Черная магия и Руны

Вагон и маленькая тележка вопросов новичков и ответы на них

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
похоже на простой вариант Roðucross на ингузе, возможно второплановая гебо
тогда это - защита бизнеса и удачи, и привлечение клиентов


интересно каким боком там буковки?.. Наверное первые буквы имен владельцев.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, что за недуг такой, во сне человек постоянно скрепит зубами, какие есть варианты по этому случаю и как с ним справится!?




Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, что за недуг такой, во сне человек постоянно скрепит зубами, какие есть варианты по этому случаю и как с ним справится!?
с точки зрения медицины это нервы или гельмины. Если гельмины то нужно решить проблему и все прекратиться
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, что за недуг такой, во сне человек постоянно скрепит зубами, какие есть варианты по этому случаю и как с ним справится!?




с точки зрения медицины это нервы или гельмины. Если гельмины то нужно решить проблему и все прекратиться

гельминты - это народное мнение. С точки зрения медицины - это тонус жевательных мышц. И да, может быть на фоне что стрессов, если раньше не было предпосылок. Называется бруксизм. Можно медикоментозно ослабить явление, но полностью не лечится.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
интересно каким боком там буковки?.. Наверное первые буквы имен владельцев.
да, похоже инициалы

Практики, вновь к вам за помощью. Есть биоматериал кролика, но он вытерт влажной салфеткой, соответственно впитался,  как его в таком случае добавить в вольт? Может сжечь эту салфетку и пепел добавить?
Мне прошептали : "Ты недостаточно сильна, чтобы выстоять шторм". 
Сегодня я прошептала им : "Я и есть шторм".

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Практики, вновь к вам за помощью. Есть биоматериал кролика, но он вытерт влажной салфеткой, соответственно впитался,  как его в таком случае добавить в вольт? Может сжечь эту салфетку и пепел добавить?
Так и добавляйте - просушите и добавляйте в вольт.
Лучше биоматериал с кремом, чем никакого.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Уважаемые практики, подскажите, что значит, при чистках долбеж в дверную ручку квартиры (как вскрывают дверь интенсивно), через секунду смотрю в глазок - никого. Враги точно не знают, где я живу. Это значит, мне надо продолжать чистки в том же духе? Защиты ставят при чистках?
Это сопротивление или нападение показывают, как вы думаете?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Уважаемые практики, подскажите, что значит, при чистках долбеж в дверную ручку квартиры (как вскрывают дверь интенсивно), через секунду смотрю в глазок - никого. Враги точно не знают, где я живу. Это значит, мне надо продолжать чистки в том же духе? Защиты ставят при чистках?
Это сопротивление или нападение показывают, как вы думаете?
Чистки однозначно продолжать. Защиты во время чисток ставить нет смысла. Сначала чистки - потом защиты, делайте всё последовательно.
Это сопротивляется ваш негатив, не такое уж редкое явление. Продолжайте.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Lana svetlay

Добрый вечер) подскажите провожу чистку Ледянрй Щит и он показывае закрытие дорог наложенный матерью, не специально 😣, а как бы укором повторяющиеся слова :" у тебя ничего никогда не будет, никогда ничего не получится"...  мама умерла  2 года назад. Посоветуйте чем можно это снять. Все очень плохо. Проьовала и руны и обряды не помогает

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Добрый вечер) подскажите провожу чистку Ледянрй Щит и он показывае закрытие дорог наложенный матерью, не специально 😣, а как бы укором повторяющиеся слова :" у тебя ничего никогда не будет, никогда ничего не получится"...  мама умерла  2 года назад. Посоветуйте чем можно это снять. Все очень плохо. Проьовала и руны и обряды не помогает
что вообще ничего не помогает? Для начала надо счистить общий негатив: строка бесовская, зеркальник, чистка на нож, отливки с призывам сил, кладбищенские чистки есть, если по белому то с архангелами, сёстры Соболь... Потом уже точечная работа: открытие путей (на костры с велесом, горемыка, от кошкиджаст на 7свечей и тряпку, и много др. обрядов. В язычестве много полезного... Делайте с призывом сил, эксперементируйте с чем лучше, на личной силе поначалу далеко не уедешь... Быть не может чтобы ничего не помогло. Значит не то делаете.

Уважаемые! Подскажите , пожалуйста, если кроль - католик , будут ли эффективны действия по ослаблению , например - сорокоуст и свечи за упокой, проведенные в православной церкви? Буду рада за ответ

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Уважаемые! Подскажите , пожалуйста, если кроль - католик , будут ли эффективны действия по ослаблению , например - сорокоуст и свечи за упокой, проведенные в православной церкви? Буду рада за ответ

Свечи за упокой-да,а вот сорокоуст маловероятно.
To Spread the Chaos

Margaritka

  • *****
  • 2742
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Здравствуйте.
Может,не в том отделе спрашиваю,но все же....
Как оборвать канал с бывшим мужчиной?И вернуть не могу его,и мучиться надоело.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Здравствуйте.
Тема про крадники очень много, но вот может не по теме. Может ли сестра у сестры украсть удачу. Пример Маня и Маша. Маня замужем (муж мошенник) Маня у Маши обманным путем забирает ( золотые изделия). Очень много забирает денег,золото. Маня и ее муж обманывают и забирают у Маши все. Клятву давали ничего не вернули. Прошли годы Маня счастливая все есть. Маша не счастлива. ПS (можно ли через золото украсть удачу)? 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status