Черная магия и Руны

Вагон и маленькая тележка вопросов новичков и ответы на них

MaxShex

  • ****
  • 425
  • 128
Может конечно я не прав, но проверьте учителя, столько случаев когда учитель и не учитель вовсе, а делает из учеников сливные ямы. Задумайтесь, может и не стоит ему доверять. Какой ему смысл вас обучать? Что он имеет с этого обучения? Потому что в реальности то чего вы описываете быть не должно.
Закажите стороннюю диагностику, в чем причина такой ситуации. Все ИМХО.
World is crazy, people are weird and I’m just Max

andoru

  • **
  • 68
  • 54
Как уже ответили ранее, вопрос стоит а действительно ли учитель учит Вас во благо Вам же? Есть такие товарищи, что вроде как учат, но на деле просто имеют объект для свода обратного удара. А еще "лучше" крадут у вас здоровье, молодость, фин. успех и т д. Доверяете ли Вы ему на 100% как учителю? Много шизиков развилось просто


Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, есть у меня друг, славный малый, веселый, харизматичный и все такое, но ленивый и идущий на поводу своих желаний. И вот однажды, Черт его дернул пойти к экстрасенсам , чтобы те сказали в чем причина его неудач.. Они там что-то поснимали, якобы блоки на финансовом канале, дали какие-то сахарные витаминки, а еще поведали о том, что у него в роду две женщины (ныне покойные) хотят передать ему силу с названием Черная Эмпатия, но тот должен отказаться от алкоголя, курева и наркотиков. Воодушевленный такой перспективой, он завязал с алкоголем и куревом, но его хватило ненадолго. Бросает по 5 раз в год) Но самое интересное, что он возомнил себя сильным ментальным магом, приходит к людям его обидевшим во сны и там на них порчи кидает. И вроде бы смешно все это и нелепо, но у людей которым он "мысленные порчи" делает, действительно печаль в жизни, то аварии, то внезапные болезни. Двоих вообще на тот свет отправил. Как думаете, это на личной силе получается у него или как? или сущности какие-то помогают? знаний особых у него нет, ритуалов не делает, про обратный удар слушать не хочет, типа это все у нас в голове, хотя сам живет очень бедно и уныло. А еще к нему "ответы" приходят, типа яснознания, якобы картинки с ответами на вопросы, но по факту бред сивой кобылы в перемешку с простым анализом фактов. .. С друзьями и родственниками перессорился, меня пытается задет, типа мои знания ничего не стоят и далеки от истины. Диагностика на таро его магической силы вообще показывает карту The Fool. Что это может быть? Может ли человек с психической болезнью иметь магическую силу?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Что это может быть?
Не знаю что ему там снимали, но по поведению похоже, что по криворукости подключили к "лучику добра" из серии https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29858.msg1889977.html#msg1889977
Отсюда и
сам живет очень бедно и уныло

С друзьями и родственниками перессорился
То что кому-то там вред делает, так те, то его кушают, не против и в гости сходить к кому-то еще, если тот "кто-то" сам сладенький без защиты. Кроме того люди вообще склонны болеть и умирать, и то что кто-то связывает это со своими ночными путешествиями-не факт что правда. Ибо я сомневаюсь что умершие или заболевшие подтверждают факт что к ним товарищ во сне являлся. Скорее это все теже столовальщики его на чувство собственной значимости разводят. Это их любимый крючок.
Предложите товарищу так во сне сходить в гости к Президенту или хотя бы меру. Место только пусть сначала подготовит в больничке))

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

andoru

  • **
  • 68
  • 54
Ув. rokelia да, это по типу мысленной магии, говорит что ему не нужны ритуалы и атрибуты , достаточно просто подумать или пожелать и все притягивается.. при этом на нем куча кредитов, развод с женой, наркомания, денежные долги разным людям, даже мне должен небольшую сумму, (правда мне долги отдает так как я его "Долговой грамотой" напугал когда-то)) а еще внутренняя злость, агрессия и обида. Чем то энергетически мне напоминает стаю бродячих собак, будто куча мелких собак между собой грызутся, рычат друг на друга, кидаются на прохожих, делают всякие неприличные вещи но все равно держатся стаи.. и все это внутри одного человека.. что это может быть? Лярвы какие-то или бесы?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
что это может быть? Лярвы какие-то или бесы?
А Вам не все равно? Меньше думайте об этом домике, а то как бы дорогу к себе не построили.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Лярвы какие-то или бесы?
Не исключено, что низкочастотные сущности)


andoru

  • **
  • 68
  • 54
Гулял сегодня на барахолке, и у одной бабушки, среди всяких вещей и игрушек, увидел куклу с нарисованным православным крестом на лбу и пузе (крест с косой линией внизу, как на могилы ставят). Черной ручкой или карандашом сделано, явно не ребенок рисовал. Дело в том что бабушка товар свой на мусорках находит. Может кто знает, есть ли подобные ритуалы, где кукла применяется а потом в мусор выбрасывается? Может моя фантазия, но от куклы очень фонило негативом, похоже на сильнейшую порчу на смерть.

Может кто знает,
А что вам даст это знание?) Руками не трогали?

andoru

  • **
  • 68
  • 54
А что вам даст это знание?) Руками не трогали?
Ни в коем случае не трогал, за 10 шагов от нее так фонило... ) Хотелось бы знать что за ритуал такой, энвольтирование на смерть?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Хотелось бы знать что за ритуал такой, энвольтирование на смерть?
ЗАЧЕМ Вам это знать? Подумайте лучше почему это Вас так зацепило. В нормальном варианте-прошли, отметили и забыли.
Быть может ЧТО угодно. От доброго до не очень.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

andoru

  • **
  • 68
  • 54
ЗАЧЕМ Вам это знать? Подумайте лучше почему это Вас так зацепило. В нормальном варианте-прошли, отметили и забыли.
Быть может ЧТО угодно. От доброго до не очень.

Потому что сам что-то подобное делал)) Но думаю Ваш ответ о более глубокой причине... понял, принял, обдумаю хорошенько. Спасибо

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Ни в коем случае не трогал, за 10 шагов от нее так фонило... ) Хотелось бы знать что за ритуал такой, энвольтирование на смерть?
Вот не пойму почему Вы такой любопытный, и друг-общяга для сущей Вас интерисует и куклы с негативом. Живите проще и не ищите себе мороки, если это Вас не касается - значит оно Вам не нужно.
А про друга - был у меня начальник, тоже считает себе экстрасенсом, говорит "я людей насквозь вижу", по факту шиза с манией преследования, ему везде агенты ФСБ кажутся. Так вот этот экстрасенс как-то меня не прочитал, не увидел что я колдонуть на него могу. Наркоманы, люди с психическими расстройствами очень хорошо чувствуют энергию и энкргетику, в истории юродиевые тоже события предсказывали и диагнозы людям ставили, но это не дар родовой, а особенность их психики. Алкаши тоже иногда чертей видят ;D
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

  Здравствуйте, уважаемые. Вопрос, наверное, покажется глупым, но подозреваю, что в нем может крыться причина моих неудач.
  Как отпустить ситуацию после сделанного обряда, не держать его и дать сработать, если результат ,прямо, жизненно важен?
  Просто, заметила: делаешь на что-то, что хочется, но на чем не зациклена - спокойно отвлекаешься и оп, результат. А когда денно и нощно думаешь о своей цели, периодически (не желая этого) вспоминая проделанный обряд - ничего не получается или не то ни се. 
  Как от этого избавиться? Только самодисциплиной и психологией?
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

  Здравствуйте, уважаемые. Вопрос, наверное, покажется глупым, но подозреваю, что в нем может крыться причина моих неудач.
  Как отпустить ситуацию после сделанного обряда, не держать его и дать сработать, если результат ,прямо, жизненно важен?
  Просто, заметила: делаешь на что-то, что хочется, но на чем не зациклена - спокойно отвлекаешься и оп, результат. А когда денно и нощно думаешь о своей цели, периодически (не желая этого) вспоминая проделанный обряд - ничего не получается или не то ни се. 
  Как от этого избавиться? Только самодисциплиной и психологией?


Зачастую так и бывает, что после обряда мысли так и лезут в голову. Нужно учиться отвлекаться сразу же на что либо. Самодисциплина - прямо в точку.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Уважаемые практики, а сколько человек будет перерождаться до тех пор, пока не отправится не на Землю, а в Ад или Рай?
С уважением,
+

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status