Черная магия и Руны

Вагон и маленькая тележка вопросов новичков и ответы на них

Добрый день!хотелось бы узнать,можно ли на одно фото делать разные воздействия?Например,присушка и оморок?

Gustava

  • *
  • 36
  • 0
Добрый вечер.Ходила на кладбище ,на могиле близкого родственника лежал ржавый гвоздь.Что это может значить?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
можно ли на одно фото делать разные воздействия
можно, конечно, в разные дни, фото после работы убираете. вы ж на одного человека делаете, а фото- его образ.
Что это может значить?
что угодно,  мог вообще с соседской старой могилы попасть,а  могли и работать, если могила активна.
часто ли вы родственника посещаете и работаете ли с ним? просто ,если покойник активен,а  к нему давно не ходили, то может поработать и с другими практиками.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Добрый вечер.Ходила на кладбище ,на могиле близкого родственника лежал ржавый гвоздь.Что это может значить?
Может вообще ничего не значить, может это просто гвоздь... даже если и на могиле работали, ваш родственник наверняка дал на это согласие... вас это никоим образом не коснется.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
а вот , кстати, интересно, как договариваться с родственниками, чтоб не работали по чужим вопросам. а то энергия их расходуется на чужие нужды. у меня были случаи, что активные родственники работали с другими.
понятно,что часто работать и приезжать, плюс поминать дома.
или это лишним будет, активных людей ограничивать в деятельности, может захотели еще с кем-то поработать, погулять?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
а вот , кстати, интересно, как договариваться с родственниками, чтоб не работали по чужим вопросам. а то энергия их расходуется на чужие нужды. у меня были случаи, что активные родственники работали с другими.
понятно,что часто работать и приезжать, плюс поминать дома.
или это лишним будет, активных людей ограничивать в деятельности, может захотели еще с кем-то поработать, погулять?
Как ему запретить это... Если он хочет и может помочь, иногда с живыми сложно договориться, а с покойными... вопрос риторический.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
а вот , кстати, интересно, как договариваться с родственниками, чтоб не работали по чужим вопросам. а то энергия их расходуется на чужие нужды. у меня были случаи, что активные родственники работали с другими.
понятно,что часто работать и приезжать, плюс поминать дома.
или это лишним будет, активных людей ограничивать в деятельности, может захотели еще с кем-то поработать, погулять?
Никак. Если Ваш кровный читает, что в роду достаточно резервов сил, чтобы поработать и на другого практика- Вы с этим ничего не сделаете. Да и зачем? Если была бы для Вас какая-то в этом опасность, то никто бы ничего не делал. Все таки приоритеты распределяются изначально по крови, а потом уже по собственным интересам мертвеца.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Фрау

  • *
  • 14
  • 1
  • Ведь ты же знаешь, как я тебя сильно...
Скажите пожалуйста, а всегда ли активна та могила, у которой плита или крест скошенные? А что, если обелиск вообще разрушенный лежит? Или был пожар и обелиск упавший  и разломленный? Такая тоже активная или лучше такое обходить стороной?
Спасибо
+
Quisque est faber sua fortunae

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Проблема: люди (что новая компания, что те, кого знаю) часто позволяют себе дерзить, выдавать комментарии свысока, подшучивать на грани, "проверки на прочность" постоянные, как по расписанию, там где надо и не надо.

У меня была точно такая же проблема до прихода в магию-люди даже со мной не разговаривая думали,что я отношусь к ним плохо и начинали защищаться,клубок этот я до сих пор не распутала,сейчас значительно легче,удалось добиться хотя бы вполне дружелюбного отношения.Как у вас с речью?У меня стоял сильный блок на горле,я его отдельно отливала-отжигала с общими заговорами(можно взять любой заговор на снятие негатива и оговаривать вашу проблему точечно.Мои порчи явились следствием одной большой порчи,перешедшей мне от родителя.Отливками вы можете это снимать,но это очень много времени займет в нашем случае.Рекомендую чистку на трех безымянниках.Не бойтесь кладбища.Прям снимаете с оговором на людскую нелюбовь и в течение трех дней-недели тут же делаете себе обряды на благо аля "быть всем милым"/руническое Солнышко и подобное.Пусть они даже потом счистятся чистками,все равно дыры от негатива нельзя оставлять и пускать это на самотек.Чистка-> обряд на любовь,оморочки.Заговоры с молоком-нейтральные на растущую ,руны бесов (если работаете) можно и на убыль.Кстати,обряды на привлечение противоположного пола тоже в этом случае нормально идут.Так же вам обязательно надо поискать обряды на а)любовь начальника б)казаться всем умным

Помогите пожалуйста, уже много лет у меня периодически чешется голова и образуется перхоть, лечил всем чем можно и все равно проявляется и потом пропадает на некоторое время, моде быть это результат порчи?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Скажите пожалуйста, а всегда ли активна та могила, у которой плита или крест скошенные? А что, если обелиск вообще разрушенный лежит? Или был пожар и обелиск упавший  и разломленный? Такая тоже активная или лучше такое обходить стороной?
Спасибо
+
Нет, не всегда.
Очень индивидуально.
Активная могила также не есть равно "хорошо с ней работать".
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Помогите пожалуйста, уже много лет у меня периодически чешется голова и образуется перхоть, лечил всем чем можно и все равно проявляется и потом пропадает на некоторое время, моде быть это результат порчи?
Я думаю маловероятно. Сделайте диагностику негатива и все встанет на свои места.

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
А если при чистках четко показали, что тетка родная прокляла мою семью (род) на разорение, сказав -"Чтоб разорилось имярек рода отродье - ну например, чтоб разорилось Ивановское отродье, если фамилия рода Ивановы. И после этого семья все теряет, а у нее все появляется. И квартира и машина как у моей семьи и дети в шоколаде - как мы были. А сейчас еще и сидит на финканалах моего рода, при отливках его отлично видно, мало что сама сидит, так еще с детьми внуками, зятями, родней зятя, канал по толщине почти как поле при отливках. И при диагностике постоянно идет, что надо отсечь ее от родового канала, но как? Я последняя в роду и крадники снимала и чистки делала и защиты снимала и сущей и став Родня от Багирки ставила и проклятье на разорение рода снимала по Соболям и поставила защиты, все равно отливки показывают, что не убирается этот канал между мной и ей и именно на финансах сидит. Я это постоянно чувствую тянущим таким ощущением с пупка. Вообще не понимаю, что еще можно сделать, чтоб убрать его - этот стяг. Подскажите уважаемые практики, что можете посоветовать?
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! По паспорту и всё окружение зовут меня одним именем, а крестили меня под другим, но похожим (думали, что паспортного в святцах нет). Встаёт вопрос - какое имя употреблять в текстовой части обрядов? Особенно интересуют Руны и работа с бесами.
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

LiLy 98

  • ***
  • 181
  • 114
Встаёт вопрос - какое имя употреблять в текстовой части обрядов? Особенно интересуют Руны и работа с бесами
паспортное
если надумаете белые обряды делать, где есть "раб Божий (имя)", то тут крестильное имя вставляйте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status