Черная магия и Руны

Вагон и маленькая тележка вопросов новичков и ответы на них

Beltane

  • ***
  • 192
  • 43
Нет, не всегда. Смотря, сколько это длится, и есть ли другие симптомы (нелады с работой, с отношениями...). Все мы люди, и даже с кучей защит бывают мелкие неурядицы и раздражительность.
Так смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

Добрый день. Не знаю, правильный раздел мной выбран, да простят меня модераторы.
Объясню ситуацию. Познакомилась с парнем на кладбище. Сразу показался странным. (Хотя я не лучше😂😂😂). Сфоткала его в разные дни, когда виделись. Смотрим с подругой и её мамой, а у него оболочки нет и мама моей подруги вообще его не видит. Как пустота. И на каждой фотке(сделанной в разные дни, он разный). Думаю, во компания подбирается. Странно то, что я вызвала духов своих предков. И когда я спросила у них человек он. Они не ответили. Тоже самое на таро и рунах. Белая карта, хоть тресни. Я присутствовала при его легкой ссоре с парнем. Тот его обозвал охранник и демон. Когда моя подруга смотрела на таро, постоянно две чаши, его любовь ко мне и что он меня охраняет. Все в шоке, демон влюбился. Тот парень, которые его демоном назвал, на фото (его я тоже сфоткала тайком) нам представляется бесом. Так теперь его любовь мне мешает в моем важном деле. Говорит если я решу свой вопрос, ему придется уйти. Он оградил всех кто рядом со мной. Карты не открываются ни у кого на меня. Хочу понять кто он? И как с ним договорится, чтобы он помог? А не мучил меня! Еще он постоянно перешагивал меня на темную сторону, мол переходи и у тебя будет всё, чего захочешь. Я сперва думала он человек с подселенцами. А после того, как духи ничего не ответили, на вопрос человек он или нет, теперь даже не знаю что и думать. Может у кого какие варианты есть? Или сталкивался с такими "людьми"? Очень жду ответа! 

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
у него оболочки нет
А это как?
Все в шоке, демон влюбился. Тот парень, которые его демоном назвал, на фото (его я тоже сфоткала тайком) нам представляется бесом.
Если вокруг вас люди-демоны и люди-бесы, может, пора проверить себя?


Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

А это как?Если вокруг вас люди-демоны и люди-бесы, может, пора проверить себя?

Я понимаю, что это звучит шокирующи. Фото его у меня есть. Можете убедится в этом. Не проблема. Если бы мне полгода назад сказали про магию и потусторонние силы, я бы покрутила у виска. Всегда считала, что меня это не коснется. Поэтому спросила специалистов, так как сама в тихом шоке.

Обточки не видет 4 человека. Хотя у других людей её видят.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Поэтому спросила специалистов
Проверьте себя на негатив.
Проблемой своей оболочки пусть он занимается самостоятельно.
Решайте сначала свои проблемы.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Проверьте себя на негатив.
Проблемой своей оболочки пусть он занимается самостоятельно.

Как себя проверить на негатив? Если ни у кого на меня не открываются карты!
Знаю, что порча на мне от бывшей свекрови на нищету и проблемы в личной жизни.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Если ни у кого на меня не открываются карты!
Хреновые слабые специалисты. значит. извините. тут уж без вариантов. Ищите мастера.
Тоже ничего не поняла с вашими оболочками и демонами. если честно. В жизни все проще обычно бывает. Ну а демонам так и вообще до вас дела нет.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Можно в магазин за продуктами на откуп в воскресенье идти?Немного тут сбили,разговоры в интернете почитала


gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Можно в магазин за продуктами на откуп в воскресенье идти?Немного тут сбили,разговоры в интернете почитала

Продукты можно в любой день купить

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Хотелось бы узнать мнения форумчан по следующему вопросу: когда-то давно одна "бабушка" из глубинки, которая лечила людей заговорами, сказала мне, что в период снятия негатива/лечения, ничего, нигде и никому нельзя давать из рук в руки. Брать - тоже.
 Уважаемые практики, придерживаетесь ли вы этого правила?
Живя в мегаполисе, проблематично несколько дней к ряду не бывать, например, в магазине. Сюда же - общественный транспорт и т. д. В общем, волей-неволей, но ситуации "из рук в руки" не избежать.

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Хотелось бы узнать мнения форумчан по следующему вопросу: когда-то давно одна "бабушка" из глубинки, которая лечила людей заговорами, сказала мне, что в период снятия негатива/лечения, ничего, нигде и никому нельзя давать из рук в руки. Брать - тоже.
 Уважаемые практики, придерживаетесь ли вы этого правила?
Живя в мегаполисе, проблематично несколько дней к ряду не бывать, например, в магазине. Сюда же - общественный транспорт и т. д. В общем, волей-неволей, но ситуации "из рук в руки" не избежать.

Читала в какой-то теме по снятию негатива, да, там тоже советы такие дают,что нельзя брать-давать. Но конкретно спрашивали про деньги в транспорте,(на работе про документы из-рук в руки передают и т.д) ув.практики,говорили,что можно. Может сами найдете в какой теме обсуждение было,прочитаете

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Хотелось бы узнать мнения форумчан по следующему вопросу: когда-то давно одна "бабушка" из глубинки, которая лечила людей заговорами, сказала мне, что в период снятия негатива/лечения, ничего, нигде и никому нельзя давать из рук в руки. Брать - тоже.
 Уважаемые практики, придерживаетесь ли вы этого правила?
Живя в мегаполисе, проблематично несколько дней к ряду не бывать, например, в магазине. Сюда же - общественный транспорт и т. д. В общем, волей-неволей, но ситуации "из рук в руки" не избежать.

Когда снимают негатив обыно в течении трех дней (у меня так например )  может обьявиться человек портящий и часто обьявляеться ,помню я лет 6 не видела и не слышала  одну крысу,так после читок ее принесло когла ее уволили , нашла меня через общую знакомую, стала клянчить мой телефон  ,стала настаивать на встрече,я даже специально согласилась ,так она при встречи в гости в дом  просилась , и вот в таких ситуациях давать нельзя ничего нельзя в дом пускать  и это именно относиться к таким ситуациям , это не значит что вам вообще ничего торогать нельзя и покупать проезд и давать деньги в магазине , если нет безнала .
Лс закрыта

Хотелось бы узнать мнения форумчан по следующему вопросу: когда-то давно одна "бабушка" из глубинки, которая лечила людей заговорами, сказала мне, что в период снятия негатива/лечения, ничего, нигде и никому нельзя давать из рук в руки. Брать - тоже.
 Уважаемые практики, придерживаетесь ли вы этого правила?
Живя в мегаполисе, проблематично несколько дней к ряду не бывать, например, в магазине. Сюда же - общественный транспорт и т. д. В общем, волей-неволей, но ситуации "из рук в руки" не избежать.

Очень правильно Вам сказала бабушка. Три дня - строго-настрого ничего не давайте и особенно не берите.
Правильно сверху сказали, что сразу приносит портильщика, который пытается встретиться/занять денег/попить пива/спросить совета/отдать старый долг и т.д.
Не брать, стараться минимизировать общение, и тем паче ничего не брать.

При грамотной чистке и "игноре" вражину начинает так трясти...

Если и даете-берете от кого-то и кому-то (магазин, и т.п.) - давайте через стол.
Положите деньги куда-то, чтобы их взяли - из рук в руки не хватайте!
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Я понимаю, что это звучит шокирующи. Фото его у меня есть. Можете убедится в этом. Не проблема. Если бы мне полгода назад сказали про магию и потусторонние силы, я бы покрутила у виска. Всегда считала, что меня это не коснется. Поэтому спросила специалистов, так как сама в тихом шоке.

Обточки не видет 4 человека. Хотя у других людей её видят.

Не вопрос. Скиньте мне в ЛС Вашу фотографию и имя и его фотографию и имя. Я посмотрю, что у меня там "откроется" или нет.
С вероятностью 100% Вам верно сказал Деймос - чистка, чистка и только чистка.
Уже не видя фото видно что точно нужна.
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Вопрос к практикам! Когда вызываете духа своего покойного родственника с помощью блюдца или иголки или еще как.... как вы определяете, что это именно он, ваш родственник???

Вопрос: это ты? Ответ:  да!

Я своих усопших совсем не знаю, они очень рано ушли, я маленький был, даже вопрос задать, на который могли бы знать ответ только мы не могу!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status