Черная магия и Руны

Вагон и маленькая тележка вопросов новичков и ответы на них

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Добрый День!

Может быть кто-то может поделиться личным опытом как ослабить кроля, который принадлежит к одной из ветвей христианства - католицизму или протестанству через католическую или протестанскую церковь? Благодарю +++

Стандартно и независимо от веры - снятие защиты от уваваженой Патронессы, также через яйцо, у меня работают и обычные сорокоусты парвославные, если имя позволяет. Католический вариант - заказать заупокойную Григорианскую мессу, можно даже онлайн, в отличие от рпц католики не мухлюют и читают честно, ослабляет и снимает защиты отлично, но и стоить такая месса может по 200-500 доларов в засимости от того, где будут читать

Daria_A

  • *
  • 25
  • 1
  • Бисова Дочь
Уважаемые, подскажите пожалуйста, вот по этому обряду:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,30796.0.html

ЗАПРОСИНА ВЕДЬМОВСКАЯ.   

 Ведьма что греховными помыслами исполнена.
то она может запрос особый сотворить.
яко мытарницы мольницы в небо кидают слова.
да христа вопрошают.т
ако ведьма словом ска- жет.да черту свое исполнить прикажет.
 
 ,,,то не глас мой то глас гробовой.
то не шепот мой то рек волховой.
то не замолина.то запросина.
да самого черта пришивына.
да ко мне примирина.Аминь,,,

казать три разка после полуночи
 
 То ведьма если запросит да свое пусть скажет что желает да так 7 раз в году по слову ведьмы творится может

Здесь я читаю, сразу говорю четко свое желание, иду делаю откуп после и все? Просто я не поняла, что писали люди про: "Функционал по принципу "чистым  сделать путь либо", "Коль просьба резвая да временем не жалован"  Я вообще не понимаю о чем это?
Помогите мне пожалуйста. Мне очень нужен этот обряд.
Заранее спасибо.

Daria_A

  • *
  • 25
  • 1
  • Бисова Дочь
а как часто можно делать вызов "Выкликнуть Душу"? На один раз хватает или побольше?
Спасибо.

Всех приветствую! На человека была обнаружена порча, его отчитали молитвами ХЭ, но он иногда практикует руны, боги просят дары, а в течении 40 дней после отчитки человеку запрещён алкоголь и все что разрушает энергетику, такой вопрос можно ли нести дары и пользоваться ставами или же выждать эти 40 дней и уже делать ставы после полной восстановлении энергетики, не повлияет ли на качество отчитки пользование рунами ? Прошу ответьте 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
боги просят дары, а в течении 40 дней после отчитки человеку запрещён алкоголь
Так алкоголь надо Богам носить, а не самому пить. Запрещено именно второе.
Это раздел ЧМ, пишите впредь в руническом.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Беспокойная

Доброго дня.
Такая вот история. Нахожусь в отчаянии. Влюбленна в молодого человека до боли. Ранее годами он был в меня влюблен, а потом остыл. Вроде бы даёт шанс быть рядом, но отношений не хочет, поскольку считает, что былые чувства у него ко мне не возникнут. Проблема сама в мелких склоках и его изменчивом поведении при общении с другими девушками, незаметно для него, но заметны мелкие детали для меня. Вот осталось нам совместной жизни 2 недели(я приехала к нему из другой страны). В панике решила приворожить и почитать заговоры на явление к нему во снах. Утром в 3 часа делала приворот на бумаге. Поскольку нужно чтобы записка с молитвой сгорела и развеять пепел, случилось нежеланное. Она сгорела где-то на 70%. Внутри меня будто огонь зажегся и сердце жгло. Списала это на волнение и повторила ритуал полностью с наговором на записку. Сгорело 98% и маленький клочек дожгла еще одной спичкой. Был дождь с ветром, может потому и не вышло полностью(проводила всё на балконе). Полазив на форумах прочла, что некоторых мучают мысли о Любимом и кошмары во снах. Ничего подобного не было, только разве что, сердце давит(будто состояние тревоги), думаю о милом как и ранее и кошмары наоборот оставили меня в эту ночь(утро/восход солнца). В целом дискомфорта не ощущаю такого, чтобы сходить с ума, но может я не права...? Сейчас хочу нашептать на питье и еду, а так же сделать присушку на маке.
Стоит ли мне остановится из-за сердца? Времени осталось очень мало, чтобы я успела всё. Прошу, помогите советом!

Всем привет. Я совсем новичок, еще только изучаю теорию и читаю разделы форума. У меня возник вопрос. Ведь наверняка на знаменитостей пытались насылать разные виды порч. Почему нет результата?

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Всем привет. Я совсем новичок, еще только изучаю теорию и читаю разделы форума. У меня возник вопрос. Ведь наверняка на знаменитостей пытались насылать разные виды порч. Почему нет результата?

тут почитайте https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5793.0

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Внутри меня будто огонь зажегся и сердце жгло. С, только разве что, сердце давит(будто состояние тревоги), думаю о милом как и ранее и кошмары наоборот оставили меня в эту ночь(утро/восход солнца). В целом дискомфорта не ощущаю такого, чтобы сходить с ума, но может я не права...? Сейчас хочу нашептать на питье и еду, а так же сделать присушку на маке.
Стоит ли мне остановится из-за сердца? Времени осталось очень мало, чтобы я успела всё. Прошу, помогите советом!
у меня было нечто похожее, только не из-за любовки. Мне помогли отливки воском. Если нет пока возможности, сделайте хотя бы смывы под душем. Спросите в разделе ищу обряд или сами в разделе "чистки" найдите. А дома уже воском чуть отольетесь.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Просто я не поняла, что писали люди про: "Функционал по принципу "чистым  сделать путь либо", "Коль просьба резвая да временем не жалован"  Я вообще не понимаю о чем это?
Это названия обрядов на срочное решение проблемы. Для подобного обряда нужна хоть минимальная связь с бесами. Говорите текст семь раз, потом просите что хотите и относите откуп. Все как в обычных обрядах.

The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Здравствуйте!
Хочу спросить, устала делать вызовы на кроля, устала начитывать на тоску и прочее, нет результата. Ну нет, 1 раз вызов таки сработал и всё.
Скажите, может снять защиту, подойдет ли варкой его фото?
Могли бы помочь в последовательности, снимаю защиту, потом я обязательно волю подавляю или не нужно?
Он сам вообще не в Магии и в нее не верит, на него никто и ничего не делал, кроме меня.
И часто пишут "раб Божий (имя), а если он мусульманин, ну, вроде как больше в той стороне... говорю "названный" (имя)? :o
Можно ли совмещать руны и ЧМ?
Спасибо за помощь!
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
И часто пишут "раб Божий (имя), а если он мусульманин, ну, вроде как больше в той стороне... говорю "названный" (имя)? :o
Можно ли совмещать руны и ЧМ?
Называете "нареченный", ЧМ и руны совмещаются, но если не идут ЧМ вызовы, есть смысл попробовать руны, в некоторых ставах заложенно снятия защит или морок на работу.
На упертых кролей нужно и защиту ломать и волю давить, но лично мое мнение - сильно жирно для вызова, потратить столько сил на подготовку ради того чтоб объявился.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
В панике решила приворожить и почитать заговоры на явление к нему во снах. Утром в 3 часа делала приворот на бумаге. Поскольку нужно чтобы записка с молитвой сгорела и развеять пепел, случилось нежеланное. Она сгорела где-то на 70%. Внутри меня будто огонь зажегся и сердце жгло. Списала это на волнение и повторила ритуал полностью с наговором на записку. Сгорело 98% и маленький клочек дожгла еще одной спичкой. Был дождь с ветром, может потому и не вышло полностью(проводила всё на балконе). Полазив на форумах прочла, что некоторых мучают мысли о Любимом и кошмары во снах. Ничего подобного не было, только разве что, сердце давит(будто состояние тревоги), думаю о милом как и ранее и кошмары наоборот оставили меня в эту ночь(утро/восход солнца). В целом дискомфорта не ощущаю такого, чтобы сходить с ума, но может я не права...? Сейчас хочу нашептать на питье и еду, а так же сделать присушку на маке.
Стоит ли мне остановится из-за сердца? Времени осталось очень мало, чтобы я успела всё. Прошу, помогите советом!
Вот уж извините что обламываю Вас, но ничего хорошего не будет, Вы в панике и лепите все подряд и привороты и присушки, и как понимаю без снятия защит. Для любого воздействия нужно время для расскрутки и перерыв между обрядами. То что Вы сделали уже криво, два раза один и тот же обряд и оба неудачно.
То что Вы читали про мысли и "хоть на стенку лезь" - это бинарка или самоприворот ( после коривого приворота). У Вас сердце жжет из-за Вашей паники, успокойтесь и все пройдет само собой, это и без магии бывает.
Если хотите привораживать мужчину, то соберите его привязки: биоматериал, ношенные вещи, хоть носки и то пойдет. Потом уже в спокойном состоянии магичте на него, не надо на него все сразу, Что занадто - то не есть здорово.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Называете "нареченный", ЧМ и руны совмещаются, но если не идут ЧМ вызовы, есть смысл попробовать руны, в некоторых ставах заложенно снятия защит или морок на работу.
На упертых кролей нужно и защиту ломать и волю давить, но лично мое мнение - сильно жирно для вызова, потратить столько сил на подготовку ради того чтоб объявился.
А можно защиту ломать и волю давить, а параллельно ставы ставить и ЧМ обряды делать? Не снимутся они?
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
А можно защиту ломать и волю давить, а параллельно ставы ставить и ЧМ обряды делать? Не снимутся они?
Вы понимаете для чего снимают защиту? Чтоб воздействие прошло и не отлетело на Вас. Скажем так кроль - это компьютер, защиты - пароль. Если пароля нет ( защита хилая) пользуйтесь, если пароль стоит - то доступ только после взлома или трояна.
Можно делать паралельно, да вот если защита долго взламывается, то нет гарантии что возлействие пройдет.
Сломали, навешали что надо, все, нужно еще что-то новое - делаете все заново если защита возобновилась. Воля может быть сломленна долгое время.
Снимаются воздействия чтисткой или прекращают сами работу, иногда если снимать защиту воском, то можно и воздействие снять.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status