Черная магия и Руны

Вагон и маленькая тележка вопросов новичков и ответы на них

Беспокойная

Если хотите привораживать мужчину, то соберите его привязки: биоматериал, ношенные вещи, хоть носки и то пойдет. Потом уже в спокойном состоянии магичте на него, не надо на него все сразу, Что занадто - то не есть здорово.
Благодарна Вам за ответ и совет. Но, воспользуюсь случаем. Подскажите Вы или может еще кто. Если он носит нательный крестик, нужно ли его снять?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Благодарна Вам за ответ и совет. Но, воспользуюсь случаем. Подскажите Вы или может еще кто. Если он носит нательный крестик, нужно ли его снять?
Вы очевидно не поняли что я писала. НЕ НАДО ничего на него делать. Приворот это порча, даже если мастер делает иногда ложиться криво, а Вы в панике и на эмоциях. Присушки и шепотки тоже не благо. Если не сработает приворот на МЧ и Вам не откатит то считайте что повезло. Кривой обряд может лечь закрытием. Всегда делают перерывы между обрядами или ждут недели две результат и если нет, то делают другой.
Крестик если верит в его силу - то амулет, его нужно снять, если не верит - просто цацка, ничего не надо снимать.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Объясните что значит Силы не дают,пока на путь не встанеш.?
Практики и знатоки объясните почему в магии нельзя больше чем на одном стуле сидеть?(Работать с Богом,Смертью,быть буддистом,Работать с рунами)
Просто я как мой наставник говорит уневерсал но сидеть на двух стульях нельзя.

Привет  всем, вы можете предоставить информацию об управлении энергии , приобретении, выпуске и т. Д.

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Доброго времени суток!С тех пор как начала заниматься магией родственники всячески вмешиваются и начинают учить меня и отговаривать этим заниматься.Я о своих действиях (обрядах которые провожу)никому из них не рассказываю,если расспрашивают то отказываюсь обсуждать.Меня беспокоит могут ли их мы мысли и разговоры о моих занятиях влиять на мою работу и на результат?
И если да то как от этого отгородиться?

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Lilian123, почитайте эту тему, там много мнений, наверняка она поможет сделать свои собственные выводы https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2318.45
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Vedavva

  • **
  • 98
  • 76
Объясните что значит Силы не дают,пока на путь не встанеш.?
Практики и знатоки объясните почему в магии нельзя больше чем на одном стуле сидеть?(Работать с Богом,Смертью,быть буддистом,Работать с рунами)
Просто я как мой наставник говорит уневерсал но сидеть на двух стульях нельзя.
Все зависит исключительно от вас. Двуручников на форуме много. Если внутреннего конфликта нет и вам  вполне успешно удаётся совмещать, то почему нет. Магия вещь тонкая и практически неосязаемая, соблюдайте баланс.
Всё пройдет, и даже это....

Яшка

  • **
  • 77
  • 863
Объясните что значит Силы не дают,пока на путь не встанеш.?
Практики и знатоки объясните почему в магии нельзя больше чем на одном стуле сидеть?(Работать с Богом,Смертью,быть буддистом,Работать с рунами)
Просто я как мой наставник говорит уневерсал но сидеть на двух стульях нельзя.
     Может быть я объясню понятнее: универсал - есть предрасположенность к магии в общем понимании, нет ярко выраженного предпочтения в какой традиции работать; не сидеть на двух стульях - не работать в нескольких традициях, противопоставляющих себя друг другу( например БС и ЧМ) - это скорее всего сказано Вашим наставником для Вашей же безопасности, чтобы не наказали с двух сторон. Безопаснее работать с неконфликтующими между собой энергиями.

Яшка Спасибо за доходчивость)
Просто у меня все работает,но не со мной и не в моих случиях.А с другими пожалуйста все что угодно_смешно звучит)
Хозяйка мне нравится она сама меня выбрала)
Когда у меня все плохо было.Руны дали дабро сотрудничать со мной.
Свечная магия то же хорошо идёт
Ну а бог и Будда в сердце и душе которые не дают грешить)))
Хочу целительства освоить.
А во всех остальных ищу учителя (хэ только практика,целительства все полностью,руны теория)
По скольку текст плохо усваиваются по этому нужен учитель

Энергии не конфликтуют,все должно быть просто в меру,сегодня одно завтра другое.А не все в один день.
Пороботал с ЧМ сходил в церковь помолился,с рунами поработал помедетировать,и так с любой магией.
Нужен как говорится взаимообмен энергиями с Силами.
Ну и конечно же отдых.

Добрый день  уважаемые! У меня приворотом увели мужчину. Обратилась к магам, по диагностике у пего приворот так называемый петля рабства, плюс путы покойника.  Сказали что такие привороты практически нельзя снять. Может кто подскажет что делать и как? Может сама попытаюсь что сделать, хотя в этом сомневаюсь, сил и опыта нет.  Буду очень благодарна если кто поможет!

Vedavva

  • **
  • 98
  • 76
Добрый день  уважаемые! У меня приворотом увели мужчину. Обратилась к магам, по диагностике у пего приворот так называемый петля рабства, плюс путы покойника.  Сказали что такие привороты практически нельзя снять. Может кто подскажет что делать и как? Может сама попытаюсь что сделать, хотя в этом сомневаюсь, сил и опыта нет.  Буду очень благодарна если кто поможет!
Нет ничего невозможного. Если есть силы и вера в себя и собственные силы, то можно и побороться. Другой вопрос а действительно ли вам так нужен этот мужчина. Как правило получается что когда снимают все это дерьмо с человека, то он уже перестаёт представлять какой то интерес. Подумайте хорошо.
Ну а относительно вашего вопроса, если вы  точно знаете что именно на него навешали, то и снимайте через те же силы. Путы покойника снимайте через погост/покойника. А про петлю рабства не слышала, тут пусть знающие этот обряд люди подсказывают.
Всё пройдет, и даже это....

Salika

  • **
  • 52
  • 3
Уважаемые Практики!
Как правильно подобрать порчу для врага?
Есть враг, физически здоровый человек, без вредных привычек, без мат.проблем. Всё у него хорошо. Но идеальных не бывает. Есть же у него уязвимые места. Как понять, в какое место лучше бить, чтобы зацепило быстро. Какое направление порч выбрать? Или это достигается методом перебора порч? Или же оператор сам выбирает направление порч, например, разрушение здоровья, и подбирает порчи только в этом направлении? Или сначала снять защиты, а потом попробовать какую-нибудь порчу на общее разрушение всего, и в зависимости от того, какие проблемы начнутся, по тому направлению и бить в дальнейшем? Что из этого верно?
Правила в магии пишутся кровью беспечных.

EVA28

  • *
  • 13
  • 0
Всем доброго дня!
Уважаемые практики,подскажите вопрос такой:снимаю рассорки отливками , есть ли обряды на уничтожение обиды между людьми, снятия блока (ситуация , когда оба уперлись гордые , нужно помиритить или чтобы спокойно вышли на контакт ).я так понимаю что при отливках счищается все обычно и если дополнять обряд то только после отливок , и подскажите , может снятие рассорки уже даст положительную динамику ?? Или лучше дополнить обрядами, если да, поделитесь действующими!


С Уважением !
Королева Мечей!

Do_you know the way

Проблема: люди (что новая компания, что те, кого знаю) часто позволяют себе дерзить, выдавать комментарии свысока, подшучивать на грани, "проверки на прочность" постоянные, как по расписанию, там где надо и не надо. Попытки обозначить момент что мол хватит так вести, либо помогают на время, либо наоборот вызывает брыкание и отговорки разной степени дерзости. Разумеется, человек считает что ему дозволено и всё тут. Вёл себя зеркально - просто конфликт , расходимся с человеком. Сошёлся на такой проблеме только или с совестливыми или с теми с кем держит какая-никакая общая выгода, но социальная жизнь очень плоха. Вот могу много случаев вспомнить где с ходу начинается такое поведение от людей, как только я появляюсь в новой компании. Приближенные к реальности причины рассматривал (я тоже могу не очень серьёзно воспринимать человека, от которого какой-то опасностью не веет, или по общепринятому восприятию он идёт в касту неуверенных в себе людей), думаю что всё в норме.

Как думаю попробовать решить: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24466.0.html

НО

Может есть лучше методы, которые я не знаю, или есть ценный ваш опыт по этому вопросу, который поможет в такой ситуации.

. Есть же у него уязвимые места.
Ну так методом диагностики найдите эти слабые места и бейте точечно по ним)

Или лучше дополнить обрядами, если да, поделитесь действующими!

С Уважением !

Обряды на примирение посмотрите, их много, смотря в какой традиции работаете, гармонизацию считаю палкой о двух концах, она и развести гармонично может

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status