Черная магия и Руны

Вагон и маленькая тележка вопросов новичков и ответы на них

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Добрый день ув.практики,
я спрошу про алкоголь.
 В последнее время,если выпиваю вино- оборачивается отравлением. (т.е уголь и в помощь унитаз- извините за подробности)

Пью редко и мало-бокал вина за вечер,отравление исключается, т.к. все одно и тоже пили и ели.
Бесы не дают пить? напоить их надо?
Я конечно дико извиняюсь, но в такой ситуации не с магических вопросов начинать надо а с грамотного обследования ЖКТ, тем более если реакция конкретно на вино.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
что вы вобше можете посоветовать?

Советуйтесь со своим демоном, он дурному не научит, а мы - можем. Будем говорить, что вас заносит, что вы страдаете мнительностью и предложим почиститься. Но это от зависти.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
ну вот договор заключен по любовной теме но сдвига не какого
...  это нормально? стоит ли заниматься магией? что вы вобше можете посоветовать?

На любовные темы иногда помогает освятить и заклясть орфографический словарь потолще)) особенно при регулярном его впоследствии употреблении.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Человек иностранец, неграмотность можно простить, видимо, на слух пишет.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Человек иностранец, неграмотность можно простить, видимо, на слух пишет.
А,  ну тогда надо  требовать расторжения договора,  а  также неустойку за его неисполенение и за "бесцельно прожитые годы"  (с). Чтобы потом не было мучительно стыдно.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Вот тебе раз! А меня, как научили через серп сразу, так я и не представляю, как  без него лить  :o
И диагностические лью.
Серп новый из магазина, помыла и работаю. Никаких плясок с бубном над ним не делала.
Все работает.
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Paranoik87

А,  ну тогда надо  требовать расторжения договора,  а  также неустойку за его неисполенение

стесняюсь спросить у кого? это возможнно  разве)

fon1999

  • *
  • 15
  • 0
Я замужем, венчались в церкви, но вместе уже не живем... можно ли делать приворот на любовника и какой выбрать?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
стесняюсь спросить у кого? это возможнно  разве)
С кем заключали,  с тем и расторгать. И демона взашей,  как негодного.

Мне тоже интересно -  вот почему любовников люди выбирают самостоятельно,  а привороты на них -  нет?
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Мне тоже интересно -  вот почему любовников люди выбирают самостоятельно
И можно ли заводить любовников в венчаном браке. Думаю, надо спрашивать у батюшки, который венчал. Так правильней и без греха.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

fon1999

  • *
  • 15
  • 0
Так мы уже вместе давно не живем... брак чисто формальный... в 18 лет расписались и обвинчались, а было это 8 лет назад...

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
И можно ли заводить любовников в венчаном браке. Думаю, надо спрашивать у батюшки, который венчал. Так правильней и без греха.
Может,  ему еще и любовника предьявить? )
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Был опыт с магазинным молоком.  Брать лучше не пастеризованное и заговаривать.
Упреждая вопросы -  делала давно,  общий принцип -  с кем льете с тем в большинстве  случаев и заговориваете.  Когда не с шашечками а ехать -  можно и так.  Тянет в отдельных случаях больше чем с водой.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Буду благодарна за ссылочку на такую защиту!  Конкретнее на ребенка 5-и лет.
Использую "ловушку" от Сэма, очень хорошо работает. Но все по диагностике смотрите.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Muravka

  • **
  • 89
  • 7
Уважаемые практики,после того как задаеш отлить замок воску,что делать с этой отливкой?опять ее перетопить со словами типа"замок разрушаю"? Или закапывать с остальными отливками?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status