Черная магия и Руны

Вагон и маленькая тележка вопросов новичков и ответы на них

Ksyushka

  • *
  • 31
  • 1
Подскажите,пожалуйста,ритуал во время похорон на снятие одиночества или бедности. Завтра похороны на которые иду,хочу воспользоваться ситуацией

Черный Маг Аввадон

  • *
  • 22
  • 1
  • Отступник
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, можно ли стирать алтарное покрывало?
И,вот, Я слышу...
Тьма не умерла!
И Ад наш не разрушен!
А впереди-Победа навсегда!

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, можно ли стирать алтарное покрывало?

Можно.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Черный Маг Аввадон

  • *
  • 22
  • 1
  • Отступник
 Доброго времени суток ,уважаемые практики!Подскажите пожалуйста, я делал обряд на получение Силы на 7 могил. На могилах не мог никак отключить внутренний диалог: в голове крутились енохианские ключи.Я думал, что Силы не получил, но по дороге с кладбища домой на первом этаже в своем подьезде увидел какую-то дворняжку , тощую, высокую черно-рыжего цвета. Она смотрела на меня. Я понятно пошел ей навстречу, она рявкнула, пробежала на две ступеньки вперед и умчалась назад. Хотя подьезд и не закрывается , но я уже года четыре не видел, чтобы к нам забегали чужие собаки!
Знающие , подскажите , о чем говорит эта собака и получил ли я Силу и если да ,то сколько?
Когда она убежала, пошли мурашки по телу, и были какие-то распирающие волнения и радости чувства.
И,вот, Я слышу...
Тьма не умерла!
И Ад наш не разрушен!
А впереди-Победа навсегда!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Знающие , подскажите , о чем говорит эта собака и получил ли я Силу и если да ,то сколько?

Как по забежавшей собаке можно определить, сколько силы вы получили?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Черный Маг Аввадон

  • *
  • 22
  • 1
  • Отступник
Нет, я просто пытаюсь понять, сработал ли ритуал?Можно ли рассматривать появление собаки там где ее не должно быть как все таки получение Силы?
И,вот, Я слышу...
Тьма не умерла!
И Ад наш не разрушен!
А впереди-Победа навсегда!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Как по забежавшей собаке можно определить, сколько силы вы получили?
Элементарно - по ее чистому весу!

сработал ли ритуал?Можно ли рассматривать появление собаки там где ее не должно быть как все таки получение Силы?
Это рабочий ритуал. Если значительных ошибок не было, значит, все получилось. Собака в данном случае может скорее олицетворять дух кого-то из покойников. Если агрессии не было - все хорошо. Сколько силы - это проявится при дальнейшей магической работе, а также по уровню интуиции можно судить о переменах. Килограммами такое не измеряется.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Черный Маг Аввадон

  • *
  • 22
  • 1
  • Отступник
Уважаемый Котей,
Элементарно - по ее чистому весу!
Вы имеете ввиду вес ее тела?
Цитировать
Если агрессии не было - все хорошо.
Если она легонько заскулила или слегка рявкнула тихо- это агрессия или нет?
И,вот, Я слышу...
Тьма не умерла!
И Ад наш не разрушен!
А впереди-Победа навсегда!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Цитировать
Вы имеете ввиду вес ее тела?
Это была шутка, не трогайте собаку, пожалуйста. На ваш вопрос я лично вам ответил отдельным абзацем.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Знающие , подскажите , о чем говорит эта собака и получил ли я Силу и если да ,то сколько?
Когда она убежала, пошли мурашки по телу, и были какие-то распирающие волнения и радости чувства.
Я вот думаю что так сил много . Видимо кошки в подъезд часто забегают . Сила если пришла , то ее чувствуют обычно и в магии всё идти начинает .

Черный Маг Аввадон

  • *
  • 22
  • 1
  • Отступник
Веселее всего то, что эту собаку никто не может выгнать с подьезда, она всеравно возвращается и ложится где-то рядом с моей квартирой)) на меня смотрит всегда, как будто ждет меня. взгляд жалостливый, скорбный, поникший. Не дает к себе близко  приближаться , убегает.
Простите возможно за нелепый и глупый вопрос, но как мне себя вести с ней и о чем говорит ее нахождение в моем подьезде?
И,вот, Я слышу...
Тьма не умерла!
И Ад наш не разрушен!
А впереди-Победа навсегда!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Простите возможно за нелепый и глупый вопрос, но как мне себя вести с ней
Покормите ее. Может, в ней живет сущь- помощник
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Черный Маг Аввадон

  • *
  • 22
  • 1
  • Отступник
Уважаемый Деумос, Вы хотите сказать, что это возможно фамильяр?
И,вот, Я слышу...
Тьма не умерла!
И Ад наш не разрушен!
А впереди-Победа навсегда!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Я знаю, что духи-помощники приходят с животными, чаще с кошками, иногда с собаками. Как души умерших приходят в виде птиц, бесы в виде внезапно подошедших на улицах алкоголиков и т.д. Что-то вроде фамильяра, только этот термин из западной магии, в русском колдовстве его нет.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Черный Маг Аввадон

  • *
  • 22
  • 1
  • Отступник
Я потому и назвал ее фамильяром, потому что более работаю в западной черномагической и демонологической традициях)Кстати, просмотрел вечером вчера дневник снов и вспомнил о том,что эта собака мне уже снилась две ночи назад, точь в точь такая же и тоже в подьезде.
И,вот, Я слышу...
Тьма не умерла!
И Ад наш не разрушен!
А впереди-Победа навсегда!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status