Черная магия и Руны

Вагон и маленькая тележка вопросов новичков и ответы на них

windrusH

  • *
  • 13
  • 17
Приветствую всех постояльцев, организаторов и администраторов этого форума...
Я не так давно решил всерьез заняться данным ремеслом и, наверное, как многие другие искал в интернете хоть каких-нибудь помощников и путеводителей в моем пути... Этот форум оказался наиболее профессиональным и с точки зрения информации, и, как я думаю, с точки зрения постояльцев...
Я Внимательно ознакомился с правилами форума! Да, тут много интересного и полезного, но увы я не нашел тем для начинающих... С Вашего позволения я бы открыл эту тему, где можно было бы таким как я спрашивать у Вас любые интересующие вопросы или нюансы, не открытые в книгах...
Я сейчас читаю книгу Пола Хэйзона "Основы Колдовства. Практическое руководство для ведьм и колдунов." И у меня назрело много вопросов, на которые не ответил автор... Например, нужно ли мне после моего выбора заняться магией избавиться от церковного нагрудного креста или же просто не обращать на него внимание...
Заранее спасибо и приношу извинения, если неправильно выбрал раздел...

ЕГОР

  • *
  • 16
  • 20
  • weird777
Черная магия это не только разрушение...)))
А когда работа идет не во благо,то крест необходимо снимать,иконы убирать,зеркала занавешивать если нет на то специальных указаний.
А если Вы имеете ввиду обряд расскрещивания,то это надо быть оголтелым черным сатанистом,да и маловероятно,что это приведет к чему либо хорошему.
С уважением.

windrusH

  • *
  • 13
  • 17
Да нет, Егор.... Вы меня не правильно поняли... Я имел ввиду, не препятствует ли он чему-либо?? И вообще может крест и магия - несовместимы... Вот к чему я клоню... А где бы я ни смотрел, ответов не находил.
С тем же уважением!

ЕГОР

  • *
  • 16
  • 20
  • weird777
Магия и крест совместимы,однозначно.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Например, нужно ли мне после моего выбора заняться магией избавиться от церковного нагрудного креста или же просто не обращать на него внимание...
Заранее спасибо и приношу извинения, если неправильно выбрал раздел...
Если вы решили заняться магией, ваш выбор еще не сделан - определитесь с направлением, их много. белая магия уничтожения крестика не приветствует, если же вы решили стать черным-пречерным магом, неплохо бы сначала поинтересоваться, хотят ли вас видеть темные силы у себя, иначе кроме неприятностей ничего вы не добьетесь. кроме двух вышеназванных сил существует еще язычество, руны... прежде чем делать резкие движения, надо попрактиковать и убедиться, что у вас однозначно получается, выбрать силы, с которыми работается лучше и тогда уже рвать связи.
Цитировать
А если Вы имеете ввиду обряд раскрещивания,то это надо быть оголтелым черным сатанистом
Обряд раскрещивания с оголтелостью ничего общего не имеет, он направлен на разрыв связи с христ. эгрегором, не больше. желательно при этом сразу пойти под покровительство каких-то других сил, иначе последствия могут быть печальными.

Цитировать
Черная магия это не только разрушение...)))
А когда работа идет не во благо,то крест необходимо снимать,иконы убирать,зеркала занавешивать
Товарищи, крест не является символом всепобеждающего добра))), это всего лишь символ религионой принадлежности. его снимают, когда проводят работу с любым другим эгрегором, кроме христианского, независимо от того, на что направлена ваша работа.

Цитировать
И вообще может крест и магия - несовместимы...
Вообще-то, истинные христиане не колдуют), поэтому уж определяйтесь как-нибудь, для чего вы носите свой крестик, что он вам дает и исходя из этого делайте вывод о совместимости. если вы собираетесь работать по белой магии, то ничего страшного в крестике нет.

windrusH

  • *
  • 13
  • 17
Спасибо за все ответы... Крест я ношу, поскольу моя мать до фанатизма религиозна... А Черной-причерной магией я решил заняться сам, без напутствий и помощи среди близких... Подскажите как узнать, нужен ли я им, или нет...

ЕГОР

  • *
  • 16
  • 20
  • weird777
 Лично я считаю,что религия магия едины,в не зависимости от названий и цвета ,и символов.Маг любой принадлежности(при имеющемся таланте) может делать и плохое и хорошее. С другими силами можно договориться,пройти специальные обряды.А обряды расскрещивания или размусульманивания ит.д. это отнятие сил,отнятие сил предков и тому подобное.Обычно эти люди глубоко несчастны или плохо кончают.Это правило.Но как в любом правиле бывают   исключения.Например: человек несколько жизней был мусульманином,а затем он появился в христианской семье.Понятно,что это будет его тяготить,и возможна смена религии.
 Любли ставить в пример Григория Распутина,человека который не кончал ни одной магической академии,не имел ни одного учителя,а силы был потрясающей.
Верил в Бога,одновременно был самым черным магом и приэтом лечил людей.Супер.

windrusH

  • *
  • 13
  • 17
У меня еще есть вот такой вопрос...
Прежде чем приступить к каким-либо магическим обрядам и тому подобному, что следует делать? может как-то наращивать свой потенциал, своим способности рарскрывать? ведь не весь залог успеха в книгах... Подскажите, пожалуста, может пока я читаю литературу, повыполнять какие-нибудь упражнения (напр., Пол Хэйзон предлагать развивать в себе внимание, следя минуту за секундной стрелкой)...
Заранее благодарен всем, кто посторается мне помочь...

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Лично я считаю,что религия магия едины,в не зависимости от названий и цвета ,и символов.
как это они могут быть едины, если у христиан запрещено колдовать (тоже самое у мусульман и иудеев), об этом уже писала Верховная жрица. Так что религиозным товарищам на самом первом этапе придется выбирать: религия или магия. Всерьез совмещать эти две вещи никак не получиться, как нельзя быть немножко беременной. Истинно верующий не колдует, он полностью отдается воле божьей, так каков смысл в колдовстве для верующего? Правда, имеются колдуны-старообрядцы (материал из Чернокнижника), но это исключение, которое только подтверждает правило. таким образом, после честного ответа самому себе на вопрос "кто творец вашей судьбы?" - вы сами или добрый боженька, переходите на следующий этап. Если предыдущий ответ был "добрый боженька", то дальше читать нет смысла. Если вы сами, то рассматриваем дальше. Здесь куча вариантов, один из которых - магия.

не о том думаете юноша!!вы сначало просто попрактиковались в чем нибудь простом,а потом думали бы нужно вам это или нет!!!
Вообще-то, разумные люди сначала думают, в том числе нужно или нет, а потом уже делают.
windrusH, Если таки выбор в пользу магии, а не религии, читайте пост Верховной Жрицы. Вопрос про Темные Силы, нужны ли Вы им, или, возможно, Силам другого рода. Если человек им нужен, будет знак. Выбор Пола Хэйзона как учебного пособия не приветствую, современная Викка - не является реальной живой ТРАДИЦИЕЙ, это новострой. К западноевропейскому Чернокнижию имеет, мягко скажем, отдаленное отношение.
 
А вообще, определить для себя: колдовство - это ваше или нет, достаточно просто. Если вы жить без колдовства не можете, себя как полноценную личность без него не представляете, тогда однозначно "да". 

windrusH

  • *
  • 13
  • 17
Marta, а что за знак это может быть? и какую литературу посоветуешь?

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Знаки сугубо индивидуальные, часто сны. На преждем форуме это обсуждалось. Если это действительно знак от Сил, то сомнений по этому поводу не возникает (был ли знак), вопросы другого рода. Если человек нужен Силам, они сумеют подать знак, а тот сумеет понять или как минимум почувствовать. Без покровительства Сил начинать серьезную магическую практику бессмысленно и опасно, а несерьезной я вообще не понимаю. Вы для начала разберитесь, зачем ВАм ЭТО?
Я не так давно решил всерьез заняться данным ремеслом
почему, позвольте спросить? Жить без этого не можете? Наврядли. Так с чего бы это? Понимаете, зачастую магией пытаются знаматься просто для решения неких внешних или внутренних проблем, а не ради самой магии. Если для наказания конкретного врага или приворота, скажем, то это еще ничего, при достаточно сильном намерении может разово и получится. А вот заниматься магией от нечего делать, для преодоления внутренних комплесов или чтоб маменьке насолить...увольте! Силы жестоко накажут за такой подход, последствия будут плачевные. Вам писали об этом выше. Главный мотив для занятия магией - сама магия, другие мотивы безусловно, тоже присутствуют (ради чего делаем конкретный обряд), но они, как ни странно, вторичны. Магия ради магии, как искусство ради искусства, и магия, кстати, не только ремесло а и искусство. И жертв требует как и последнее, и немалых.
Поэтому если хотите услышать конкретный совет, напишите о своих мотивах.

windrusH

  • *
  • 13
  • 17
Честно говоря, я не могу материализовать свои мотивы заняться магией... Лучше всего подойдет ваша фраза: "искусство ради искусства"... Меня простоя это манит и тянет... А врагов у меня и нету вовсе, а даже наоборот... О приворотах, конечно, я думал, но для меня это не цель, а просто как необходимое упражнение, для укрепления накапливаемых сил... В целом, корысти я какой-либо преследовать не стремлюсь... Я знаю, что могу большее и в голову лезет только она...

ЕГОР

  • *
  • 16
  • 20
  • weird777
как это они могут быть едины, если у христиан запрещено колдовать (тоже самое у мусульман и иудеев), об этом уже писала Верховная жрица. Так что религиозным товарищам на самом первом этапе придется выбирать: религия или магия. Всерьез совмещать эти две вещи никак не получиться, как нельзя быть немножко беременной. Истинно верующий не колдует, он полностью отдается воле божьей, так каков смысл в колдовстве для верующего? Правда, имеются колдуны-старообрядцы (материал из Чернокнижника), но это исключение, которое только подтверждает правило. таким образом, после честного ответа самому себе на вопрос "кто творец вашей судьбы?" - вы сами или добрый боженька, переходите на следующий этап. Если предыдущий ответ был "добрый боженька", то дальше читать нет смысла. Если вы сами, то рассматриваем дальше. Здесь куча вариантов, один из которых - магия.

  Многие специалисты мирового уровня утверждают,что бог и дьявол это разные стороны одной темы,лицевая и теневая.Вы же носите в кармане деньги,и не важно какой стороной они прилежат к вашему телу.Опять же многие черные обряды с этого же форума предлагают после завершения оного,сходить в церковь,поставить свечи за упокой и здравие и т. д.
 Творцом судьбы могут быть только высшие силы. Магия-это оружие,с помощью которого можно укрепить и улучшить жизнь других,и конечно свою,если Вам так угодно.


Честно говоря, я не могу материализовать свои мотивы заняться магией... Лучше всего подойдет ваша фраза: "искусство ради искусства"... Меня простоя это манит и тянет... А врагов у меня и нету вовсе, а даже наоборот... О приворотах, конечно, я думал, но для меня это не цель, а просто как необходимое упражнение, для укрепления накапливаемых сил... В целом, корысти я какой-либо преследовать не стремлюсь... Я знаю, что могу большее и в голову лезет только она...

А Вам я могу посоветовать,если интересно,идти своим путем.По меньше спрашивать,а только трудиться.Литературы, сейчас, Вы правильно заметили,предостаточно.Но на основе этой литературы ВЫ ДОЛЖНЫ ВЫВЕСТИ СВОЕ.Учитесь сами писать заговоры,состовлять обряды,займитесь начальным гипнозом(это пригодиться и Вам и для работы с людьми),развивайте ясновидение в любом виде(мастер всегда должен видеть последствия обряда еще до свершения оного,а иначе это не мастер,а так...) Начните с малого,будет получаться,переходите к более сложным вещам.Если высшим силам угодно,то у Вас появятся и учителя,и ученики.Самое главное помните,рабочие заговоры и ритуалы никто и никогда не выкладывает,эти крупицы тайных знаний передаются из поколений в поколения.Хотя из того,что пишут здесь,поломав голову можно кое что составить.С уважением.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
на основе этой литературы ВЫ ДОЛЖНЫ ВЫВЕСТИ СВОЕ.Учитесь сами писать заговоры,состовлять обряды
ЕГОР, это вы всерьез предлагает? В теме «начинающим»?? Самому писать заговоры и составлять обряды – весьма сомнительный совет. В лучшем случае просто не будет результата, в худшем….тут уже, как говорится, простор  для творчества…
 

ЕГОР

  • *
  • 16
  • 20
  • weird777
  Абсолютно всерьез.Я сам с этого начинал.Просто в мое время литературы подобного толка вообще небыло.Приходилось все самому.Абсолютно ничего страшного. Все в руках твоих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status