Черная магия и Руны

Вагон и маленькая тележка вопросов новичков и ответы на них

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
(можно ли через золото украсть удачу)? 
Запросто. Золото очень энергоемкий материал.
Второй вопрос - что просто так сестра у сестры красть не станет. Для сего должны быть предпосылки. Например на потерпевшей была порча на разорение и обвиняемая-лишь "руки Бога/или наоборот". А дальнейшее благополучие обвиняемой- лишь оплата за сделанную работу. Тогда можно обколдоваться в сторону укравшей в реале золото, результат будет  в лучшем случае нулевым.
Наличие в схеме родной сестры говорит о проблемах в родовом плане. Может потерпевшая где-то проспала свой шанс и Род дал ее другой, более перспективной. Колдовалка в сторону сестры в таком случае приведет к вышеописаному результату.
Тут масса вариантов. "После того" не всегда означает "в следствии". Но по вопросу-ответ "да".
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Ув. Рокелия благодарю. Мне очень нравиться читать ваши коментарии, ваши советы. У вас большой опыт. Можно задать вопрос: "А как вернуть удачу?" Понятно, что сестра никогда не вернет золото. А что тогда можно сделать удачу как можно вернуть?     Сестра вышла замуж за бедного мужчину, которому всегда нужны были деньги. Вот сестра у сестры забирала золото( много золото забрала),деньги и отдавала своему мужу   Такая вот любовь. Сестра купила себе мужа. На золото, которое забрали не честным путем. Ув. Рокелия неужели ничего исправить нельзя? Пожалуйста.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста,  что значит "печать каинова", это образ, символ или знак? где про нее найти читать и есть ли у нее изображение?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Ув. Рокелия неужели ничего исправить нельзя?
Пока человек жив- почти все можно изменить.  :)
Никогда не сдавайтесь, все получится!
Я уже говорила - нужна причина. Событие на физе - это проявление, следствие. Вы продолжаете думать в сторону "забрать у сестры золото"="вернуть свою удачу". А это может быть совсем не так. И Вы потратите кучу сил и времени впустую.
Если схематично - то чистка, защита, привлечение. Сюда же- например обряды на возврат долга (ведь золото брали типа на время с обещанием вернуть, как я поняла).
Но, как я уже говорила, возможны варианты-например если это "внутриродовое перераспределение" было, то  ситуация иная, чем просто крадник. И т.д. Тем более что золото было отдано добровольно.
Кроме того нужны детали- сестра младшая? Чье было золото-фамильное? Как, от кого попало к самой потерпевшей это золото? И т.д.
В общем- проанализируйте ситуацию с точки зрения, что сам факт переезда золота с места на место - следствие, метод, а не причина. Ну на крайний случай можно и у сестры крадник сделать. Но, судя по развитию событий, она сильнее Вас. В общем детально все обдумайте, покрутите ситуацию, не заклинивайтесь на одном варианте и ответ придет.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Stephany

  • *
  • 19
  • 1
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а как сделать призыв бесов перед тем, как делать обряд?
Сказали обратиться сюда за помощью...
Спасибо заранее.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
как сделать призыв бесов перед тем, как делать обряд?
Вариант зависит от силы Вашей с ними связи и от условий обряда.  Дома проводите - молитовки-пекловки подходят, Черные замолы,. На перекрестке: "- Чертушки-братушки" или "Отворись гиблота..." , Тексты нет смысла сюда копировать. Найти - Черная магия и руны - Работа с чертями и бесами - тут есть и другие варианты. (Извиняюсь, ссылки делать не умею еще). И в разделе "Наработка устойчивой связи"
Можно и своими словами обратиться (не так далеко Они, как кажется).
Единственное чисто мое личное замечание - на кровь не зовите пока что.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Доброго времени, надеюсь верно подобрала тему для вопроса)
Хочу узнать у более опытных ответ на такой вопрос : как вор узнает, что крадник стал сниматься объектом?
Снимала крадник, через некоторое время вор (тогда на глазах был) стал вести себя странно, я сразу почуяла, что он как-то узнал о снятии. Поэтому и возник вопрос - как, сразу оговорюсь, что методами диагностики Таро-Руны этот вор не владеет.

С Уважаением.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Возник спор с подружкой: кто хранит полицию? Ну, я конечно (с высоты знаний форума))) ), ей говорю, что ментам покровительствуют черти, кто, мол, ещё будет покровительствовать рассаднику порока и разврата?? А она мне горячо так, с чувством: типа их защищают святые. Вроде арх. Михаила, Н. Чудотворца, св. А. Невского, Георгия Победоносца....? (Подружка ещё верит в светлый образ полиции, ну, что он преобладает)
Так кто из святых "крышует" ментов?

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
...как вор узнает, что крадник стал сниматься объектом?
Снимала крадник, через некоторое время вор стал вести себя странно, я почуяла, что он как-то узнал о снятии. Поэтому и возник вопрос...
Через сны возможно..

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Возник спор с подружкой: кто хранит полицию? Ну, я конечно (с высоты знаний форума))) ), ей говорю, что ментам покровительствуют черти, кто, мол, ещё будет покровительствовать рассаднику порока и разврата?? А она мне горячо так, с чувством: типа их защищают святые. Вроде арх. Михаила, Н. Чудотворца, св. А. Невского, Георгия Победоносца....? (Подружка ещё верит в светлый образ полиции, ну, что он преобладает)
Так кто из святых "крышует" ментов?
Государственные структуры, как правило, опекает религия, которую поддерживает само государством. Отсюда и делайте выводы. А по поводу "рассадников". Ну, знаете, и поповская масть не гнушается различного рода пороками, но они же не находятся под покровительством Сатаны. Святые не всегда такие уж и "святые". Градация слишком жесткая у Вас, не бывает только черного или только белого.)

Доброго времени, надеюсь верно подобрала тему для вопроса)
Хочу узнать у более опытных ответ на такой вопрос : как вор узнает, что крадник стал сниматься объектом?
Снимала крадник, через некоторое время вор (тогда на глазах был) стал вести себя странно, я сразу почуяла, что он как-то узнал о снятии. Поэтому и возник вопрос - как, сразу оговорюсь, что методами диагностики Таро-Руны этот вор не владеет.

С Уважаением.
Не обязательно владеть какими-либо мантическими инструментами, достаточно целой головы на плечах. Сложно подобное не почувствовать, с учетом того что канал крадника обрубается достаточно болезнено со всеми вытекающими.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Доброго времени, Уважаемый Pracktick13, очень рада, что Вы поделились мнением) Недавно я в поклонниках Ваших творений, большая Вам благодарность за них. Как будут ощутимые результаты обязательно отпишусь.

Если Вас не затруднит, поделитесь более подробным опытом все же что примерно ощущает вор, тк примерно на 3й день товарищ явно почуял неладное, также буду благодарна любой наводке где почитать стоящую информац о крадниках, есть явный недостаток знаний.

С Уважением к Вам и Вашим работам.

Анжелика Викторовна

Извините если не по адресу.Три года бьюсь с одним мужчиной а результатов нет.Он католик и верующий.Я христианка.Может ли это мешать?

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Извините если не по адресу.Три года бьюсь с одним мужчиной а результатов нет.Он католик и верующий.Я христианка.Может ли это мешать?

А католики по вашему не христиане? Не может это мешать. Церковь может мешать независимо от конфессии только если человек ей нужен. А так скорее всего либо род не дает либо силы не хватает, а может делаете что не то.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Доброго времени!
Снова требуется совет, Уважаемые практики, ситуация - сделана злобной коллегой порча на соц сферу, чтобы уволилась с работы, мало платили и тп. Опыта как снимать именно на соц сферу нет, поэтому прошу совет, сама думаю так: ставить общую чистку, оговаривать социалку и конкретную вражину тоже, затем вероятно может потребоваться открытие дорог и ритуалы на удачу.
Вражину - ослаблять и закрывать ее деятельность по типу закрытия в зеркалах и тп

Также буду благодарна за любую подсказку чем лучше снимать порчу на соц сферу!

Aspeya

  • **
  • 85
  • 11
  • Светотень
Добрый День!

Может быть кто-то может поделиться личным опытом как ослабить кроля, который принадлежит к одной из ветвей христианства - католицизму или протестанству через католическую или протестанскую церковь? Благодарю +++
It's just that unshakable intense connection we will probably always have .

Find something you love and never let it go.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status