месте,сама хаживала,знаю ::)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status