Черная магия и Руны

ПОЧУВСТВУЙ ТО ЖЕ, ЧТО И Я, автор Феникс

Став открывает связывающий канал и перекачивает в него Ваши эмоции и чувства.

Перто, наутиз-открываем канал
Манназ-кому
Лагуз-поступление нужных потоков
глиф-Для взаимных чувств, для того чтобы другой человек почувствовал то же,что чувствуете Вы.



Re: ПОЧУВСТВУЙ ТО ЖЕ, ЧТО И Я, автор Феникс
« Ответ #1 : 21 Июль 2021, 21:08:58 »
Ув. Светлая Странница, подскажите пожалуйста с откуда правильно начинать глиф?.
Нappy

Re: ПОЧУВСТВУЙ ТО ЖЕ, ЧТО И Я, автор Феникс
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2021, 15:33:50 »
Подскажите пожалуйста, как лучше наносить на фото объекта или на парное фото?
Бойтесь тех, кому нечего терять.

Re: ПОЧУВСТВУЙ ТО ЖЕ, ЧТО И Я, автор Феникс
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2021, 16:17:02 »
Подскажите пожалуйста, как лучше наносить на фото объекта или на парное фото?

На фото объекта, а себя обозначайте как обычно-слюной или кровью.

Добавлено: 10 Сентябрь 2021, 16:17:23
Ув. Светлая Странница, подскажите пожалуйста с откуда правильно начинать глиф?.

Не думаю что это имеет значение.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: ПОЧУВСТВУЙ ТО ЖЕ, ЧТО И Я, автор Феникс
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2021, 17:16:57 »
Ответы автора става

Доброго дня!
В каком аспекте работает формула?
1. Заставляет кроля почувствовать к оператору, то что чувствует сам оператор по отношению к кролю/ эффект подмены/обмена ?
2. Навязывает кролю именно осознание  чувств оператора?  эмпатический эффект на без./сознательном уровне?


Добрый день Lesnaya.Она открывает связывающий канал и перекачивает в него Ваши эмоции и чувства


 Ув. feniks, а можно по-рунно расписать? И скажите на близких родственников можно ставить (на родителей), просто навредить тоже не хочется и еще, человек будет понимать, что это именно Я себя так чувствую, чтобы понимал как мне больно и плохо, а не просто так вдруг ему стало так "грустно"?

 можно наносить на кого угодно-друзей,родственников,любимых...Манназ,Перт,Лагуз,Наутиз,Знак для взаимных чувств, для того чтобы другой человек почувствовал тоже,что чувствуете Вы.

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

XIMERRA

  • **
  • 83
  • 15
  • Fortes fortuna adjuvat
Re: ПОЧУВСТВУЙ ТО ЖЕ, ЧТО И Я, автор Феникс
« Ответ #5 : 24 Октябрь 2023, 16:59:38 »
Здравствуйте.
Я же правельно понимаю, что другой человек будит чувствовать такие же чувства именно к оператору, что и оператор чувствует к этому человеку? Не получится что он просто будит это чувствовать, или чувствовать к человеку который с ним рядом будит находиться, но не к оператору?

И еще вопрос, возможно ли, что при запуске данного става, сам оператор изменит свои чувства к человеку, и сам оператор начнет чувствовать чувства того человека на которого став должен работать?
Т.о. можно сделать вывод, что произошел эффект взаимной подмены, (оператор будит чувствовать чувства человека, а человек чувствовать чувства оператора)?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status