Черная магия и Руны

ШИП, автор Малинка

ШИП, автор Малинка
« : 19 Ноябрь 2020, 16:04:17 »
Турисаз - все сексуальное желание направлено только на обьект
Кано - воспламеняет (зажигает) и увеличивает его желание
Йера - делает этот процесс постоянным
Лагуз - направляет весь этот поток чувств на определенный обьект
Вуньо - все это приносит радость
Альгиз - защищает работу.

1-й кролик (со второго дня икота мучает, знаю, что приехать не может) а 2-й (для эксперимента) - чистенький, не общаемся - через 2 дня начал ко мне на страничку в инете лазать (больше года не заходил). Отменная вещь. Главное - быстро сработало, с побочным эффектом на плюс, позвонил инвестор, который, как я думала, уж год, как накрылся медным тазом. Вызов отличный.



Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Re: ШИП, автор Малинка
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2020, 21:42:36 »
Ставила, результата не дал😟

Добавлено: 21 Ноябрь 2020, 22:16:57

Турисаз - все сексуальноое желание направлено только на обьект
Кано - воспламеняет (зажигает) и увеличивает его желание
Йера - делает этот процесс постоянным
Лагуз - направляет весь этот поток чувств на определенный обьект
Вуньо - все это приносит радость
Альгиз - защищает работу.

1-й кролик (со второго дня икота мучает, знаю, что приехать не может) а 2-й (для эксперимента) - чистенький, не общаемся - через 2 дня начал ко мне на страничку в инете лазать (больше года не заходил). Отменная вещь. Главное - быстро сработало, с побочным эффектом на плюс, позвонил инвестор, который, как я думала, уж год, как
Может я не там руны нашла, кано и вунье и лагуз не там ставила , помогите найти☺Диагностика добро дает , но не сработал😐хочется поставить

Re: ШИП, автор Малинка
« Ответ #2 : 29 Июль 2022, 14:51:01 »
В другой теме этот став описан как приворот. Ставом осталась довольна - отработал три месяца, кроль сам пришел через месяц после ссоры, подпитывала став огнем раз в неделю. Но бинарил, остуды не помогали.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status