Черная магия и Руны

ВЫЗОВ, автор Вишень Ли

ВЫЗОВ, автор Вишень Ли
« : 19 Ноябрь 2020, 15:56:42 »
Заклинаний, ставов и формул вызова в сети огромное количество, но чем-то они меня не устраивают. Многое слишком сложно (хотя задача кажется простой - позвать человека), многое слишком мультизадачно (и вызвать, и сразу приказать, как себя вести, и определить, какой будет результат встречи), что-то слишком принуждает человека (он еще не приехал, а его уже изнасиловали).

К тому же я даже в простых вопросах люблю полагаться на тот механизм, который полностью понимаю.

Поэтому есть у меня простая руническая формула для вызова человека, с которым надо бы пообщаться, но возможности нет, или сам человек избегает общения, или у него мало возможности выйти на контакт.

Кеназ - внезапное озарение у вызываемого человека, импульс, вспышка сознания;

Наутиз - заставляющая его, вызывающая у него необходимость...

Ансуз - ...необходимость общения, разговора с вызывающим.

Хагалаз - уничтожает все внутренние и внешние преграды на пути к общению и становится...

Эваз - ...становится проводником при переходе от точки, где находится человек в момент вызова, к вам.

У меня срабатывает примерно за 1-2 дня при постановке задачи, что человек должен прийти физически, но вполне возможно ставить задачу так, чтобы человек просто вышел на связь (позвонил или написал). Это уже зависит от вас.

Изначально у меня формула нарисовалась именно так: слева направо, сверху вниз. А не в один ряд. Это важно, потому что основные акценты при визуализации, при наполнении формулы энергией я делаю на Кеназ и Хагалаз, то есть на внутреннем импульсе и стихии, которая уничтожает преграды и несет к цели. Возможно, жестковато, но, по моим ощущениям, лучше, чем масштабное принуждение и слом воли.

Оговаривать порунно, визуализировать тоже (целиком работать не будет), очень важно проговорить и наполнить каждую руну и переход от одной к другой. Важно почувствовать, что именно несет каждая руна, и вложить силу каждой руны в вашу задачу. Лучше в задаче оговаривать примерные сроки, когда нужно, чтобы человек появился, но не слишком узкие.

Активация биологическая - например, слюной. Как бы зов на ДНК, чтобы было понятно, к кому надо прийти.

Нанесение на фото в область головы.

Деактивация - уничтожение с благодарностью формулы (фото) после того, как формула отработает свою задачу.



St.4823

  • *
  • 28
  • 5
Re: ВЫЗОВ, автор Вишень Ли
« Ответ #1 : 21 Январь 2021, 17:34:23 »
Хочу выразить свою благодарность за формулу.
Ставила ночью, на фото кроля, на следующий день позвонил. Думала, почему это не приехал, ведь ставила с целью встретиться, потом дошло, что мой косяк был в оговоре, потому что на эмоциях намерила как «выйди на связь».
Обновила, но сказала «приди ко мне». Пришёл на следующий день :)
Может совпадение, но в двух случаях делала около 12 ночи, и оба раза кроль объявлялся к трём часам дня, почему-то мне это бросилось в глаза. То есть у меня сработало за 15 часов)
Ещё раз благодарю.

Рtaxa

  • *
  • 7
  • 0
Re: ВЫЗОВ, автор Вишень Ли
« Ответ #2 : 21 Февраль 2022, 17:05:29 »
Благодарность автору.Став сработал за пару часов.Кроль, пропавший на 1.5 недели ,вышел на связь.

GrettaMaryBill

  • *
  • 40
  • 5
  • Fight off your demons
Re: ВЫЗОВ, автор Вишень Ли
« Ответ #3 : 14 Май 2022, 17:48:22 »
Отличная формула!кроль поехал отдыхать на коттедж с друзьями,предложила потом приехать ко мне,ответ-категорическое нет и вообще «сегодня он куражит».нанесла формулу,оговаривала именно на физическую встречу с ночёвкой у меня.еще при оговоре Эваз в голове мелькнуло,что если сам не хочешь ко мне,то зови к себе.через полчаса от него начались видеозвонки с предложением приехать к нему,приехала,там вместе и ночевали
Нет Ничего Невозможного

RIMUS

  • *
  • 37
  • 0
  • сила только в нас
Re: ВЫЗОВ, автор Вишень Ли
« Ответ #4 : 15 Май 2022, 01:40:42 »
Парню на девушку можно ставить?буду благодарен за ответ)
можно изменить все.прежде измени себя.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: ВЫЗОВ, автор Вишень Ли
« Ответ #5 : 15 Май 2022, 13:32:09 »
Парню на девушку можно ставить?буду благодарен за ответ)
Можно. Здесь нет конкретизации - просто вызов человека.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

RIMUS

  • *
  • 37
  • 0
  • сила только в нас
Re: ВЫЗОВ, автор Вишень Ли
« Ответ #6 : 16 Май 2022, 10:44:17 »
Отписываюсь по результату РФ.У  меня сработала как то странно.ставил на крольчиху вчера. ближе к вечеру.огреб по полной сегодня с утра от крольчихи.она не когда так на меня реагировала как сегодня.не понятно с чего орать начала.Ув практики мож я что не так сделал?наносил как на картинки.Формула однозначно рабочая автору +++++
можно изменить все.прежде измени себя.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: ВЫЗОВ, автор Вишень Ли
« Ответ #7 : 16 Май 2022, 12:26:05 »
с чего орать начала.Ув практики мож я что не так сделал?

Вызов - это вызов!
Его задача, чтобы человек вышел на связь!
Человек на связь вышел? Вышел. Задача выполнена.

А уж что именно там говорилось и с какой громкостью - это в задачу вызовов обычно не входит.

(почитайте состав рун и их задачи в этой работе - видите там что-нибудь похожее на "общение происходит в теплой, дружественной, любовной итд итп атмосфере"? вот и я не вижу)

Не говоря о том, что Вы заставили человека выйти на связь по сути против ее воли (если бы она хотела с Вами пообщаться, то ставить на нее работы не нужно было)... представьте, что Вас заставили что-то сделать, что Вы делать не хотите... Вы будете милы-добры-веселы или злы-раздражены?
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

RIMUS

  • *
  • 37
  • 0
  • сила только в нас
Re: ВЫЗОВ, автор Вишень Ли
« Ответ #8 : 16 Май 2022, 13:57:01 »
Вызов - это вызов!
Его задача, чтобы человек вышел на связь!
Человек на связь вышел? Вышел. Задача выполнена.

А уж что именно там говорилось и с какой громкостью - это в задачу вызовов обычно не входит.

(почитайте состав рун и их задачи в этой работе - видите там что-нибудь похожее на "общение происходит в теплой, дружественной, любовной итд итп атмосфере"? вот и я не вижу)ну да по сути принудил.то что там прописано я читал на любовь не претендовал.проста по делу увидеть надо было.оговор простой был что бы пришла)

Не говоря о том, что Вы заставили человека выйти на связь по сути против ее воли (если бы она хотела с Вами пообщаться, то ставить на нее работы не нужно было)... представьте, что Вас заставили что-то сделать, что Вы делать не хотите... Вы будете милы-добры-веселы или злы-раздражены?

Добавлено: 16 Май 2022, 14:08:10

не понял куда ответ делся.)ну я понял что не для любви и то что принудил.я вызывал для дела.просто не ожидал.думал что то не так сделал.)
можно изменить все.прежде измени себя.

N8286

  • *
  • 9
  • 0
Re: ВЫЗОВ, автор Вишень Ли
« Ответ #9 : 12 Июль 2023, 07:48:06 »
Доброго дня всем! Ставила месяц назад примерно, к сожалению, результата не было. Делала через два дня после 'долбилки'. Но думаю, причина скорее во мне, в недостаточно наработанной связи с рунами

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status